Отзыв об автосалоне «Автомася»
Недавно ситроен берлинго купил, машина хорошая, для каждодневных поездок самое оно. Брал в автомасе, еще до нового года. Цена устроила, плюс дополнительных вложений в нее не требовалось
Остальные отзывы об автосалоне «Автомася»
На прошлой неделе мой VW выкупала Автомася. Обратился именно к ним так как мой друг так работает и посоветовал продать машину им. В итоге смог оперативно продать его, без каких либо заморочек, и деньги получить почти как при реальной рыночной цене. В общем я остался доволен сотрудничеством.
Недавно мне надо было срочно продать авто, но как всегда срочно не получилось пока я не нашел Автомасю, здесь мне помогли быстро продать автомобиль, точнее они его выкупили..)Если бы я немного ждал бы, то они продали бы и взяли только комиссию. А так я чуть больше потерял. Но в общем тоже всем доволен.)
Ситроен С3 на сайте автомаси насмотрела, с виду машина понравилась. Пробег 90 тысяч километров, для машины 2010 года вполне нормальный километраж. Подъехала к ним, посмотрела на машину во отчую, ожидания оправдались, диагностика показала, что машина действительно хороша. Деньги брала сразу, так как реально машина понравилась, сделку заключила, домой уже на своих колесах поехала
Как по мне UAZ Hunter, чтоб на рыбалку ездить самое оно. То рыба иногда в таких не проходмых местах водится, что не на каждом авто туда проедишь. А тут и состояние нормальое, и по деньгам сносно в автомасе запросили. И машина относительно новая - 2011 года только.
Осталась довольна своей покупкой автомобиля Форд и салоном Автомасей. По началу не думала, что салон меня сможет приятно удивить, хотела просто зайти посмотреть на новинки авторынка, а в итоге здесь машину приобрела. Обслуживание понравилось, покажут вам интересующую машину, и если она не одна, как было в моем случае, то покажут их все, не будут торопить с выбором, и впаривать дополнительное оборудование. Я выбрала новый Форд черного цвета, воспользовалась услугами кредитования, и между прочем кредит на нормальных условиях! Хорошие специалисты попались, менеджер Ольга оформила быстро и четко документы. Тем более здесь есть выкуп, если что!)
Renault Fluence I купила в салоне "Автомася". 2010 год выпуска. Обошлось мне это в 410 тысяч рублей. Цена средняя, если в общем смотреть на рынок автомобилей. Хотела машину Рено переднего привода, седан, а в этом салоне она была ещё и моего любимого вишневого цвета, в одном экземпляре. Благодарю.
На прошлой неделе мой VW выкупала Автомася. Обратился именно к ним так как мой друг так работает и посоветовал продать машину им. В итоге смог оперативно продать его, без каких либо заморочек, и деньги получить почти как при реальной рыночной цене. В общем я остался доволен сотрудничеством.
Недавно мне надо было срочно продать авто, но как всегда срочно не получилось пока я не нашел Автомасю, здесь мне помогли быстро продать автомобиль, точнее они его выкупили..)Если бы я немного ждал бы, то они продали бы и взяли только комиссию. А так я чуть больше потерял. Но в общем тоже всем доволен.)
Ситроен С3 на сайте автомаси насмотрела, с виду машина понравилась. Пробег 90 тысяч километров, для машины 2010 года вполне нормальный километраж. Подъехала к ним, посмотрела на машину во отчую, ожидания оправдались, диагностика показала, что машина действительно хороша. Деньги брала сразу, так как реально машина понравилась, сделку заключила, домой уже на своих колесах поехала
Как по мне UAZ Hunter, чтоб на рыбалку ездить самое оно. То рыба иногда в таких не проходмых местах водится, что не на каждом авто туда проедишь. А тут и состояние нормальое, и по деньгам сносно в автомасе запросили. И машина относительно новая - 2011 года только.
Осталась довольна своей покупкой автомобиля Форд и салоном Автомасей. По началу не думала, что салон меня сможет приятно удивить, хотела просто зайти посмотреть на новинки авторынка, а в итоге здесь машину приобрела. Обслуживание понравилось, покажут вам интересующую машину, и если она не одна, как было в моем случае, то покажут их все, не будут торопить с выбором, и впаривать дополнительное оборудование. Я выбрала новый Форд черного цвета, воспользовалась услугами кредитования, и между прочем кредит на нормальных условиях! Хорошие специалисты попались, менеджер Ольга оформила быстро и четко документы. Тем более здесь есть выкуп, если что!)
Renault Fluence I купила в салоне "Автомася". 2010 год выпуска. Обошлось мне это в 410 тысяч рублей. Цена средняя, если в общем смотреть на рынок автомобилей. Хотела машину Рено переднего привода, седан, а в этом салоне она была ещё и моего любимого вишневого цвета, в одном экземпляре. Благодарю.
