L
lytkin
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2019 Mitsubishi Pajero Sport

Переодевали 2 автомобиля: MERCEDES GLE и Mitsubishi Pajero Sport.
Записались заранее по телефону на 14.00 и 14.30. В итоге к нам подошли в 15.00 и начали откручивать по одному колесу с каждого авто, при этом пытались обслужить еще пару автомобилей. В итоге провели у "СПЕЦИАЛИСТОВ" 2,5 часа. Но это можно понять, СЕЗОН ведь, хоть и записались на определенное время, самые ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ действия обнаружились когда от этой организации были уже далеко:
MERCEDES перепутали все колеса перед-зад, зад-перед (резина и диски разного размера с разным вылетом)!!!!!!!!
у Mitsubishi умудрились собрать резину протектором назад!!!!!!!!
"ПРОФЕССИОНАЛЫ" которых лучше обходить стороной.

Остальные отзывы о шиномонтаже «Две атмосферы»

V
volodya1991
1 отзыв 3 года на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2022 Chery Tiggo

Был на шиномонтаже на Ленинградской 9/8 и встретил меня там человек из синего вагона рядом с шинкой, время было 01.00. он мне сказал что только за интим услуги готов подписать колеса. Кто и что это я не понял, не рекомендую

P
Ptuha
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2021 Kia Optima

2 атмосферы на пр.Металлистов.
Приехал с проблемой спускает заднее колесо."Главный специалист"был занят,колесом занялся подмастерье.Главный бросил фразу,"скажи о цене".Оказалось,что разобрать и собрать колесо в пределах 1000 р. Я отказался.Побрызгал мыльным раствором,как мне сказали посмотрел геометрию колеса =50 р.,ничего не нашёл.Предположил,что спускает из-за старого жгута.Поменяли.Взяли в итоге 420 рублей.Колесо по -прежнему спускает.Поеду -ка к обычному умному шинщику Федору на Руставели,он точно отремонтирует и стоить будет в разы дешевле.А к горе - спецам больше ни ногой.

Э
Элеонора
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2020 Volkswagen Polo

16.10. 20 г. переобувалась в Новом Оккервиле на ул. Ленинградской по предварительной записи. Машину оставила, позвонили сообщили что нужно прокатать диски(1600р), т.к трещина и поменять какие то мелочи. Я сказала-делайте все как нужно. Обслужили хорошо, быстро, упаковали летнюю резину в пакеты(без оплаты). Сказали что сталь мягкая, поэтому трещина. Меня это насторожило-машине нет 2 года-все родное. Оплатила 3890 по карте. Вечером рассказала детям- долго смеялись, т.к диски литые.
Разбираться не пошла, но написать все таки решила. Может руководство почитает и сделает выводы. Молодежь нужно учить. Прошу ребят не увольнять, но пусть будет уроком.

ТИ
Татьяна Иринова
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2019 Ford Mondeo

Спасибо за стабильную и качественную работу, молодцы.

И
Ира
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2019 BMW X5

Воспользовалась услугой покраски дисков, результатом довольна, шагрень конечно есть, но это не сравнится с тем, что было до этого. Обещали гарантию 5 лет на саму краску, что она не начнет откалываться. Посмотрю что да как, потом отпишусь куда-нибудь.

А
Анастасия
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2019 Mazda 6

На Пулковскими шоссе ребята красавцы. Быстро и слажено работают!

V
volodya1991
1 отзыв 3 года на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2022 Chery Tiggo

Был на шиномонтаже на Ленинградской 9/8 и встретил меня там человек из синего вагона рядом с шинкой, время было 01.00. он мне сказал что только за интим услуги готов подписать колеса. Кто и что это я не понял, не рекомендую

P
Ptuha
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2021 Kia Optima

2 атмосферы на пр.Металлистов.
Приехал с проблемой спускает заднее колесо."Главный специалист"был занят,колесом занялся подмастерье.Главный бросил фразу,"скажи о цене".Оказалось,что разобрать и собрать колесо в пределах 1000 р. Я отказался.Побрызгал мыльным раствором,как мне сказали посмотрел геометрию колеса =50 р.,ничего не нашёл.Предположил,что спускает из-за старого жгута.Поменяли.Взяли в итоге 420 рублей.Колесо по -прежнему спускает.Поеду -ка к обычному умному шинщику Федору на Руставели,он точно отремонтирует и стоить будет в разы дешевле.А к горе - спецам больше ни ногой.

Э
Элеонора
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2020 Volkswagen Polo

16.10. 20 г. переобувалась в Новом Оккервиле на ул. Ленинградской по предварительной записи. Машину оставила, позвонили сообщили что нужно прокатать диски(1600р), т.к трещина и поменять какие то мелочи. Я сказала-делайте все как нужно. Обслужили хорошо, быстро, упаковали летнюю резину в пакеты(без оплаты). Сказали что сталь мягкая, поэтому трещина. Меня это насторожило-машине нет 2 года-все родное. Оплатила 3890 по карте. Вечером рассказала детям- долго смеялись, т.к диски литые.
Разбираться не пошла, но написать все таки решила. Может руководство почитает и сделает выводы. Молодежь нужно учить. Прошу ребят не увольнять, но пусть будет уроком.

ТИ
Татьяна Иринова
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2019 Ford Mondeo

Спасибо за стабильную и качественную работу, молодцы.

И
Ира
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2019 BMW X5

Воспользовалась услугой покраски дисков, результатом довольна, шагрень конечно есть, но это не сравнится с тем, что было до этого. Обещали гарантию 5 лет на саму краску, что она не начнет откалываться. Посмотрю что да как, потом отпишусь куда-нибудь.

А
Анастасия
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2019 Mazda 6

На Пулковскими шоссе ребята красавцы. Быстро и слажено работают!