Отзыв об автосервисе «ГУТ»
Круто что можно записаться на обслуживание прямо с сайта, для меня это удобный способ, потому что не надо звонить и разговоривать с людьмиJПомимо хорошего обслуживания, мне в сервисе запомнился аквариум с рыбками, ну очень красивый.
Остальные отзывы об автосервисе «ГУТ»
Сломалась магнитола, не играла музыка и вообще дисплей не горел….Приехала на диагностику, всё нашли и справили, денег отдала на удивление меньше ожидаемого. Сервис хороший!
Приветствую. Взяла бу Шкода Ети. Сигналка там была не але, так что решила установить с автозапуском. Производителей, фирм, в общем с нюансами я не знакома. Электрик этого сервиса мне все рассказал об особенностях каждой сигнальной системы и дал полезные рекомендации, помог с выбором и сам установил. Я довольна, никаких усилий в поисках с меня не потребовалась. Пашет всё как часы, правильно установил, молодец. В зимнее время года такая функция ой как необходима, прихожу в машину а она уже тепленькая)))
Обратилась сюда по рекомендации знакомой и не пожалела. Отремонтировали все быстро и качественно, как и обещали, и все это за смешные деньги.Я осталась очень довольна, теперь рекомендую его и своим знакомым.
Специалисты сервиса молодцы, быстро сделали сложный ремонт двигателя. Заменили всё не исправное и провели диагностику всей машины. И всё это за адекватные деньги. Я остался доволен, буду приезжать сюда снова.
Делали в этом сервисе ремонт тормозной системы. Так же поменяли детали и смазали двигатель. Машина работает хорошо, как новая. Ещё не мало важно что цены у них ниже чем у конкурентов, а качество работы хорошее. По этому я его давно выбрал из других близь лежащих.
Обратился к ребятам для устранения деформации и покраски боковой двери. Ребята работу сделали на совесть. Все маленькие вмятинки убрали. Краску подобрали идеально. В общем машина как новая копеечка. Я конечно такого эффекта не ожидал. Молодцы! К тому же цена оказалась намного ниже, чем я рассчитывал.
Сломалась магнитола, не играла музыка и вообще дисплей не горел….Приехала на диагностику, всё нашли и справили, денег отдала на удивление меньше ожидаемого. Сервис хороший!
Приветствую. Взяла бу Шкода Ети. Сигналка там была не але, так что решила установить с автозапуском. Производителей, фирм, в общем с нюансами я не знакома. Электрик этого сервиса мне все рассказал об особенностях каждой сигнальной системы и дал полезные рекомендации, помог с выбором и сам установил. Я довольна, никаких усилий в поисках с меня не потребовалась. Пашет всё как часы, правильно установил, молодец. В зимнее время года такая функция ой как необходима, прихожу в машину а она уже тепленькая)))
Обратилась сюда по рекомендации знакомой и не пожалела. Отремонтировали все быстро и качественно, как и обещали, и все это за смешные деньги.Я осталась очень довольна, теперь рекомендую его и своим знакомым.
Специалисты сервиса молодцы, быстро сделали сложный ремонт двигателя. Заменили всё не исправное и провели диагностику всей машины. И всё это за адекватные деньги. Я остался доволен, буду приезжать сюда снова.
Делали в этом сервисе ремонт тормозной системы. Так же поменяли детали и смазали двигатель. Машина работает хорошо, как новая. Ещё не мало важно что цены у них ниже чем у конкурентов, а качество работы хорошее. По этому я его давно выбрал из других близь лежащих.
Обратился к ребятам для устранения деформации и покраски боковой двери. Ребята работу сделали на совесть. Все маленькие вмятинки убрали. Краску подобрали идеально. В общем машина как новая копеечка. Я конечно такого эффекта не ожидал. Молодцы! К тому же цена оказалась намного ниже, чем я рассчитывал.





