Отзыв об автосервисе «Автофорум»
S
Ужасный автосалон и криворукие мастера! Не могут решить мою проблему уже несколько месяцев на новой машине!
Ужасный автосалон и криворукие мастера! Не могут решить мою проблему уже несколько месяцев на новой машине!