Отзыв об автосервисе «СИЛА ДВИЖЕНИЯ»
ЯС
Добрый день! Меняла масло в двигателе. Сделали быстро и качественно. Машину забрала в точно назначенное время. Сервисом осталась довольна.
Остальные отзывы об автосервисе «СИЛА ДВИЖЕНИЯ»
В
Сделали диагностику, которая не помогла. Адрес и телефоны некорректные
В
Сделали диагностику, которая не помогла. Адрес и телефоны некорректные







