Отзыв об автосервисе «Japan-Cars»
АВТОСЕРВИС - РЕДКОСТНОЕ ГОВНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Остальные отзывы об автосервисе «Japan-Cars»
Отвратительный сервис! Приехала на диагностику- накопали капиталку двигателя, которая была не нужна. Запчасти и стоимость работ никто не согласовал. Мне вообще из сервиса никто не звонил, звонила сама. В моем лице ребята нашли «жертвенную овцу» и «развели» по полной. Только через две недели смогла забрать машину из сервиса.Цены заоблачные, стоимость ремонта шокировала. Поменяли крышку бачка ОЖ, хотя в нем никогда проблем не было.
На следующий день обнаружила течь охлаждающей жидкости, обнаружила трещину на бачке, которой не было до ремонта.
Понимая, что попытка устранения этих косяков по месту ремонта ни к чему хорошему не приведет, а потребует новых денежных вливаний — нашла другое, вполне адекватное место, где можно починить авто. Эту историю рассказала всем своим знакомым. Обращаться сюда не рекомендую.
Сервис-***
1. Отношение к машинам, хуже чем на разборе, при мне вытаскивает шланг радиатора и он всё обрызгивает, при температура кипения!! Если б я стоял рядом, а не с боку точно ожоги были бы.
Разводилово в чистом виде.
2. Ездил на устранение проблемы, несколько раз. Говорит, мы вам отдавали так не было. А то что сделали, ребята это ***, руки просто из ***, и опять таки за мой счёт.
Извиняюсь за мат, но непрофессионализм работников шлак.
Изначально смотрят на тебя как на корову из которой нужно как можно больше выдоить бабла! Результат ремонта никого не волнует. Все это обдиралово поставлено на поток. Удивляюсь как их еще не прикрыли или не сожгли, ведь столько жалоб и обманутых клиентов!!!.
Хреновый сервис!
С отвратительным отношением к авто! Работники особо не задумываются о том что и как делают. Поменяют одно, а в процессе и другое до ремонта доведут.
А как навязывают доп услуги!!!!
В общем редкостное ГАВНО!!!!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ, берегите авто и деньги!!!
Инструкция. Порядок посещения СТО Japan car на Лабораторном:
1.Заходите на рецепшен;
2.Подходите к администратору(он обычно сидит в правом в углу за компьютером);
3.Просите его встать и тут же бьете или плюете в его наглую, мерзкую рожу.
Только после этого имеет смысл начинать разговор!,
Только после этого у вас есть хоть какой то шанс! что к вам отнесутся с должным вниманием и что вашу машину окончательно не угробят, не разведут на деньги, не навешают дополнительных работ.
Вот и весь отзыв в принцыпе...
Данные товарисчи реально обнаглевшие рыла, которые по свински относятся как к клиентам так и к их машинам.
Можно понять, конечно, что денег нужно всем сразу и много, но оставаться нужно людьми, в первую очередь.
Ребята - работяги на этом сервисе вполне нормальные и грамотные... Но есть одно - 2 РУХАВАДИТИЛЯ процесса, разъезжающие на Infiniti и панибратско тыкающие кому не попадя... Не буду говорить про ценник - все знают что ценник не кислый, но хрен бы с ним, если все остальное устраивает - не в цене дело.
Сервисов по японцам мало и народ щемится в 3 дырки - одна из них как раз Лабораторный 23 Japan Car. Только эта дырка смахивает больше не на сервис а на шоколадный глаз...
Альтернатива естественно есть, но практически везде, в нормальных сервисах, всегда занято, а делать то надо - вот и едут туда обладатели японских агрегатов с надеждой на лучшее, заискивая перед кислыми рожами "профессионалов"...
Из общения с большинством сервисов, складывается ощущение, что ты уже ДОЛЖЕН им как минимум ДЕНЕГ, хотя только позвонил спросить что и как...
Вот такая психология... Посылать надо зас....цев и требовать адекватных услуг за свои кровные. А посылать в наше время можно 2-мя способами:
1. Наезд с помощью официалов (налоговая и прочие обэпы любят интересоваться наличием ККМ и пр). Кто-нибудь получал КАССОВЫЙ ЧЕК на ЛАбораторном 23 без настойчивого требования? Лаадно... все поняли откуда Инфинити у предпринимателей данного сарая...
2. Тупо нарику дается на дозу и он ночью палит к чертям весь жапанкар... Вариантов много...
