D
Dobrojelatel
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2013 Ford Escape

Пригнал машину на сервис. Объяснил что горит АВС , 4WD и задние колёса блокируются. Сделали визуальный осмотр (500 р.), вместо компьютерной диагностики. Приговорили электромуфту заднего привода . Съездил купил . Произвели замену. После замены, всё как было до ремонта - так и осталось! Сам обратился к электрику, попросил сделать компьютерную диагностику (1000 р.). Приговор - дело не в муфте. Конкретной причины так и не определили. Итог : Ненужная замена - рабочей муфты ! осмотр 500р. диагностика 1000 р. электромуфта 4500р. + замена муфты 5000р. Деньги вернуть отказались ! Будьте внимательней при выборе сервиса !!!

Остальные отзывы об автосервисе «AMG»

М
Маша
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2013

Спасибо вам команда х-zibit;))), реально отдала " тачку на прокачку", увидела и не узнала!!!! . Счастья нет предела!!!! Когда проезжаю, все смотрят, так приятно, что обращают внимания!!!! Работа выполнена настоящими профи, быстро, со вкусом и самое главное качественно.

М
Маша
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2013

Спасибо вам команда х-zibit;))), реально отдала " тачку на прокачку", увидела и не узнала!!!! . Счастья нет предела!!!! Когда проезжаю, все смотрят, так приятно, что обращают внимания!!!! Работа выполнена настоящими профи, быстро, со вкусом и самое главное качественно.