НК
Никола Кубанец
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
февраля 2010

Посетил сервис. Здесь мое авто сделали нормально и недорого.

Остальные отзывы об автосервисе «Сто А24»

W
Werner
4 отзыва 13 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2013 Mercedes-Benz G-класс

Новая раздаточная коробка для Mercedes BenzML A1642801000 A1642801100 A1642801400 € 2 400 500 € ДепозитML 2512800900 A2512801200 A2512802100 A2512800800 A2512801300 € 2 000 500 € ДепозитW203 W211 W220 A2112801000 A2112800400 A2112800500 A2112800800 A2202800300 A2202800600 A2202800700 A2032800300 A2032800600 A2032800700 € 2 500 500 € ДепозитMercedes Benz G-Class W460 W461 W463 Передача Case NewA4632801700 A4632801000 A4632801400 A4632801500 4632801100 € 3300 € 500 депозитС искренним уважениемMit freundlichen GrüßenWerner & Wildemann GmbH & Co. KG
Ihr Spezialist für Mercedes-Benz
Bielefelder Straße 50
D-49176 Hilter am Teutoburger WaldUSt-ID: DE 814378190Tel: +49 (0)5424 - 23 29 0
Fax: +49 (0)5424 - 23 29 40
Email: Kontakt@W-W-Auto.dehttp://W-W-Auto.de

K
kbcbr
1 отзыв 16 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2010 ВАЗ 2110

Понравилось все!!!И отношение мастера тихо все спокойно расказал какая проблема, что нужно сделать.Цены разумные делают скидку на последующее посещение.Отличная малярка!!!!

ЕД
Е. Давыдова
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
февраля 2010

На СТО А24 нам тоже починили автомобиль быстро и недорого!!!

S
samurai
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2006

Нашел в "Автоветрине" сервис для Хонды, на Софийской 17. Позвонил. Записался.
Приезжаю туда. Висит вывеска "СТО А 24" (по телефону утверждали что сервис хондовский).
Подкатил к боксам, ужас! Ни одного японца! Мерины, опеля, фольцы, ВаЗы (для цветов).
Хондой и не пахнет. Но раз преплелся, решил починится (заверили что все сделают нормально).
Работы нехитрые: замена задних колодок , наружный пыльник ШРУСа. Ужас! лучше бы уехал.
Когда мастер лупил кувалдой по рычагу, думал у меня инфаркт будет. Провозились лет пятсот,
денег взяли не мало. Вот теперь надо ехать на нормальный сервис, смотреть, что там со шрусом не то после ремонта.

W
Werner
4 отзыва 13 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2013 Mercedes-Benz G-класс

Новая раздаточная коробка для Mercedes BenzML A1642801000 A1642801100 A1642801400 € 2 400 500 € ДепозитML 2512800900 A2512801200 A2512802100 A2512800800 A2512801300 € 2 000 500 € ДепозитW203 W211 W220 A2112801000 A2112800400 A2112800500 A2112800800 A2202800300 A2202800600 A2202800700 A2032800300 A2032800600 A2032800700 € 2 500 500 € ДепозитMercedes Benz G-Class W460 W461 W463 Передача Case NewA4632801700 A4632801000 A4632801400 A4632801500 4632801100 € 3300 € 500 депозитС искренним уважениемMit freundlichen GrüßenWerner & Wildemann GmbH & Co. KG
Ihr Spezialist für Mercedes-Benz
Bielefelder Straße 50
D-49176 Hilter am Teutoburger WaldUSt-ID: DE 814378190Tel: +49 (0)5424 - 23 29 0
Fax: +49 (0)5424 - 23 29 40
Email: Kontakt@W-W-Auto.dehttp://W-W-Auto.de

K
kbcbr
1 отзыв 16 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2010 ВАЗ 2110

Понравилось все!!!И отношение мастера тихо все спокойно расказал какая проблема, что нужно сделать.Цены разумные делают скидку на последующее посещение.Отличная малярка!!!!

ЕД
Е. Давыдова
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
февраля 2010

На СТО А24 нам тоже починили автомобиль быстро и недорого!!!

S
samurai
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2006

Нашел в "Автоветрине" сервис для Хонды, на Софийской 17. Позвонил. Записался.
Приезжаю туда. Висит вывеска "СТО А 24" (по телефону утверждали что сервис хондовский).
Подкатил к боксам, ужас! Ни одного японца! Мерины, опеля, фольцы, ВаЗы (для цветов).
Хондой и не пахнет. Но раз преплелся, решил починится (заверили что все сделают нормально).
Работы нехитрые: замена задних колодок , наружный пыльник ШРУСа. Ужас! лучше бы уехал.
Когда мастер лупил кувалдой по рычагу, думал у меня инфаркт будет. Провозились лет пятсот,
денег взяли не мало. Вот теперь надо ехать на нормальный сервис, смотреть, что там со шрусом не то после ремонта.