Отзыв об автосервисе «Гараж»
Ремонтировал переднюю подвеску и глушитель на машине ФОРД ФОКУС2.
Заранее обговорили весь комплекс работ, согласовали цену.
Сделали всё хорошо, денег заплатил как договаривались, претензий по работе нет!
Всё понравилось. Большое спасибо!
В следующий раз обязательно воспользуюсь этим сервисом, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Остальные отзывы об автосервисе «Гараж»
Из плюсов:
По работе мастеров и слесарей нареканий нет - твердая 5.
Позвонил и согласовал цену и время, приехал, передал машину мастеру, быстро четко, без лишних вопросов отремонтировали, расплатился и уехал.
Всё работает, претензий нет.
Из минусов:
Хотелось бы услышать от мастеров какие-нибудь рекомендации по моей машине (например что у меня подтекает масло или скоро подойдут колодки к замене).А так хороший сервис: всем рекомендую.
Из плюсов:
По работе мастеров и слесарей нареканий нет - твердая 5.
Позвонил и согласовал цену и время, приехал, передал машину мастеру, быстро четко, без лишних вопросов отремонтировали, расплатился и уехал.
Всё работает, претензий нет.
Из минусов:
Хотелось бы услышать от мастеров какие-нибудь рекомендации по моей машине (например что у меня подтекает масло или скоро подойдут колодки к замене).А так хороший сервис: всем рекомендую.

