АБ
Андрей Бойко
3 отзыва 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2018 Ford Focus

Недавно заезжал на шиномонтаж. Все сделали, шины поменяли. Может и поторопился конечно на шипы переходить, но на мой взгляд, лучше заранее и без очереди переобуюсь, пока ажиотаж не начался. Снег как всегда неожиданно выпадет, а я уже во всеоружии! В общем, сервис нравится, не первый год в нем и обслуживаю свое авто. Ощущение, как будто какие-то официалы работают, все очень хорошо организовано

Остальные отзывы об автосервисе «WinAuto»

М
Михаил
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2019 Daewoo Nexia

Несколько сервисов перебробовал - но именно здесь по автоэлектрике с моим авто все четко разобрались и починили мигающий "чек". Шиномонтаж тоже здесь буду делать через недельку, как 100%тепло уже будет на улице

ПЕ
Пономаренко Евгений
2 отзыва 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2019 Ford Focus

Только что переобулся на летнюю резину , благо погода позволяет! Понравилась услуга бесплатного осмотра при замене шинки - без навязывания , механик по чек-листу дал рекомендации-что-когда-менять надо , приеду позже на замену тормозных колодок , и еще пункт - поменяли шину реально быстро, в 4 руки!!

A
Alex685
2 отзыва 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2018 Honda CR-V

20.11.18 перед покупкой авто (Хонда ЦРВ 2008 г.) пригнал ее для диагностики. Провели диагностику сканером(823р)(Станислав) и контрольный осмотр - ходовой(549 р) (Дмитрий) Заказ наряд Б000045800. Замечания по ходовой - небольшой люфт в передней левой стойке стабилизатора. Авто купил. Неделю ездил по горду вроде все нормально, на выходных за городом после 80 км\ч при разгоне появляется вибрация. Пригнал на диагностику в Хонда сервис на Репищева - выявили люфт переднего правого внутреннего шруса. Шрус оригинал 15000 р., взял аналог за 3.200 + работа 1800. Сегодня(3.12.18 в 15.30) приехал в ВинАвто, обрисовал ситуацию с вибрацией, спросил смогут ли при диагностике ходовой выявить - два молодых человека сказали, что скорее всего да, я им ответил, что 20.11 не смогли, и объяснил всю ситуацию полностью. После чего прослушал несколько печальную историю о том, что у некоторых авто люфт с завода, что могут и не выявить неисправность при диагностике, что вероятность обнаружения неисправности 80 %. Спросил за что берут деньги, и представляют ли гарантию на свои услуги, ведь сказали что все норм а по факту - люфт, вибрация, потеря времени и денег, ответ меня поразил - если мы сказали что все норм, значит все норм - НИ ТЕНИ СОМНЕНИЯ! Деньги за диагностику (не говоря уже о деньгах потраченных на ремонт, считаю по их вине) не вернули, провести повторную проверку (авто еще не отремонтирован), а может и бесплатную замену шруса (уже купил) не предложили. Позиция сервиса мне понятна, надеюсь тем кто будет читать это отзыв тоже. Алексей.

АП
Алексей Постояльцев
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2018 Daewoo Nexia

Ехал в очередной раз с работы, заехал поменял тормозные колодки и по автоэлектрике тоже продиагностировали, посмотрели что там у меня ерундит. Не первый раз сюда заезжаю, уже даже не помню сколько лет. Меня тут уже тоже узнают, привечают, по имени даже здороваются. Приятно, что персонал у них постоянный и не меняется, как в других сервисах. Такой хороший показатель надежности

ДЕ
Денис Егоров
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2018 Toyota Corolla

Провожу здесь ТО. С некоторых пор у сервиса автоэлектрик появился, теперь и по этим делам сюда заезжаю, если что-то случается. Сервис нравится, рекомендую всем

K
Kirill008
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2017 Land Rover Range Rover Evoque

Меняю масло и делаю ТО здесь постоянно, уже на 4ом авто. Левых работ не добавляют, всегда предлагают нормальный вариант. косяков не было. Обслуживают быстро, вежливо, рекомендую!

М
Михаил
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2019 Daewoo Nexia

Несколько сервисов перебробовал - но именно здесь по автоэлектрике с моим авто все четко разобрались и починили мигающий "чек". Шиномонтаж тоже здесь буду делать через недельку, как 100%тепло уже будет на улице

ПЕ
Пономаренко Евгений
2 отзыва 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2019 Ford Focus

Только что переобулся на летнюю резину , благо погода позволяет! Понравилась услуга бесплатного осмотра при замене шинки - без навязывания , механик по чек-листу дал рекомендации-что-когда-менять надо , приеду позже на замену тормозных колодок , и еще пункт - поменяли шину реально быстро, в 4 руки!!

A
Alex685
2 отзыва 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2018 Honda CR-V

20.11.18 перед покупкой авто (Хонда ЦРВ 2008 г.) пригнал ее для диагностики. Провели диагностику сканером(823р)(Станислав) и контрольный осмотр - ходовой(549 р) (Дмитрий) Заказ наряд Б000045800. Замечания по ходовой - небольшой люфт в передней левой стойке стабилизатора. Авто купил. Неделю ездил по горду вроде все нормально, на выходных за городом после 80 км\ч при разгоне появляется вибрация. Пригнал на диагностику в Хонда сервис на Репищева - выявили люфт переднего правого внутреннего шруса. Шрус оригинал 15000 р., взял аналог за 3.200 + работа 1800. Сегодня(3.12.18 в 15.30) приехал в ВинАвто, обрисовал ситуацию с вибрацией, спросил смогут ли при диагностике ходовой выявить - два молодых человека сказали, что скорее всего да, я им ответил, что 20.11 не смогли, и объяснил всю ситуацию полностью. После чего прослушал несколько печальную историю о том, что у некоторых авто люфт с завода, что могут и не выявить неисправность при диагностике, что вероятность обнаружения неисправности 80 %. Спросил за что берут деньги, и представляют ли гарантию на свои услуги, ведь сказали что все норм а по факту - люфт, вибрация, потеря времени и денег, ответ меня поразил - если мы сказали что все норм, значит все норм - НИ ТЕНИ СОМНЕНИЯ! Деньги за диагностику (не говоря уже о деньгах потраченных на ремонт, считаю по их вине) не вернули, провести повторную проверку (авто еще не отремонтирован), а может и бесплатную замену шруса (уже купил) не предложили. Позиция сервиса мне понятна, надеюсь тем кто будет читать это отзыв тоже. Алексей.

АП
Алексей Постояльцев
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2018 Daewoo Nexia

Ехал в очередной раз с работы, заехал поменял тормозные колодки и по автоэлектрике тоже продиагностировали, посмотрели что там у меня ерундит. Не первый раз сюда заезжаю, уже даже не помню сколько лет. Меня тут уже тоже узнают, привечают, по имени даже здороваются. Приятно, что персонал у них постоянный и не меняется, как в других сервисах. Такой хороший показатель надежности

ДЕ
Денис Егоров
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2018 Toyota Corolla

Провожу здесь ТО. С некоторых пор у сервиса автоэлектрик появился, теперь и по этим делам сюда заезжаю, если что-то случается. Сервис нравится, рекомендую всем

K
Kirill008
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2017 Land Rover Range Rover Evoque

Меняю масло и делаю ТО здесь постоянно, уже на 4ом авто. Левых работ не добавляют, всегда предлагают нормальный вариант. косяков не было. Обслуживают быстро, вежливо, рекомендую!