Отзыв об автосервисе «SVauto»
завышают по факту цены, ссылаясь на старый прайс, который уже не актуален с их слов около 5 лет, не советую
Остальные отзывы об автосервисе «SVauto»
По рекомендации отдал поменять цепь ГРМ. Посоветовали дополнительно поменять форсунки. Результат- убитый двигатель. Сейчас в ремонте в другом СТО. Работать не умеют вообще.
Вчера ремонтировал глушитель. По времени заняло около часа. По деньгам 3100 рублей все вместе. Мне понравилось.
Вчера ремонтировал глушитель. По времени заняло около часа. По деньгам 3100 рублей все вместе. Мне понравилось.
По рекомендации отдал поменять цепь ГРМ. Посоветовали дополнительно поменять форсунки. Результат- убитый двигатель. Сейчас в ремонте в другом СТО. Работать не умеют вообще.
Вчера ремонтировал глушитель. По времени заняло около часа. По деньгам 3100 рублей все вместе. Мне понравилось.
Вчера ремонтировал глушитель. По времени заняло около часа. По деньгам 3100 рублей все вместе. Мне понравилось.
