C
CandyСПб
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2011

Записалась на неделю на тест-драйв, практически на подъезде позвонил менеджер Антон(их там двое, если кому-то нужно будет кину фамилию) и спросил все ли в силе. Приехала, заполнила бумажку, поехали. Была прокачена со свистом по Петроградке, на каком-то пятачке мне был показан поворот вокруг себя, вернулись. Показал машинки, попытался что-то рассказать, но слушала я плохо, так как знала, что мне по средствам.Все очень вежливо. После этого мне сказали, что как я что-нибудь решу то меня ждут.
Я спросила по поводу задатка(по телефону мне сказали 10%, но за машину которая будет неизвестно когда я не готова расстаться с такой суммой), дальше пошел торг, торгуйтесь соглашаются на гораздо меньшую сумму.
Составили договор, без сроков, спросила где сроки, пошел к старшему и от руки был добавлен срок 180 дней, так что внимательнее.
Обещал отзвониться когда будет известен срок изготовления, пока тишина(((.
Что еще мне понравилось, что на ТО можно приезжать со своими материалами (маслом, фильтрами), что значительно удешевляет ТО.

Остальные отзывы об автосервисе «Ауди Центр Петроградский»

V
ValeriyIL
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2020 Audi Q3

Поставили авто в салон на продажу по договору комиссии, успешно продали и 6 марта клиент оплатил и забрал машину из салона. Прошло 17 дней, деньги так и не перевели, пользуются незаконно нашими средствами и тянут время. Какие-то отговорки... Отвратительное впечатление, крайне не рекомендую!

Д
данил
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
августа 2011

Заказывал машину в Питере в салоне на пр. Медиков. Менеджер - Роман. Подробно рассказал о нужных опциях и о не очень. Все четко и понятно. Не навязчиво. Пока впечатление положительное. Минусы - парковка у салона не очень большая.

V
ValeriyIL
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2020 Audi Q3

Поставили авто в салон на продажу по договору комиссии, успешно продали и 6 марта клиент оплатил и забрал машину из салона. Прошло 17 дней, деньги так и не перевели, пользуются незаконно нашими средствами и тянут время. Какие-то отговорки... Отвратительное впечатление, крайне не рекомендую!

Д
данил
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
августа 2011

Заказывал машину в Питере в салоне на пр. Медиков. Менеджер - Роман. Подробно рассказал о нужных опциях и о не очень. Все четко и понятно. Не навязчиво. Пока впечатление положительное. Минусы - парковка у салона не очень большая.