Отзыв об автосервисе «ADS service»
Э
Записался по телефону в удобное для меня время.Приехал машину сразу на подъёмник.механик осмотрел машину пригласил меня показал и разъяснил неисправности.Потом пригласили в офис где приёмщик составил смету на ремонт.Цена вполне устроила да и автосервис не далеко от дома.Спасибо механику Антону за квалифицырованную диагностику и всему коллективу автосервиса.Рекомендую.
Остальные отзывы об автосервисе «ADS service»
М
Быстро всё починили, заодно сделали диагностику ходовой и предложили решение всех проблем.
М
Быстро всё починили, заодно сделали диагностику ходовой и предложили решение всех проблем.
