Отзыв об автосервисе «Амиго»
вежливый мастер. Цены соответствуют заявленным на сайте. Сделали все быстро и качественно. На плановое ТО теперь буду приезжать сюда, другого повода посетить надеюсь не представится, тьфу-тьфу-тьфу)))
Остальные отзывы об автосервисе «Амиго»
Профессиональный мастер, отличное обслуживание, быстро и хорошо отремонтировали машину.
на отлично- быстро. результат ремонта показали, полный контакт с работниками сервиса. после ремонта выдали документ кто что делал и стоимость каждой операции- вообще соотношение цена качество адекватность очень реальное СПАСИБО
Все полностью устроило
Профессиональный мастер, отличное обслуживание, быстро и хорошо отремонтировали машину.
на отлично- быстро. результат ремонта показали, полный контакт с работниками сервиса. после ремонта выдали документ кто что делал и стоимость каждой операции- вообще соотношение цена качество адекватность очень реальное СПАСИБО
Все полностью устроило
