B
bleskspb
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2011

Я за Конкорд на Софийской,тьфу-тьфу без особых нареканий,из менеджеров на сервисе Семенов Сергей весьма толков,еще Антон и Артем(фамилии не помню)

Остальные отзывы об автосервисе «Конкорд»

A
Archer207
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2011

Обслуживалась только в Конкорде, на Ленинском и на Софийской, и там и там все нравилось. На Ленинском ходила к определенному мастеру, он там самый толковый, Сергей, кажется, где-то валяется его визитка. Если с ним нормально потолковать, он еще и скидки нормальные делает
В общем, у меня проблем с ними никогда не было, и руки у них откуда надо растут, по-крайней мере мне ничего не испортили

А
Ася
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2010

Вчера была в Конкорде на Софийской!Случай оказался гарантийным: Не могу объяснить на техническом языке, но смысл такой: Из системы охлаждения вытекло 3/4 антифриза, в связи с чем перестал работать климат (пока ехала, думала дуба дам), нагрев машины был близок к максимальному и как мне сказали - я очень вовремя приехала, всё поменяли, всё рассказали и это не смотря на то, что им пришлось бы доделывать мою машину и после закрытия салона! Еще поменяли прокладку датчика температуры (то, что завод по какой то программе менял многим).
Я довольна их обслуживанием!
Молодцы!

A
Archer207
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2011

Обслуживалась только в Конкорде, на Ленинском и на Софийской, и там и там все нравилось. На Ленинском ходила к определенному мастеру, он там самый толковый, Сергей, кажется, где-то валяется его визитка. Если с ним нормально потолковать, он еще и скидки нормальные делает
В общем, у меня проблем с ними никогда не было, и руки у них откуда надо растут, по-крайней мере мне ничего не испортили

А
Ася
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2010

Вчера была в Конкорде на Софийской!Случай оказался гарантийным: Не могу объяснить на техническом языке, но смысл такой: Из системы охлаждения вытекло 3/4 антифриза, в связи с чем перестал работать климат (пока ехала, думала дуба дам), нагрев машины был близок к максимальному и как мне сказали - я очень вовремя приехала, всё поменяли, всё рассказали и это не смотря на то, что им пришлось бы доделывать мою машину и после закрытия салона! Еще поменяли прокладку датчика температуры (то, что завод по какой то программе менял многим).
Я довольна их обслуживанием!
Молодцы!