АБ
Артур Беляев
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2013

Неплохой автосервис, цены ниже, чем у дилера, а качество ничуть не хуже. Обслуживаю авто только здесь, чуть что — сразу к ним, потому что уверен и мастера все проверенные. Всегда все расскажут, покажут, посоветуют, никаких лишних трат на ремонт неизвестно чего.

Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Штирлиц»

AV
Alex VIT
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2010

Много подъемников,нормальное отношение+свой склад з.ч., мойка, кузовня.
Вопросы были разные,но всегда приходили к взаимоприемлемому решению.

M
Mihalych
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2010

Ничего серъезного там не чинил, ибо не ломаслось))
А поменять масло, колодки, резинки и т.д. - нормально и без разводов.

AV
Alex VIT
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2010

Много подъемников,нормальное отношение+свой склад з.ч., мойка, кузовня.
Вопросы были разные,но всегда приходили к взаимоприемлемому решению.

M
Mihalych
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2010

Ничего серъезного там не чинил, ибо не ломаслось))
А поменять масло, колодки, резинки и т.д. - нормально и без разводов.