O
olga
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2019 Volkswagen Polo

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ В АВТОЛИГЕ на Новгородской ул. 8
Черные дилеры в Автолиге! Рекламу дают, что официальные дилеры Фольксваген. На самом деле черные дилеры, гарантию на проданные автомобили не дают, предпродажную подготовку продаваемых машин не проводят. Пришла к ним за Фольксваген Поло в комплектации Comfortline за сумму в пределах 860 000 руб. По телефону сказали, что такая машина в такой комплектации есть в наличии. По факту приехав туда, менеджер Евгений сказал, что машина такой комплектации уже продана. Предложил другую, сказал незначительно отличается. Сказала ему, что хочу приобрести автомобиль по госпрограмме с субсидированием процентной ставки. (это мой первый семейный автомобиль). Сказал, что все будет. У нас такая программа работает.
В итоге продал мне машину непонятной комплектации за 1 млн., без госпрограммы, с высокой процентной ставкой по кредиту. Из подписанных ими документов не понятно какая комплектация, предпродажную подготовку не провели. Отметок в руководстве о прохождении предпродажной подготовки нет.
Это нарушение п. 57 Правил продажи отдельных видов товаров.
6 апреля 2019 года мною был приобретен автомобиль VOLKSWAGEN POLO в автосалоне Автолига по адресу: Санкт-Петербург, Новгородская ул., д. 8. тел. +78125096016. Договор купли-продажи подписан от имени ООО “Сигнатур-Групп” ИНН 7841043213. При внесении предоплаты в размере 150 000 (сто пятьдесят тысяч) рублей кассовый чек не был выдан. В приходном кассовом ордере указана иная организация ООО “АВТОДОМ” ИНН 7816583180.
В налоговую уже написала жалобу.
Статья 1.2 Федерального закона от 22.05.2003 N 54-ФЗ
"О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации"
Контрольно-кассовая техника, включенная в реестр контрольно-кассовой техники, применяется на территории Российской Федерации в обязательном порядке всеми организациями и индивидуальными предпринимателями при осуществлении ими расчетов.
При осуществлении расчета пользователь обязан выдать кассовый чек
Автомобиль продали с браком, стеклоочистители не работают. Уже написала на завод Фольксваген в Калугу. Почему они реализуют новые автомобили не через дилерскую сеть? А через схему подставных фирм-однодневок, которые принимают деньги по черным схемам и разводят потребителей. В реальности взыскать ничего не получиться. Фирмы-помойки. ООО “Сигнатур-Групп” ИНН 7841043213 не сдает бухгалтерскую отчетность по сведениям ФНС. ДЕНЕГ НЕТ, ИМУЩЕСТВА НЕТ.
В автосалоне несколько юридических лиц, сами менеджеры даже не знают от имени какой организации они действуют. Юридические лица меняются каждые три месяца. Просудитесь с ним по Закону о защите прав потребителей, в итоге присужденных денег не получите. Завтра там будет иные юридические лица.По паспорту транспортного средства официальный дилер Сигма-Моторос передал автомобиль Атмосфере ИНН 7816164088, Атмосфера действует через подставную фирму ООО “Сигнатур-Групп” ИНН 7841043213 по агентскому договору.
Мошенники продали мне бракованный автомобиль, деньги не хотят возвращать, отправляют в ремонт к дилеру.
Вводят в заблуждение потребителя лишь бы продать бракованные машины, которые должны быть возвращены на завод.
Статья 18 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара.

Остальные отзывы об автосалоне «Аларм-Моторс ЛАХТА»

ЮА
Юлия Азимова
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2019 Kia Picanto

Покупала в Аларм свою KIA Picanto (БУ),хорошая машинка, обожаю ее всей душой. И рада, что обратилась сюда по поводу ее покупки. По тому что во-первых, цена мне понравилась, плюс еще скидку дали. Во-вторых, состояние машины идеальное, не прикопаешься. Даже не скажешь что она с пробегом. Хотя там пробег всего 13 800 был, когда я покупала. Машина 2018 года, она по факту и есть новая.

