Отзыв об автосервисе «Fit Service (Фит Сервис Санкт-Петербург на Магнитогорской) - федеральная сеть автосервисов»
Записали на 9-00, просили подъехать на 15 минут раньше означенного времени для оформления документов. Подъехал, как просили. СТО открылось в 9-30. В 10-00 после оформления заявки ксерокопирования водительского удостоверения и св-ва о регистрации. Т.С. взяли в работу.Затем ещё 2 часа просидел в холодной комнате ожидания.Во время ожидания увидел в монитор. что опытный электрик 15 минут сидит в салоне а\м, Поинтересовался у мастера, что он там делает? Выяснилось, что ищет обрыв в торпеде АТС, сказал ему . пусть закроет крышку багажника - обрыва на заднее стекло не будет.Закрыли, оказалось я прав. После этого подошел мастер и сказал, что сейчас мою проблему они решить не могут, подъезжайте через 3 дня. После этого поехал в *** и решил проблему за 30 минут.
