К
Кирилл
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2015 Citroen Berlingo

Недавно ситроен берлинго купил, машина хорошая, для каждодневных поездок самое оно. Брал в автомасе, еще до нового года. Цена устроила, плюс дополнительных вложений в нее не требовалось

Остальные отзывы об автосалоне «Автомася»

S
sasasa
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2015 Volkswagen 411,412

На прошлой неделе мой VW выкупала Автомася. Обратился именно к ним так как мой друг так работает и посоветовал продать машину им. В итоге смог оперативно продать его, без каких либо заморочек, и деньги получить почти как при реальной рыночной цене. В общем я остался доволен сотрудничеством.

V
Vlad697
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2015 Audi A6

Недавно мне надо было срочно продать авто, но как всегда срочно не получилось пока я не нашел Автомасю, здесь мне помогли быстро продать автомобиль, точнее они его выкупили..)Если бы я немного ждал бы, то они продали бы и взяли только комиссию. А так я чуть больше потерял. Но в общем тоже всем доволен.)

Н
Наталья
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2015 Citroen C3

Ситроен С3 на сайте автомаси насмотрела, с виду машина понравилась. Пробег 90 тысяч километров, для машины 2010 года вполне нормальный километраж. Подъехала к ним, посмотрела на машину во отчую, ожидания оправдались, диагностика показала, что машина действительно хороша. Деньги брала сразу, так как реально машина понравилась, сделку заключила, домой уже на своих колесах поехала

М
Максим
5 отзывов 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2015 УАЗ Hunter

Как по мне UAZ Hunter, чтоб на рыбалку ездить самое оно. То рыба иногда в таких не проходмых местах водится, что не на каждом авто туда проедишь. А тут и состояние нормальое, и по деньгам сносно в автомасе запросили. И машина относительно новая - 2011 года только.

В
Виктория
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2014 Ford Focus

Осталась довольна своей покупкой автомобиля Форд и салоном Автомасей. По началу не думала, что салон меня сможет приятно удивить, хотела просто зайти посмотреть на новинки авторынка, а в итоге здесь машину приобрела. Обслуживание понравилось, покажут вам интересующую машину, и если она не одна, как было в моем случае, то покажут их все, не будут торопить с выбором, и впаривать дополнительное оборудование. Я выбрала новый Форд черного цвета, воспользовалась услугами кредитования, и между прочем кредит на нормальных условиях! Хорошие специалисты попались, менеджер Ольга оформила быстро и четко документы. Тем более здесь есть выкуп, если что!)

A
AlexandraV
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2014 Renault Fluence

Renault Fluence I купила в салоне "Автомася". 2010 год выпуска. Обошлось мне это в 410 тысяч рублей. Цена средняя, если в общем смотреть на рынок автомобилей. Хотела машину Рено переднего привода, седан, а в этом салоне она была ещё и моего любимого вишневого цвета, в одном экземпляре. Благодарю.

S
sasasa
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2015 Volkswagen 411,412

На прошлой неделе мой VW выкупала Автомася. Обратился именно к ним так как мой друг так работает и посоветовал продать машину им. В итоге смог оперативно продать его, без каких либо заморочек, и деньги получить почти как при реальной рыночной цене. В общем я остался доволен сотрудничеством.

V
Vlad697
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2015 Audi A6

Недавно мне надо было срочно продать авто, но как всегда срочно не получилось пока я не нашел Автомасю, здесь мне помогли быстро продать автомобиль, точнее они его выкупили..)Если бы я немного ждал бы, то они продали бы и взяли только комиссию. А так я чуть больше потерял. Но в общем тоже всем доволен.)

Н
Наталья
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2015 Citroen C3

Ситроен С3 на сайте автомаси насмотрела, с виду машина понравилась. Пробег 90 тысяч километров, для машины 2010 года вполне нормальный километраж. Подъехала к ним, посмотрела на машину во отчую, ожидания оправдались, диагностика показала, что машина действительно хороша. Деньги брала сразу, так как реально машина понравилась, сделку заключила, домой уже на своих колесах поехала

М
Максим
5 отзывов 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2015 УАЗ Hunter

Как по мне UAZ Hunter, чтоб на рыбалку ездить самое оно. То рыба иногда в таких не проходмых местах водится, что не на каждом авто туда проедишь. А тут и состояние нормальое, и по деньгам сносно в автомасе запросили. И машина относительно новая - 2011 года только.

В
Виктория
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2014 Ford Focus

Осталась довольна своей покупкой автомобиля Форд и салоном Автомасей. По началу не думала, что салон меня сможет приятно удивить, хотела просто зайти посмотреть на новинки авторынка, а в итоге здесь машину приобрела. Обслуживание понравилось, покажут вам интересующую машину, и если она не одна, как было в моем случае, то покажут их все, не будут торопить с выбором, и впаривать дополнительное оборудование. Я выбрала новый Форд черного цвета, воспользовалась услугами кредитования, и между прочем кредит на нормальных условиях! Хорошие специалисты попались, менеджер Ольга оформила быстро и четко документы. Тем более здесь есть выкуп, если что!)

A
AlexandraV
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2014 Renault Fluence

Renault Fluence I купила в салоне "Автомася". 2010 год выпуска. Обошлось мне это в 410 тысяч рублей. Цена средняя, если в общем смотреть на рынок автомобилей. Хотела машину Рено переднего привода, седан, а в этом салоне она была ещё и моего любимого вишневого цвета, в одном экземпляре. Благодарю.