Отзыв об автосервисе «на Крупской»
Нет очереди,вежливы и делают всё
Остальные отзывы об автосервисе «на Крупской»
Сравнительно недорого. Но по времени получилась одна неделя.
помыли инжектор за 2500р, сначала разницы не заметил, а вот на следующий день машинку не узнал- разгон, отзыв на педаль газа, обороты, все как в новой !
работают отлично !
хорошо
Сотрудники автосервиса квалифицированные специалисты. Проблему устранить помогли.
Рядом и быстро . Молодцы .
Мастер проебал болты, когда собирал панель,а в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо!
Сравнительно недорого. Но по времени получилась одна неделя.
помыли инжектор за 2500р, сначала разницы не заметил, а вот на следующий день машинку не узнал- разгон, отзыв на педаль газа, обороты, все как в новой !
работают отлично !
хорошо
Сотрудники автосервиса квалифицированные специалисты. Проблему устранить помогли.
Рядом и быстро . Молодцы .
Мастер проебал болты, когда собирал панель,а в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо!


