Отзыв о магазине автозапчастей «Автово»
С
Оперативно, культурно, недорого!
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Автово»
Н
Просто молодцы. Буду рекомендоваь другим и буду пользоваться сам
В
Понравился сервис. Буду рекомендовать своим знакомым.
К
мне понравилось. всё устроило
А
Грамотный и персональный подход к клиенту, отзывчивые сотрудники, оперативное решение вопросов.
Н
Просто молодцы. Буду рекомендоваь другим и буду пользоваться сам
В
Понравился сервис. Буду рекомендовать своим знакомым.
К
мне понравилось. всё устроило
А
Грамотный и персональный подход к клиенту, отзывчивые сотрудники, оперативное решение вопросов.














