Отзыв о магазине автозапчастей «ТМ-Авто»
Хорошие ребята очень хотели помочь но к сажелению не получилось
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «ТМ-Авто»
Честно и быстро мне по нравилось. Александр.
Оценка ОТЛИЧНО. Быстрая реакция на запросы по почте. Именно тот товар, который на сайте, имеется в наличии. Различий в описании товара и цены соответствует указанным на сайте.Отправка в течении суток с момента оплаты. УДАЧИ вам в работе!
Нет указателей на территории, где расположен магазин, и по дороге.
Невнимательное отношение и обман по срокам
позвонил приехал забрал все хорошо.
Довольна сроком исполнения заказа и приемлемыми ценами.
Очень вежливый и исполнительный персонал. Спасибо
Честно и быстро мне по нравилось. Александр.
Оценка ОТЛИЧНО. Быстрая реакция на запросы по почте. Именно тот товар, который на сайте, имеется в наличии. Различий в описании товара и цены соответствует указанным на сайте.Отправка в течении суток с момента оплаты. УДАЧИ вам в работе!
Нет указателей на территории, где расположен магазин, и по дороге.
Невнимательное отношение и обман по срокам
позвонил приехал забрал все хорошо.
Довольна сроком исполнения заказа и приемлемыми ценами.
Очень вежливый и исполнительный персонал. Спасибо