Каждый делат выводы для себя. Всем удачи и хороших сервисменов.
Отвратительный сервис! Приехала на диагностику- накопали капиталку двигателя, которая была не нужна. Запчасти и стоимость работ никто не согласовал. Мне вообще из сервиса никто не звонил, звонила сама. В моем лице ребята нашли «жертвенную овцу» и «развели» по полной. Только через две недели смогла забрать машину из сервиса.Цены заоблачные, стоимость ремонта шокировала. Поменяли крышку бачка ОЖ, хотя в нем никогда проблем не было.
На следующий день обнаружила течь охлаждающей жидкости, обнаружила трещину на бачке, которой не было до ремонта.
Понимая, что попытка устранения этих косяков по месту ремонта ни к чему хорошему не приведет, а потребует новых денежных вливаний — нашла другое, вполне адекватное место, где можно починить авто. Эту историю рассказала всем своим знакомым. Обращаться сюда не рекомендую.
Сервис-***
1. Отношение к машинам, хуже чем на разборе, при мне вытаскивает шланг радиатора и он всё обрызгивает, при температура кипения!! Если б я стоял рядом, а не с боку точно ожоги были бы.
Разводилово в чистом виде.
2. Ездил на устранение проблемы, несколько раз. Говорит, мы вам отдавали так не было. А то что сделали, ребята это ***, руки просто из ***, и опять таки за мой счёт.
Извиняюсь за мат, но непрофессионализм работников шлак.
Изначально смотрят на тебя как на корову из которой нужно как можно больше выдоить бабла! Результат ремонта никого не волнует. Все это обдиралово поставлено на поток. Удивляюсь как их еще не прикрыли или не сожгли, ведь столько жалоб и обманутых клиентов!!!.
Хреновый сервис!
С отвратительным отношением к авто! Работники особо не задумываются о том что и как делают. Поменяют одно, а в процессе и другое до ремонта доведут.
А как навязывают доп услуги!!!!
В общем редкостное ГАВНО!!!!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ, берегите авто и деньги!!!
Инструкция. Порядок посещения СТО Japan car на Лабораторном:
1.Заходите на рецепшен;
2.Подходите к администратору(он обычно сидит в правом в углу за компьютером);
3.Просите его встать и тут же бьете или плюете в его наглую, мерзкую рожу.
Только после этого имеет смысл начинать разговор!,
Только после этого у вас есть хоть какой то шанс! что к вам отнесутся с должным вниманием и что вашу машину окончательно не угробят, не разведут на деньги, не навешают дополнительных работ.
Вот и весь отзыв в принцыпе...
Данные товарисчи реально обнаглевшие рыла, которые по свински относятся как к клиентам так и к их машинам.
Можно понять, конечно, что денег нужно всем сразу и много, но оставаться нужно людьми, в первую очередь.
Ребята - работяги на этом сервисе вполне нормальные и грамотные... Но есть одно - 2 РУХАВАДИТИЛЯ процесса, разъезжающие на Infiniti и панибратско тыкающие кому не попадя... Не буду говорить про ценник - все знают что ценник не кислый, но хрен бы с ним, если все остальное устраивает - не в цене дело.
Сервисов по японцам мало и народ щемится в 3 дырки - одна из них как раз Лабораторный 23 Japan Car. Только эта дырка смахивает больше не на сервис а на шоколадный глаз...
Альтернатива естественно есть, но практически везде, в нормальных сервисах, всегда занято, а делать то надо - вот и едут туда обладатели японских агрегатов с надеждой на лучшее, заискивая перед кислыми рожами "профессионалов"...
Из общения с большинством сервисов, складывается ощущение, что ты уже ДОЛЖЕН им как минимум ДЕНЕГ, хотя только позвонил спросить что и как...
Вот такая психология... Посылать надо зас....цев и требовать адекватных услуг за свои кровные. А посылать в наше время можно 2-мя способами:
1. Наезд с помощью официалов (налоговая и прочие обэпы любят интересоваться наличием ККМ и пр). Кто-нибудь получал КАССОВЫЙ ЧЕК на ЛАбораторном 23 без настойчивого требования? Лаадно... все поняли откуда Инфинити у предпринимателей данного сарая...
2. Тупо нарику дается на дозу и он ночью палит к чертям весь жапанкар... Вариантов много...
Каждый делат выводы для себя. Всем удачи и хороших сервисменов.