И
Илья
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2019 Kia Sorento

Понравился этот салон, большой выбор автомобилей и цены адекватные, на многие модели скидки. Я в том году здесь Kia Sorento купил, как раз на него скидка была, очень выгодно взял. За счёт скидки выбрал комплектацию лучше, так что я покупкой доволен. Консультанты толковые, с клиентами работать умеют, всё оформили без задержек и нареканий. В этом году планирую жене машину поменять, тоже сюда поеду, здесь и выбор и цены нормальные.

РК
Роман Калинин
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2019 Kia Cerato

Сейчас езжу на KIA Cerato 2014 года выпуска, за 675 тысяч ее взял тут, не жалею. Конечно, хотелось бы новую купить, но не потянул бы кредит за нее, а подержанная вышла ощутимо дешевле, особенно с учетом скидки. И по состоянию у меня нет нареканий. Полгода езжу, все ок.

K
kochnev
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2019 Kia Rio

Мне понравился их автосалон, и недавно еще работу сарвиса смог оценить. Правда, лучше б я обошелся без этого, по тому что повод обратиться в сервис был малоприятный. Я полгода назад купил у них подержанный KIA Rio, шикарная машина, очень нравится. Все эти полгода нормально ездил, никого не трогал и в один "прекрасный момент" мне в левое заднее крыло врезалась дама, которая как-то умудрилась не заметить меня на перекрестке. Как итог - вмятина на крыле.
Поехал сюда, их мастера провели кузовной ремонт, вмятину убрали. сейчас даже следа не видно, будто вмятины и не было. Спасибо большое что выручили, а то я уже расстроился. Думал, что выправят, но все равно след останется. Нет, все отлично сделали.

КР
Кирилл Рузанов
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2018 Kia Cee'd

В плане цен и выбора машин мне салон понравился. Ну и отношение со стороны персонала тут нормальное было, мне не грубили. Обращаю на это внимание, по тому что в одном из салонов, куда я ездил до этого, мне пришлось столкнуться с откровенным и неприкрытым хамством. Приятного мало. Тут все было спокойно и машину я смог купить себе без приключений. Взял Киа Сид, машина шикарнейшая, пока очень доволен. Надеюсь, в дальнейшем все тоже будет нормально.

V
VladSPB
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2017 Kia Rio

Автосалон Аларм-Моторс Киа на Савушкина в лице менеджера отдела продаж Михаила нарушают закон в разделе прав потребителя.По договору купли-продажи автомобиля Киа Рио седан FCC2017 от 08 августа 2017 года была внесена сумма обеспечительного платёжа в размере 5000 руб.Изначально планировалось приобретение хэтчбэк КИА Рио, но нам стали предлагать седан КИА Рио белого цвета в комплектации FCC2017.В связи с отказом приобретения автомобиля у данного дилера было написано заявление от 13 августа 2017 г. с требованием вернуть внесённую сумму.
В устном разговоре с менеджером отдела продаж Лупкина Михаила Сергеевича по мобильному телефону от 24 августа 2017 г. получили отказ о возврате внесённой суммы.
По факту получения письменного ответа (отказа) от юр.отдела Аларм-Моторс будет составлена претензия до судебного разбирательства.Отказ от покупки автомобиля у данного автосалона обусловлен отсутствием желаемого к покупки автомобиля марки КИА Рио хэтчбэк в комплектации ПРЕСТИЖ.В рамках договора по сколько не было возможность ознакомиться с товаром (автомобилем) в наличии седан FCC2017, то данный договор попадает под случай дистанционной продажи. Так как данный товар (автомобиль) НЕ обладает какими-либо исключительными, индивидуальными свойствами представляющими исключительное использование приобретающим данный товар (автомобиль) потребителем.
Потребитель в праве отказаться от данного товара (автомобиля) до момента его передачи и в течении 7 дней после передачи и потребовать 100 % возврата внесённого обеспечительного платежа без вычеты каких-либо издержек связанных с доставкой, транспортировкой или каких-либо других затрат.Будем вынужденны обращаться в суд в случае не возврата!

ЮА
Юлия Азимова
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2019 Kia Picanto

Покупала в Аларм свою KIA Picanto (БУ),хорошая машинка, обожаю ее всей душой. И рада, что обратилась сюда по поводу ее покупки. По тому что во-первых, цена мне понравилась, плюс еще скидку дали. Во-вторых, состояние машины идеальное, не прикопаешься. Даже не скажешь что она с пробегом. Хотя там пробег всего 13 800 был, когда я покупала. Машина 2018 года, она по факту и есть новая.

