S
SergioRamas
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
сентября 2013 Mercedes-Benz E-класс

Ужасный автосалон и криворукие мастера! Не могут решить мою проблему уже несколько месяцев на новой машине!