Отзыв об автосервисе «Fuji-av.to»
Владелец сервиса продал восстановленный форестер под видом нового.
Двигатель закончился через пару месяцев."Нулёвый вдигатель", "родная турбина", "заводской герметик" - всё оказалось не правдой.
Заменённые, вскрытые, не оригинальные."Сам ездил, любил, заботился" - обман.Состоят в сговоре с другими мастерскими, куда предлагают отвезти машину на проверку.
Остальные отзывы об автосервисе «Fuji-av.to»
Езжу в этот сервис более 10 лет. Никогда не разводят на ненужные работы. Всегда находят проблему, а не меняют все подряд как всякие евро авто и т.д. Персонажу который купил ушатанный субарь - причем тут автосервис? насчет сговора - ни разу за 10 лет мне не предлагали никуда возить машину, все устранялось на месте при мне.
Ребята простые и грамотные! Делал мазду 3. Привез на эвакуаторе из Планеты глушителей на просвете 49. У меня движек работал безумно. Там с меня содрали 3000 рублей за диагностику, а потом сказали. что фазы газораспределения сбились, надо менять цепь ГРМ. Работа стоит 15000 рублей + 21000 на запчасти! Машину проверяли 3 человека в течении 4 часов всеми способами!. В Фуджи через два часа мне все сделали! ОКАЗАЛОСЬ, НЕ РАБОТАЕТ КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ! Цена вопроса: 2600 рублей! Включая диагностику и стоимость катушки! Друзья, реально, от души и от чистого сердца рекомендую этих ребят! Лично я очень рад, что их нашел. А то сейчас бы вбухал уже все деньги на замену цепи и еще не известно, как бы эти орлы справились бы с работой.
Езжу в этот сервис более 10 лет. Никогда не разводят на ненужные работы. Всегда находят проблему, а не меняют все подряд как всякие евро авто и т.д. Персонажу который купил ушатанный субарь - причем тут автосервис? насчет сговора - ни разу за 10 лет мне не предлагали никуда возить машину, все устранялось на месте при мне.
Ребята простые и грамотные! Делал мазду 3. Привез на эвакуаторе из Планеты глушителей на просвете 49. У меня движек работал безумно. Там с меня содрали 3000 рублей за диагностику, а потом сказали. что фазы газораспределения сбились, надо менять цепь ГРМ. Работа стоит 15000 рублей + 21000 на запчасти! Машину проверяли 3 человека в течении 4 часов всеми способами!. В Фуджи через два часа мне все сделали! ОКАЗАЛОСЬ, НЕ РАБОТАЕТ КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ! Цена вопроса: 2600 рублей! Включая диагностику и стоимость катушки! Друзья, реально, от души и от чистого сердца рекомендую этих ребят! Лично я очень рад, что их нашел. А то сейчас бы вбухал уже все деньги на замену цепи и еще не известно, как бы эти орлы справились бы с работой.












