Отзыв об автосервисе «Автореконструкция»
М
Быстро , качественно.
Остальные отзывы об автосервисе «Автореконструкция»
S
делал ТО + вентилятор отопителя, все понравилось.
Хорошие специалисты, все грамотно обьясняют.
Уважительное отношение.
Советую!
S
делал ТО + вентилятор отопителя, все понравилось.
Хорошие специалисты, все грамотно обьясняют.
Уважительное отношение.
Советую!
