УД
Устенкова Дарья
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2014 Mercedes-Benz E-класс

Самая отвратительная заправка в плане сервиса!!! Ни поесть, ни попить-НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!!! Персонал-ужасный, недружелюбный, тормознутый и вообще хамят и ничего не дают!!! Ужас!!! Фу!!! Особенно девушка блондинка! 28.12.2014