И
Илья
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2019 Kia Sorento

Понравился этот салон, большой выбор автомобилей и цены адекватные, на многие модели скидки. Я в том году здесь Kia Sorento купил, как раз на него скидка была, очень выгодно взял. За счёт скидки выбрал комплектацию лучше, так что я покупкой доволен. Консультанты толковые, с клиентами работать умеют, всё оформили без задержек и нареканий. В этом году планирую жене машину поменять, тоже сюда поеду, здесь и выбор и цены нормальные.

РК
Роман Калинин
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2019 Kia Cerato

Сейчас езжу на KIA Cerato 2014 года выпуска, за 675 тысяч ее взял тут, не жалею. Конечно, хотелось бы новую купить, но не потянул бы кредит за нее, а подержанная вышла ощутимо дешевле, особенно с учетом скидки. И по состоянию у меня нет нареканий. Полгода езжу, все ок.

K
kochnev
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2019 Kia Rio

Мне понравился их автосалон, и недавно еще работу сарвиса смог оценить. Правда, лучше б я обошелся без этого, по тому что повод обратиться в сервис был малоприятный. Я полгода назад купил у них подержанный KIA Rio, шикарная машина, очень нравится. Все эти полгода нормально ездил, никого не трогал и в один "прекрасный момент" мне в левое заднее крыло врезалась дама, которая как-то умудрилась не заметить меня на перекрестке. Как итог - вмятина на крыле.
Поехал сюда, их мастера провели кузовной ремонт, вмятину убрали. сейчас даже следа не видно, будто вмятины и не было. Спасибо большое что выручили, а то я уже расстроился. Думал, что выправят, но все равно след останется. Нет, все отлично сделали.

КР
Кирилл Рузанов
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2018 Kia Cee'd

В плане цен и выбора машин мне салон понравился. Ну и отношение со стороны персонала тут нормальное было, мне не грубили. Обращаю на это внимание, по тому что в одном из салонов, куда я ездил до этого, мне пришлось столкнуться с откровенным и неприкрытым хамством. Приятного мало. Тут все было спокойно и машину я смог купить себе без приключений. Взял Киа Сид, машина шикарнейшая, пока очень доволен. Надеюсь, в дальнейшем все тоже будет нормально.

V
VladSPB
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2017 Kia Rio

Автосалон Аларм-Моторс Киа на Савушкина в лице менеджера отдела продаж Михаила нарушают закон в разделе прав потребителя.По договору купли-продажи автомобиля Киа Рио седан FCC2017 от 08 августа 2017 года была внесена сумма обеспечительного платёжа в размере 5000 руб.Изначально планировалось приобретение хэтчбэк КИА Рио, но нам стали предлагать седан КИА Рио белого цвета в комплектации FCC2017.В связи с отказом приобретения автомобиля у данного дилера было написано заявление от 13 августа 2017 г. с требованием вернуть внесённую сумму.
В устном разговоре с менеджером отдела продаж Лупкина Михаила Сергеевича по мобильному телефону от 24 августа 2017 г. получили отказ о возврате внесённой суммы.
По факту получения письменного ответа (отказа) от юр.отдела Аларм-Моторс будет составлена претензия до судебного разбирательства.Отказ от покупки автомобиля у данного автосалона обусловлен отсутствием желаемого к покупки автомобиля марки КИА Рио хэтчбэк в комплектации ПРЕСТИЖ.В рамках договора по сколько не было возможность ознакомиться с товаром (автомобилем) в наличии седан FCC2017, то данный договор попадает под случай дистанционной продажи. Так как данный товар (автомобиль) НЕ обладает какими-либо исключительными, индивидуальными свойствами представляющими исключительное использование приобретающим данный товар (автомобиль) потребителем.
Потребитель в праве отказаться от данного товара (автомобиля) до момента его передачи и в течении 7 дней после передачи и потребовать 100 % возврата внесённого обеспечительного платежа без вычеты каких-либо издержек связанных с доставкой, транспортировкой или каких-либо других затрат.Будем вынужденны обращаться в суд в случае не возврата!