Отзыв об автосервисе «Автоцентр Паркинг»
Е
Называются они "Trust Auto" Меняли сцепление, машину отдали на следующий день.Радует, что не нужно думать о запчастях,закажут и привезут В общем я осталась довольна. Спасибо!
Остальные отзывы об автосервисе «Автоцентр Паркинг»
С
Менял масло и масло фильтр. По работе замечаний нет. Только масла залили выше верхнего уровня щупа, хотя и говорил что надо залить по щупу.
В
Хорошие цены на работы отличный сервис
В
Замена ремня ГРМ заняла целый день
С
Менял масло и масло фильтр. По работе замечаний нет. Только масла залили выше верхнего уровня щупа, хотя и говорил что надо залить по щупу.
В
Хорошие цены на работы отличный сервис
В
Замена ремня ГРМ заняла целый день

