Отзыв о магазине автозапчастей «Вояж»
А
оперативность. спасибо.
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Вояж»
А
Я не местный. Пригнал машину из другого региона. Дорогой лопнул тормозной шланг. Через Авто точки сделал запрос. С магазина ВОЯЖ ответили и с адекватными ценами. Так же у них сервис СТО, тут же и поменяли. Всё понравилось и по обслуживанию и по ценам. Общение так же на 5, что по телефону, что в живую.
СС
мы договорились о ТО и времени покупки на 31.03
А
Я не местный. Пригнал машину из другого региона. Дорогой лопнул тормозной шланг. Через Авто точки сделал запрос. С магазина ВОЯЖ ответили и с адекватными ценами. Так же у них сервис СТО, тут же и поменяли. Всё понравилось и по обслуживанию и по ценам. Общение так же на 5, что по телефону, что в живую.
СС
мы договорились о ТО и времени покупки на 31.03