Отзыв о шиномонтаже «Шиномонтажная мастерская на Южном шоссе»
R
Переобувал у ребят машину! Работают хорошо,качественно и со знанием своего дела! Буду рекомендовать знакомым! Спасибо!👍
Переобувал у ребят машину! Работают хорошо,качественно и со знанием своего дела! Буду рекомендовать знакомым! Спасибо!👍