Отзыв об автомойке «Гарант»
Р
Lелают быстро, качественно и цены не загибают. Кстати, вежливое обращение со всеми клиентами радует. Советую всем !!! Спасибо.
Остальные отзывы об автомойке «Гарант»
A
Cовременная автомойка в большом новом ангаре. Полный комплекс услуг. 7 постов. Проблема в том, что посты не разделены стенками, что не очень удобно. В целом вполне положительный сервис.
Д
Сегодня был на СТО Гарант. Очень понравилось,сервис отличный.
A
Cовременная автомойка в большом новом ангаре. Полный комплекс услуг. 7 постов. Проблема в том, что посты не разделены стенками, что не очень удобно. В целом вполне положительный сервис.
Д
Сегодня был на СТО Гарант. Очень понравилось,сервис отличный.





