Отзыв об автосалоне «Аларм-Моторс ЛАХТА»
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ В АВТОЛИГЕ на Новгородской ул. 8
Черные дилеры в Автолиге! Рекламу дают, что официальные дилеры Фольксваген. На самом деле черные дилеры, гарантию на проданные автомобили не дают, предпродажную подготовку продаваемых машин не проводят. Пришла к ним за Фольксваген Поло в комплектации Comfortline за сумму в пределах 860 000 руб. По телефону сказали, что такая машина в такой комплектации есть в наличии. По факту приехав туда, менеджер Евгений сказал, что машина такой комплектации уже продана. Предложил другую, сказал незначительно отличается. Сказала ему, что хочу приобрести автомобиль по госпрограмме с субсидированием процентной ставки. (это мой первый семейный автомобиль). Сказал, что все будет. У нас такая программа работает.
В итоге продал мне машину непонятной комплектации за 1 млн., без госпрограммы, с высокой процентной ставкой по кредиту. Из подписанных ими документов не понятно какая комплектация, предпродажную подготовку не провели. Отметок в руководстве о прохождении предпродажной подготовки нет.
Это нарушение п. 57 Правил продажи отдельных видов товаров.
6 апреля 2019 года мною был приобретен автомобиль VOLKSWAGEN POLO в автосалоне Автолига по адресу: Санкт-Петербург, Новгородская ул., д. 8. тел. +78125096016. Договор купли-продажи подписан от имени ООО “Сигнатур-Групп” ИНН 7841043213. При внесении предоплаты в размере 150 000 (сто пятьдесят тысяч) рублей кассовый чек не был выдан. В приходном кассовом ордере указана иная организация ООО “АВТОДОМ” ИНН 7816583180.
В налоговую уже написала жалобу.
Статья 1.2 Федерального закона от 22.05.2003 N 54-ФЗ
"О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации"
Контрольно-кассовая техника, включенная в реестр контрольно-кассовой техники, применяется на территории Российской Федерации в обязательном порядке всеми организациями и индивидуальными предпринимателями при осуществлении ими расчетов.
При осуществлении расчета пользователь обязан выдать кассовый чек
Автомобиль продали с браком, стеклоочистители не работают. Уже написала на завод Фольксваген в Калугу. Почему они реализуют новые автомобили не через дилерскую сеть? А через схему подставных фирм-однодневок, которые принимают деньги по черным схемам и разводят потребителей. В реальности взыскать ничего не получиться. Фирмы-помойки. ООО “Сигнатур-Групп” ИНН 7841043213 не сдает бухгалтерскую отчетность по сведениям ФНС. ДЕНЕГ НЕТ, ИМУЩЕСТВА НЕТ.
В автосалоне несколько юридических лиц, сами менеджеры даже не знают от имени какой организации они действуют. Юридические лица меняются каждые три месяца. Просудитесь с ним по Закону о защите прав потребителей, в итоге присужденных денег не получите. Завтра там будет иные юридические лица.По паспорту транспортного средства официальный дилер Сигма-Моторос передал автомобиль Атмосфере ИНН 7816164088, Атмосфера действует через подставную фирму ООО “Сигнатур-Групп” ИНН 7841043213 по агентскому договору.
Мошенники продали мне бракованный автомобиль, деньги не хотят возвращать, отправляют в ремонт к дилеру.
Вводят в заблуждение потребителя лишь бы продать бракованные машины, которые должны быть возвращены на завод.
Статья 18 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара.
Остальные отзывы об автосалоне «Аларм-Моторс ЛАХТА»
Покупала в Аларм свою KIA Picanto (БУ),хорошая машинка, обожаю ее всей душой. И рада, что обратилась сюда по поводу ее покупки. По тому что во-первых, цена мне понравилась, плюс еще скидку дали. Во-вторых, состояние машины идеальное, не прикопаешься. Даже не скажешь что она с пробегом. Хотя там пробег всего 13 800 был, когда я покупала. Машина 2018 года, она по факту и есть новая.
