Отзыв об автосервисе «PitStop»
Всегда нравится у них отношение персонала. Проводят осмотр в моем присутствии, объясняют на понятном русском языке и показывают выявленные проблемы, причины их возникновения и возможные последствия. По разговору видно, что мастера толковые. Ну и цены тоже приятные, акций полным-полно. Сейчас вот как раз к месту 50% скидка на развал-схождение при полном шиномонтаже.
Остальные отзывы об автосервисе «PitStop»
1 мая 2021 года обратились в Pit Stop на Блюхера для ремонта передней подвески Ford Focus 2 и ремонта кондиционера. Договор заказ-наряд на работы №8777 БЛ. Машину принял Слюсарь О.А. Исполнителем работ в договоре числится Тарусин Антон Викторович, он же владелец. Заплатили 27900р.
Через пару дней обратили внимание, что капот не открывается. 7 мая поехали в автосервис. Мастер ковырялся минут 20, сказал, что не получается быстро открыть, и нам следует записаться к ним на ремонт. Мол, у фордов это частая проблема... Машина у нас уже давно и подобных проблем никогда не возникало. Уже тогда это показалось странным. Записываться к ним мы не стали, так как не было на это времени.
Через пару недель выехали на машине в темное время суток и обнаружили, что фары не освещают дорогу. Вышли посмотреть - фары светят, но свет направлен куда-то вверх и вбок. А капот не открыть... Ехали мы фактически вслепую, как будто и нет фар.
В результате, посмотрев ролик на You Tube, мы за 10 минут открыли капот сами. Увидели, что тяга сломана, потому и капот не открывался. Открыли фары, а там лампочки вынуты из своих гнёзд и просто болтаются в корпусе фары, и даже поплавили внутреннюю часть фар. Причем так в обеих фарах, поэтому случайностью это быть не может.
Расчет был на то, что мы увидим проблему с фарами, капот открыть не сможем и поедем к ним. Они-то нам чинили подвеску и кондей, фары уже будут "чинить" за деньги, поэтому просто вытащили лампочки.
Ясно, что это преступление. Ко всему прочему нам пришлось ехать без освещения по бездорожью много километров, что могло закончится ДТП по вине этой мастерской и их жадных вороватых слесарей.
Мы планировали у них же продолжать ремонт задней подвески более чем на 50к, но теперь эту мастерскую я буду объезжать стороной и постараюсь распространить негативные отзывы об этом заведении везде, где только смогу. Негодованию нет предела. Судя по огромному количеству негативных отзывов об этой мастерской, владелец в курсе преступлений своих работников.
По качеству работ претензий нет. Желаю им держать уровень, потому что многие сервисы с годами начинают скатываться. Но на данный момент могу только сказать спасибо тем кто собрал такой коллектив, объединил их и создал такую профессиональную команду! Насчёт цен - чуть выше среднего, но если попадаешь к ним на акции (инфа про акции у них на сайте), то получается очень серьёзно сэкономить.
Обращался к ним всего два раза. Первый раз по вопросу кузовного ремонта и покраски, второй раз там меняли передний бампер. Цены вполне демократичны для Питера. Свою работу сделали качественно, особо придраться не к чему. Отдельное спасибо приёмщику Игорю, позитивный человек и в деле не тормозит.
Сервис с каждым годом становится всё лучше, это я как постоянный клиент могу сказать. Сейчас вообще даже не беспокоюсь за качество обслуживания, сижу там плазму смотрю и кофеёк попиваю, пока ожидаю. Спектр услуг расширили, теперь к ним можно вообще по любым вопросам. Доброжелательные ребята, мастера очень адекватные. Цены особо вверх не растут за последние годы, это радует.
Добрый день. Слава Богу что в Пит-Стопе на Ильюшина я нашел грамотного автоэлектрика. Приехал 10 марта с проблемой отсутствия зарядки в авто. На ресепшене мастер и автоэлектрик внимательно меня выслушали и сразу же приняли мое авто в ремонт. Итог, авто исправно, я доволен. Ребята не теряйте марку. Спасибо всем кто принимал участие в этом процессе.
Здравствуйте, меня зовут Алла. Ремонтировала 03.02.17г. свою ласточку в сервисе на Ильюшина всем довольна. Цены, адекватные, качество ремонта мне понравилось. Все ребята молодцы и на приемке и на ремонте, меня подвели к моей ласточке и показали проблемные места, которые реально надо было ремонтировать, пока оформляли документы на ремонт, меня угостили кофе, как девушке мне это было приятно. Благодарю коллектив. Автосервис рекомендую.
