Отзыв об автосервисе «Разлив»
O
Не советую там что либо делать. Сплошной лохотрон. Цены атомные. Обман на деталях по стоимости (пишут оригинал, ставят Китай), гарантии на детали, работы и тд не дают, отчет по работам, деталям не предоставляют. Привозишь свои детали, по факту ставят б/у. Качество работ ужасное. Навязывают доп. работы без согласования с Заказчиком, и ставят перед фактом. Такого не уважения и обмана после оплаты я еще не встречал.