Понравился этот салон, большой выбор автомобилей и цены адекватные, на многие модели скидки. Я в том году здесь Kia Sorento купил, как раз на него скидка была, очень выгодно взял. За счёт скидки выбрал комплектацию лучше, так что я покупкой доволен. Консультанты толковые, с клиентами работать умеют, всё оформили без задержек и нареканий. В этом году планирую жене машину поменять, тоже сюда поеду, здесь и выбор и цены нормальные.
Сейчас езжу на KIA Cerato 2014 года выпуска, за 675 тысяч ее взял тут, не жалею. Конечно, хотелось бы новую купить, но не потянул бы кредит за нее, а подержанная вышла ощутимо дешевле, особенно с учетом скидки. И по состоянию у меня нет нареканий. Полгода езжу, все ок.
Мне понравился их автосалон, и недавно еще работу сарвиса смог оценить. Правда, лучше б я обошелся без этого, по тому что повод обратиться в сервис был малоприятный. Я полгода назад купил у них подержанный KIA Rio, шикарная машина, очень нравится. Все эти полгода нормально ездил, никого не трогал и в один "прекрасный момент" мне в левое заднее крыло врезалась дама, которая как-то умудрилась не заметить меня на перекрестке. Как итог - вмятина на крыле.
Поехал сюда, их мастера провели кузовной ремонт, вмятину убрали. сейчас даже следа не видно, будто вмятины и не было. Спасибо большое что выручили, а то я уже расстроился. Думал, что выправят, но все равно след останется. Нет, все отлично сделали.
В плане цен и выбора машин мне салон понравился. Ну и отношение со стороны персонала тут нормальное было, мне не грубили. Обращаю на это внимание, по тому что в одном из салонов, куда я ездил до этого, мне пришлось столкнуться с откровенным и неприкрытым хамством. Приятного мало. Тут все было спокойно и машину я смог купить себе без приключений. Взял Киа Сид, машина шикарнейшая, пока очень доволен. Надеюсь, в дальнейшем все тоже будет нормально.
Автосалон Аларм-Моторс Киа на Савушкина в лице менеджера отдела продаж Михаила нарушают закон в разделе прав потребителя.По договору купли-продажи автомобиля Киа Рио седан FCC2017 от 08 августа 2017 года была внесена сумма обеспечительного платёжа в размере 5000 руб.Изначально планировалось приобретение хэтчбэк КИА Рио, но нам стали предлагать седан КИА Рио белого цвета в комплектации FCC2017.В связи с отказом приобретения автомобиля у данного дилера было написано заявление от 13 августа 2017 г. с требованием вернуть внесённую сумму.
В устном разговоре с менеджером отдела продаж Лупкина Михаила Сергеевича по мобильному телефону от 24 августа 2017 г. получили отказ о возврате внесённой суммы.
По факту получения письменного ответа (отказа) от юр.отдела Аларм-Моторс будет составлена претензия до судебного разбирательства.Отказ от покупки автомобиля у данного автосалона обусловлен отсутствием желаемого к покупки автомобиля марки КИА Рио хэтчбэк в комплектации ПРЕСТИЖ.В рамках договора по сколько не было возможность ознакомиться с товаром (автомобилем) в наличии седан FCC2017, то данный договор попадает под случай дистанционной продажи. Так как данный товар (автомобиль) НЕ обладает какими-либо исключительными, индивидуальными свойствами представляющими исключительное использование приобретающим данный товар (автомобиль) потребителем.
Потребитель в праве отказаться от данного товара (автомобиля) до момента его передачи и в течении 7 дней после передачи и потребовать 100 % возврата внесённого обеспечительного платежа без вычеты каких-либо издержек связанных с доставкой, транспортировкой или каких-либо других затрат.Будем вынужденны обращаться в суд в случае не возврата!
Покупала в Аларм свою KIA Picanto (БУ),хорошая машинка, обожаю ее всей душой. И рада, что обратилась сюда по поводу ее покупки. По тому что во-первых, цена мне понравилась, плюс еще скидку дали. Во-вторых, состояние машины идеальное, не прикопаешься. Даже не скажешь что она с пробегом. Хотя там пробег всего 13 800 был, когда я покупала. Машина 2018 года, она по факту и есть новая.
