Отзыв об автосервисе «Гарант-Нева»
оперативно заменили термостат!Качественно! работой доволен !
Остальные отзывы об автосервисе «Гарант-Нева»
В автосервисе смогли подобрать только 1 часть выхлопной трубы, вместо второй приварили просто трубу. В результате на скорости более 60 км появляется вибрация кузова автомобиля.
Очень понравилось. Все сделали быстро и хорошо. И это при том, что на автосервисах не любят отечественный автопром. Сотрудгики веливые и внимательные.
В Гарант Неву не первый раз обращаюсь, в обслуживании ничего плохого не увидел , банально всё стандартно, за исключением добродушных мастеров. Приехал менять опору амортизатора ( знал что надо, т.к. в другом сервисе делал диагностику), заодно попросил посмотреть, что с другой стороны стало греметь, чтоб сразу сделать. С другой стороны диагноз сперва поставили, что умерла новая стойка стабилизатора, потом рулевой механизм, пришлось прокатить мастера по кочкам и проблема сразу решилась, подтянули гайку стабилизатора. В итоге на оплату, помимо выполненной работы и деталей, вписали диагностику ходовой, чему был удивлён, т.к. изначально речи и не шло о диагностике. Новый бригадир ответил, что мастеру надо же что-то платить.
Дозвонилась сразу. Подобрали удобное для меня время, мастер пришел даже пораньше, чем его стандартный график. Все быстро проверили. Дали все рекомендации. Стоимость работ оказалась даже ниже, чем было указано предварительно.
В автосервисе смогли подобрать только 1 часть выхлопной трубы, вместо второй приварили просто трубу. В результате на скорости более 60 км появляется вибрация кузова автомобиля.
Очень понравилось. Все сделали быстро и хорошо. И это при том, что на автосервисах не любят отечественный автопром. Сотрудгики веливые и внимательные.
В Гарант Неву не первый раз обращаюсь, в обслуживании ничего плохого не увидел , банально всё стандартно, за исключением добродушных мастеров. Приехал менять опору амортизатора ( знал что надо, т.к. в другом сервисе делал диагностику), заодно попросил посмотреть, что с другой стороны стало греметь, чтоб сразу сделать. С другой стороны диагноз сперва поставили, что умерла новая стойка стабилизатора, потом рулевой механизм, пришлось прокатить мастера по кочкам и проблема сразу решилась, подтянули гайку стабилизатора. В итоге на оплату, помимо выполненной работы и деталей, вписали диагностику ходовой, чему был удивлён, т.к. изначально речи и не шло о диагностике. Новый бригадир ответил, что мастеру надо же что-то платить.
Дозвонилась сразу. Подобрали удобное для меня время, мастер пришел даже пораньше, чем его стандартный график. Все быстро проверили. Дали все рекомендации. Стоимость работ оказалась даже ниже, чем было указано предварительно.


