С
Сергей
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2013 ВАЗ 2115

Уважаемые владельцы полиса КАСКО, задумайтесь стоит ли вам обращаться на Благодатнаю 12. Лично мне очень не повезло: во первых отношение к клиенту мастер позволял себе опаздывать на работу заранее назначая время (неоднократно); во вторых замена бампера на ваз 2115 привела к потере части креплений, поломки локера, я уже молчу что прикрутили как попало сбив все зазоры и перепады;
далее: столь простая операция потребовала 5 раз приезда которые продолжались более месяца, причем последний раз пришлось ждать пока перекрасят накладки ПТФ котррые помимо плохой покраски имели приплавки от неправильной сушки. В итоге забрал как есть больше туда не поеду.
Владелец ВАЗ 2115

Остальные отзывы об автосервисе «Scart»

А
Анастасия
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2012 ВАЗ 2115

Очень недовольны работой салона Скарт на Благодатной 12. Ремонт по страховке: автомобиль 3 месяца находится в сто( с 29.09), отзвонились с салона и пригласили забрать авто, сказав, что будет готов и мы сможет его забрать. Приезжаем в назначенный день - просят подождать пол часика, пока поставят колеса...прождали вместо получаса - 2 часа, пошли осматривать автомобиль - автомобиль не мытый, внутри валялись стекла, колеса лежал прям на сиденьях, не заводится, аккумулятор разряжен, не установлена автомагнитола, выясняется, что её забыли поставить, просят подождать ещё, пока поменяют аккумулятор, поставят магнитолу и помоют авто, ждём ещё 2 часа, приходит мастер и объясняет, что не может установить магнитолу, потому что мастера-электрики перепутали провода, просят ещё подождать, ждём ещё 2 часа, пока устранят проблемы и помоют автомобиль. В итоге просидели в салоне 6 часов, когда стали проверять автомобиль снова, уже в чистом виде, обнаружили кучу недоделок, недовинчиных гаек, перепутанных кнопок, не корректную работу электрики, отсутствие накладок, которые изначально были в автомобиле, неправильно установленную проводку, ошибку двигателя, ошибку иммобилайзера и самое главное, авто не заводится, перебои в работе двигателя. Автомобиль не забрали, потому что он не сделан. Вопрос к руководству: Как можно допускать такое халатное отношение к работе? Зачем вызывать людей, когда авто не готов? Как можно показывать неготовый автомобиль и заставлять ждать клиентов 6 часов в салоне???? Ждём объяснений данной ситуации и доделывания работы. Пока впечатления крайне отрицательные. Лада 2115, о873.

А
Анастасия
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2012

Качество обслуживания на СТО Скарта на Благодатной 12 оставляет желать лучшего. Халатное отношение мастеров-приёмщиков, ремонтируют плохо, кормят "завтраками", обманывают, приходится приезжать по несколько раз и добиваться, чтоб переделывали свои ошибки!

А
Анастасия
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2012 ВАЗ 2115

Очень недовольны работой салона Скарт на Благодатной 12. Ремонт по страховке: автомобиль 3 месяца находится в сто( с 29.09), отзвонились с салона и пригласили забрать авто, сказав, что будет готов и мы сможет его забрать. Приезжаем в назначенный день - просят подождать пол часика, пока поставят колеса...прождали вместо получаса - 2 часа, пошли осматривать автомобиль - автомобиль не мытый, внутри валялись стекла, колеса лежал прям на сиденьях, не заводится, аккумулятор разряжен, не установлена автомагнитола, выясняется, что её забыли поставить, просят подождать ещё, пока поменяют аккумулятор, поставят магнитолу и помоют авто, ждём ещё 2 часа, приходит мастер и объясняет, что не может установить магнитолу, потому что мастера-электрики перепутали провода, просят ещё подождать, ждём ещё 2 часа, пока устранят проблемы и помоют автомобиль. В итоге просидели в салоне 6 часов, когда стали проверять автомобиль снова, уже в чистом виде, обнаружили кучу недоделок, недовинчиных гаек, перепутанных кнопок, не корректную работу электрики, отсутствие накладок, которые изначально были в автомобиле, неправильно установленную проводку, ошибку двигателя, ошибку иммобилайзера и самое главное, авто не заводится, перебои в работе двигателя. Автомобиль не забрали, потому что он не сделан. Вопрос к руководству: Как можно допускать такое халатное отношение к работе? Зачем вызывать людей, когда авто не готов? Как можно показывать неготовый автомобиль и заставлять ждать клиентов 6 часов в салоне???? Ждём объяснений данной ситуации и доделывания работы. Пока впечатления крайне отрицательные. Лада 2115, о873.

А
Анастасия
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2012

Качество обслуживания на СТО Скарта на Благодатной 12 оставляет желать лучшего. Халатное отношение мастеров-приёмщиков, ремонтируют плохо, кормят "завтраками", обманывают, приходится приезжать по несколько раз и добиваться, чтоб переделывали свои ошибки!