Отзыв об автосервисе «reFormaStyling»
Отличный и чистый сервис, оклеивал пленкой, делал мелкое тех.обслуживание, тонировку. Ответственный подход и недорого.
Остальные отзывы об автосервисе «reFormaStyling»
Сразу все сделали как хотелось!!!
Делал на неделе антихром рамок вокруг стекла черной пленкой, а также полировку и бронирование фар пленкой, тонировка автомобиля и фар. Все сделали круто! Спасибо, буду рекомендовать.
01.11.14 делал в reForma антикоррозийную обработку днища. Сделали все быстро и аккуратно, отдал машину в 11.00 забрал в 17.00. Также планирую приехать на шумаизоляцию и бронирование пленкой. Большой и чистый сервис, широкий спектр услуг. Спасибо большое, очень удобно.
На днях бронировал машину пленкой 3м, ребята молодцы сделали все отлично за 1 день.
Сразу все сделали как хотелось!!!
Делал на неделе антихром рамок вокруг стекла черной пленкой, а также полировку и бронирование фар пленкой, тонировка автомобиля и фар. Все сделали круто! Спасибо, буду рекомендовать.
01.11.14 делал в reForma антикоррозийную обработку днища. Сделали все быстро и аккуратно, отдал машину в 11.00 забрал в 17.00. Также планирую приехать на шумаизоляцию и бронирование пленкой. Большой и чистый сервис, широкий спектр услуг. Спасибо большое, очень удобно.
На днях бронировал машину пленкой 3м, ребята молодцы сделали все отлично за 1 день.
