Отзыв об автосервисе «Уральская 17»
Дружная атмосфера, нормальные адекватные цены, работают быстро, все объясняют и советы дают.
Остальные отзывы об автосервисе «Уральская 17»
Это как личный доктор, только для автомобиля. Чинюсь у ребят с 2009 года, когда они еще работали в другом месте. 6 машин поменял за это время, а сервис все тот же)
Уже не первый раз приезжал к ребятам в автосервис. Менял сцепление на Альмере. Оно умерло совсем, на тросе тянули до автосервиса, т.к. машина отказалась ехать своим ходом. Поставили новое сцепление. Всем доволен!
Уральска\ 17А. Очень внимательное и доброжелательное отношение к клиенту. Тщательный осмотр машины, дефектовка, подробный расчет стоимости каждого элемента работы с предложением альтернатив, уточнение конечной стоимости и времени окончания работ. Машину из ремонта получил. Сделали очень хорошо. Колеровка подходит идеально, в стоимость работ не включили окраску зеркала, перебортовку колеса, укрепление спойлера. Большой плюс - отличные отношения с ремзоной Евроавто , которое находится рядом, так что необходимые запчасти находят сразу , хоть новые, хоть бу по низкой стоимости. На выходе подарили 3-х литровую жидкость для омывания стекол - 30с, отдушку. Отношение выше всяких похвал. Рекомендую станцию. До этого заезжал почти на все, бегло глянув, сразу заряжали цену. Также понравилось отношение к клиенту на Авто-Ремонте (Торфяная дор. 19А) и Марс-Авто (тот же адрес), но там была очередь. Спасибо за рекомендации, очень помогли.
Хооший коллектив. Шарага, в общем-то в гаражах, но отнеслись со всем вниманием, где смогли, сделали скидку, нашли еще недостатки. Делают машину уже неделю. Но отзваниваются, докладывают о ходе работ, что приятно. Заезжал в Garage, Нику толком не осмотрев машину, сразу зарядили цену. Спасибо, очень помогли своими рекомендациями.
Очень хорошо красят. ..и главное в короткие сроки укладываються . Стоимость покраски меня приятно удивила) спасибо отдельное Геннадию- хозяину автомастерской за хороший сервис
Хорошие ребята. Не задирают цену. Быстро работают.
Это как личный доктор, только для автомобиля. Чинюсь у ребят с 2009 года, когда они еще работали в другом месте. 6 машин поменял за это время, а сервис все тот же)
Уже не первый раз приезжал к ребятам в автосервис. Менял сцепление на Альмере. Оно умерло совсем, на тросе тянули до автосервиса, т.к. машина отказалась ехать своим ходом. Поставили новое сцепление. Всем доволен!
Уральска\ 17А. Очень внимательное и доброжелательное отношение к клиенту. Тщательный осмотр машины, дефектовка, подробный расчет стоимости каждого элемента работы с предложением альтернатив, уточнение конечной стоимости и времени окончания работ. Машину из ремонта получил. Сделали очень хорошо. Колеровка подходит идеально, в стоимость работ не включили окраску зеркала, перебортовку колеса, укрепление спойлера. Большой плюс - отличные отношения с ремзоной Евроавто , которое находится рядом, так что необходимые запчасти находят сразу , хоть новые, хоть бу по низкой стоимости. На выходе подарили 3-х литровую жидкость для омывания стекол - 30с, отдушку. Отношение выше всяких похвал. Рекомендую станцию. До этого заезжал почти на все, бегло глянув, сразу заряжали цену. Также понравилось отношение к клиенту на Авто-Ремонте (Торфяная дор. 19А) и Марс-Авто (тот же адрес), но там была очередь. Спасибо за рекомендации, очень помогли.
Хооший коллектив. Шарага, в общем-то в гаражах, но отнеслись со всем вниманием, где смогли, сделали скидку, нашли еще недостатки. Делают машину уже неделю. Но отзваниваются, докладывают о ходе работ, что приятно. Заезжал в Garage, Нику толком не осмотрев машину, сразу зарядили цену. Спасибо, очень помогли своими рекомендациями.
Очень хорошо красят. ..и главное в короткие сроки укладываються . Стоимость покраски меня приятно удивила) спасибо отдельное Геннадию- хозяину автомастерской за хороший сервис
Хорошие ребята. Не задирают цену. Быстро работают.