Понравился этот салон, большой выбор автомобилей и цены адекватные, на многие модели скидки. Я в том году здесь Kia Sorento купил, как раз на него скидка была, очень выгодно взял. За счёт скидки выбрал комплектацию лучше, так что я покупкой доволен. Консультанты толковые, с клиентами работать умеют, всё оформили без задержек и нареканий. В этом году планирую жене машину поменять, тоже сюда поеду, здесь и выбор и цены нормальные.
Сейчас езжу на KIA Cerato 2014 года выпуска, за 675 тысяч ее взял тут, не жалею. Конечно, хотелось бы новую купить, но не потянул бы кредит за нее, а подержанная вышла ощутимо дешевле, особенно с учетом скидки. И по состоянию у меня нет нареканий. Полгода езжу, все ок.
Мне понравился их автосалон, и недавно еще работу сарвиса смог оценить. Правда, лучше б я обошелся без этого, по тому что повод обратиться в сервис был малоприятный. Я полгода назад купил у них подержанный KIA Rio, шикарная машина, очень нравится. Все эти полгода нормально ездил, никого не трогал и в один "прекрасный момент" мне в левое заднее крыло врезалась дама, которая как-то умудрилась не заметить меня на перекрестке. Как итог - вмятина на крыле.
Поехал сюда, их мастера провели кузовной ремонт, вмятину убрали. сейчас даже следа не видно, будто вмятины и не было. Спасибо большое что выручили, а то я уже расстроился. Думал, что выправят, но все равно след останется. Нет, все отлично сделали.
В плане цен и выбора машин мне салон понравился. Ну и отношение со стороны персонала тут нормальное было, мне не грубили. Обращаю на это внимание, по тому что в одном из салонов, куда я ездил до этого, мне пришлось столкнуться с откровенным и неприкрытым хамством. Приятного мало. Тут все было спокойно и машину я смог купить себе без приключений. Взял Киа Сид, машина шикарнейшая, пока очень доволен. Надеюсь, в дальнейшем все тоже будет нормально.
Автосалон Аларм-Моторс Киа на Савушкина в лице менеджера отдела продаж Михаила нарушают закон в разделе прав потребителя.По договору купли-продажи автомобиля Киа Рио седан FCC2017 от 08 августа 2017 года была внесена сумма обеспечительного платёжа в размере 5000 руб.Изначально планировалось приобретение хэтчбэк КИА Рио, но нам стали предлагать седан КИА Рио белого цвета в комплектации FCC2017.В связи с отказом приобретения автомобиля у данного дилера было написано заявление от 13 августа 2017 г. с требованием вернуть внесённую сумму.
В устном разговоре с менеджером отдела продаж Лупкина Михаила Сергеевича по мобильному телефону от 24 августа 2017 г. получили отказ о возврате внесённой суммы.
По факту получения письменного ответа (отказа) от юр.отдела Аларм-Моторс будет составлена претензия до судебного разбирательства.Отказ от покупки автомобиля у данного автосалона обусловлен отсутствием желаемого к покупки автомобиля марки КИА Рио хэтчбэк в комплектации ПРЕСТИЖ.В рамках договора по сколько не было возможность ознакомиться с товаром (автомобилем) в наличии седан FCC2017, то данный договор попадает под случай дистанционной продажи. Так как данный товар (автомобиль) НЕ обладает какими-либо исключительными, индивидуальными свойствами представляющими исключительное использование приобретающим данный товар (автомобиль) потребителем.
Потребитель в праве отказаться от данного товара (автомобиля) до момента его передачи и в течении 7 дней после передачи и потребовать 100 % возврата внесённого обеспечительного платежа без вычеты каких-либо издержек связанных с доставкой, транспортировкой или каких-либо других затрат.Будем вынужденны обращаться в суд в случае не возврата!