1 мая 2021 года обратились в Pit Stop на Блюхера для ремонта передней подвески Ford Focus 2 и ремонта кондиционера. Договор заказ-наряд на работы №8777 БЛ. Машину принял Слюсарь О.А. Исполнителем работ в договоре числится Тарусин Антон Викторович, он же владелец. Заплатили 27900р.
Через пару дней обратили внимание, что капот не открывается. 7 мая поехали в автосервис. Мастер ковырялся минут 20, сказал, что не получается быстро открыть, и нам следует записаться к ним на ремонт. Мол, у фордов это частая проблема... Машина у нас уже давно и подобных проблем никогда не возникало. Уже тогда это показалось странным. Записываться к ним мы не стали, так как не было на это времени.
Через пару недель выехали на машине в темное время суток и обнаружили, что фары не освещают дорогу. Вышли посмотреть - фары светят, но свет направлен куда-то вверх и вбок. А капот не открыть... Ехали мы фактически вслепую, как будто и нет фар.
В результате, посмотрев ролик на You Tube, мы за 10 минут открыли капот сами. Увидели, что тяга сломана, потому и капот не открывался. Открыли фары, а там лампочки вынуты из своих гнёзд и просто болтаются в корпусе фары, и даже поплавили внутреннюю часть фар. Причем так в обеих фарах, поэтому случайностью это быть не может.
Расчет был на то, что мы увидим проблему с фарами, капот открыть не сможем и поедем к ним. Они-то нам чинили подвеску и кондей, фары уже будут "чинить" за деньги, поэтому просто вытащили лампочки.
Ясно, что это преступление. Ко всему прочему нам пришлось ехать без освещения по бездорожью много километров, что могло закончится ДТП по вине этой мастерской и их жадных вороватых слесарей.
Мы планировали у них же продолжать ремонт задней подвески более чем на 50к, но теперь эту мастерскую я буду объезжать стороной и постараюсь распространить негативные отзывы об этом заведении везде, где только смогу. Негодованию нет предела. Судя по огромному количеству негативных отзывов об этой мастерской, владелец в курсе преступлений своих работников.
По качеству работ претензий нет. Желаю им держать уровень, потому что многие сервисы с годами начинают скатываться. Но на данный момент могу только сказать спасибо тем кто собрал такой коллектив, объединил их и создал такую профессиональную команду! Насчёт цен - чуть выше среднего, но если попадаешь к ним на акции (инфа про акции у них на сайте), то получается очень серьёзно сэкономить.
Обращался к ним всего два раза. Первый раз по вопросу кузовного ремонта и покраски, второй раз там меняли передний бампер. Цены вполне демократичны для Питера. Свою работу сделали качественно, особо придраться не к чему. Отдельное спасибо приёмщику Игорю, позитивный человек и в деле не тормозит.
Сервис с каждым годом становится всё лучше, это я как постоянный клиент могу сказать. Сейчас вообще даже не беспокоюсь за качество обслуживания, сижу там плазму смотрю и кофеёк попиваю, пока ожидаю. Спектр услуг расширили, теперь к ним можно вообще по любым вопросам. Доброжелательные ребята, мастера очень адекватные. Цены особо вверх не растут за последние годы, это радует.
Добрый день. Слава Богу что в Пит-Стопе на Ильюшина я нашел грамотного автоэлектрика. Приехал 10 марта с проблемой отсутствия зарядки в авто. На ресепшене мастер и автоэлектрик внимательно меня выслушали и сразу же приняли мое авто в ремонт. Итог, авто исправно, я доволен. Ребята не теряйте марку. Спасибо всем кто принимал участие в этом процессе.
Здравствуйте, меня зовут Алла. Ремонтировала 03.02.17г. свою ласточку в сервисе на Ильюшина всем довольна. Цены, адекватные, качество ремонта мне понравилось. Все ребята молодцы и на приемке и на ремонте, меня подвели к моей ласточке и показали проблемные места, которые реально надо было ремонтировать, пока оформляли документы на ремонт, меня угостили кофе, как девушке мне это было приятно. Благодарю коллектив. Автосервис рекомендую.







