Отзыв об автосервисе «СПЕКТР»
Быстро,профессионально,вежливо!
Остальные отзывы об автосервисе «СПЕКТР»
Качественно,вовремя,вежливо.
Всегда страшно отдавать машину незнакомым мастерам, но мне этот сервис порекомендовали и поэтому морально было несколько проще. :) Теперь, с любыми автомобильными проблемами обращаюсь только к ним. Делают качественно (может даже чересчур), не тяп-ляп, как в большинстве мест. Отремонтировали и покрасили несколько элементов. По цвету без промахов. Более того, производил переобувку колес на 2-х автомобилях. Остался очень доволен! Забыл упомянуть, что и цены у них не завышенные!
Быстро качественно Цены радуют В сравнении с Евро Авто день и ночь
От души! Неожиданно круто! Я думал будет долго, а произошло всё быстро и на совесть. У мастера, что занимался подвеской руки точно вставлены правильным концом:) СУПЕР! С покраской, как обещали так всё и сделали - на пять баллов, что тоже приятно удивило, и нервничать как в ином месте перестал. Спасибо парни!
Радует ответственный и честный подход мастеров к своей работе.Сделали всё очень оперативно. Цена и внимательное отношение мастера приятно удивили. Спасибо за работу.
Обратилась по рекомендации знакомого. Достаточно быстро определили причину скрежета, в тот же день все поменяли и забрала машину через несколько часов.
Заодно мастер осмотрел машину и отремонтировал фару (у меня лампа ближнего света гасла постоянно). Приятно удивило, что мастер рассказывал и показывал, что нашел, объяснял как это влияет на ход машины и уже после замены показывал, как работает после замены.
Собираюсь обратиться для покраски.
Цена невысокая.Рекомендовала коллеге обратиться с ремонтом своего Пыжика. У нее перегревался двигатель и в Евроавто ей не смогли эту ошибку исправить, хотя она заплатила достаточно много денег. В Спектре решили эту проблему. То есть пыжеводам можно спокойно обращаться в это СТО.
Качественно,вовремя,вежливо.
Всегда страшно отдавать машину незнакомым мастерам, но мне этот сервис порекомендовали и поэтому морально было несколько проще. :) Теперь, с любыми автомобильными проблемами обращаюсь только к ним. Делают качественно (может даже чересчур), не тяп-ляп, как в большинстве мест. Отремонтировали и покрасили несколько элементов. По цвету без промахов. Более того, производил переобувку колес на 2-х автомобилях. Остался очень доволен! Забыл упомянуть, что и цены у них не завышенные!
Быстро качественно Цены радуют В сравнении с Евро Авто день и ночь
От души! Неожиданно круто! Я думал будет долго, а произошло всё быстро и на совесть. У мастера, что занимался подвеской руки точно вставлены правильным концом:) СУПЕР! С покраской, как обещали так всё и сделали - на пять баллов, что тоже приятно удивило, и нервничать как в ином месте перестал. Спасибо парни!
Радует ответственный и честный подход мастеров к своей работе.Сделали всё очень оперативно. Цена и внимательное отношение мастера приятно удивили. Спасибо за работу.
Обратилась по рекомендации знакомого. Достаточно быстро определили причину скрежета, в тот же день все поменяли и забрала машину через несколько часов.
Заодно мастер осмотрел машину и отремонтировал фару (у меня лампа ближнего света гасла постоянно). Приятно удивило, что мастер рассказывал и показывал, что нашел, объяснял как это влияет на ход машины и уже после замены показывал, как работает после замены.
Собираюсь обратиться для покраски.
Цена невысокая.Рекомендовала коллеге обратиться с ремонтом своего Пыжика. У нее перегревался двигатель и в Евроавто ей не смогли эту ошибку исправить, хотя она заплатила достаточно много денег. В Спектре решили эту проблему. То есть пыжеводам можно спокойно обращаться в это СТО.







