N
niksunw
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2020 Subaru Forester

Владелец сервиса продал восстановленный форестер под видом нового.
Двигатель закончился через пару месяцев."Нулёвый вдигатель", "родная турбина", "заводской герметик" - всё оказалось не правдой.
Заменённые, вскрытые, не оригинальные."Сам ездил, любил, заботился" - обман.Состоят в сговоре с другими мастерскими, куда предлагают отвезти машину на проверку.

Остальные отзывы об автосервисе «Fuji-av.to»

B
BAJIEPbI4
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2021 Audi A3

Езжу в этот сервис более 10 лет. Никогда не разводят на ненужные работы. Всегда находят проблему, а не меняют все подряд как всякие евро авто и т.д. Персонажу который купил ушатанный субарь - причем тут автосервис? насчет сговора - ни разу за 10 лет мне не предлагали никуда возить машину, все устранялось на месте при мне.

M
Maksim26
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2014 Mazda 3

Ребята простые и грамотные! Делал мазду 3. Привез на эвакуаторе из Планеты глушителей на просвете 49. У меня движек работал безумно. Там с меня содрали 3000 рублей за диагностику, а потом сказали. что фазы газораспределения сбились, надо менять цепь ГРМ. Работа стоит 15000 рублей + 21000 на запчасти! Машину проверяли 3 человека в течении 4 часов всеми способами!. В Фуджи через два часа мне все сделали! ОКАЗАЛОСЬ, НЕ РАБОТАЕТ КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ! Цена вопроса: 2600 рублей! Включая диагностику и стоимость катушки! Друзья, реально, от души и от чистого сердца рекомендую этих ребят! Лично я очень рад, что их нашел. А то сейчас бы вбухал уже все деньги на замену цепи и еще не известно, как бы эти орлы справились бы с работой.

B
BAJIEPbI4
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2021 Audi A3

Езжу в этот сервис более 10 лет. Никогда не разводят на ненужные работы. Всегда находят проблему, а не меняют все подряд как всякие евро авто и т.д. Персонажу который купил ушатанный субарь - причем тут автосервис? насчет сговора - ни разу за 10 лет мне не предлагали никуда возить машину, все устранялось на месте при мне.

M
Maksim26
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2014 Mazda 3

Ребята простые и грамотные! Делал мазду 3. Привез на эвакуаторе из Планеты глушителей на просвете 49. У меня движек работал безумно. Там с меня содрали 3000 рублей за диагностику, а потом сказали. что фазы газораспределения сбились, надо менять цепь ГРМ. Работа стоит 15000 рублей + 21000 на запчасти! Машину проверяли 3 человека в течении 4 часов всеми способами!. В Фуджи через два часа мне все сделали! ОКАЗАЛОСЬ, НЕ РАБОТАЕТ КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ! Цена вопроса: 2600 рублей! Включая диагностику и стоимость катушки! Друзья, реально, от души и от чистого сердца рекомендую этих ребят! Лично я очень рад, что их нашел. А то сейчас бы вбухал уже все деньги на замену цепи и еще не известно, как бы эти орлы справились бы с работой.