Отзыв о магазине автозапчастей «Штирлиц»
Неплохой автосервис, цены ниже, чем у дилера, а качество ничуть не хуже. Обслуживаю авто только здесь, чуть что — сразу к ним, потому что уверен и мастера все проверенные. Всегда все расскажут, покажут, посоветуют, никаких лишних трат на ремонт неизвестно чего.
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Штирлиц»
Много подъемников,нормальное отношение+свой склад з.ч., мойка, кузовня.
Вопросы были разные,но всегда приходили к взаимоприемлемому решению.
Ничего серъезного там не чинил, ибо не ломаслось))
А поменять масло, колодки, резинки и т.д. - нормально и без разводов.
Много подъемников,нормальное отношение+свой склад з.ч., мойка, кузовня.
Вопросы были разные,но всегда приходили к взаимоприемлемому решению.
Ничего серъезного там не чинил, ибо не ломаслось))
А поменять масло, колодки, резинки и т.д. - нормально и без разводов.






