Автосервис «Петровский Автоцентр»
а также: автосалон
Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Обслуживаемые марки
Об автосервисе
При продаже каждого автомобиля Renault мы берем на себя важное обязательство - обеспечить Вас всем необходимым для его качественного и недорогого обслуживания. Все вопросы, связанные с функционированием Вашего Renault, мы берем на себя. Вам остается лишь получать удовольствие от вождения, наслаждаться скоростью и комфортом. Сервисная программа Приезжая в наш сервисный центр на плановое техническое обслуживание Вашего автомобиля, Вы заранее знаете его стоимость. Все плановые услуги в рамках сервисной программы Renault объединены в специальные пакеты предложений - Комплекс-сервисы. Каждый комплекс-сервис включает в себя стоимость работы, оригинальных запасных частей и расходных материалов. С сервисной программой Renault неприятные сюрпризы исключены.
Специализация и услуги
Спасибо огромное сегодняшней смене Петровского на Пискарёвском за оперативный ремонт моей машинки. Мне "сегодня на вчера" нужно было срочно поменять замок багажника. Взялись за ремонт в день обращения, сделали все быстро. И, что немаловажно, дешевле, чем предлагалось мне в одном из боксов на Маршале и в одном из гаражных сервисов (Там ещё и отдельного мастера по взлому закрывшегося замка пришлось бы искать - никто не соглашался на эту работу )
Предыстория такова. Дорога с дачи. Уже на подъезде к городу под капотом справа раздается очень громкий звук, как будто под капот попала консервная банка и бьется о что-то металлическое. Останавливаю машину. Звук исчезает. При надавливании на педаль газа резко усиливается. Открываю капот и вижу, что порвался ремень генератора. При чем порвался не до конца, а повдоль наполовину. Я в замешательстве. Ремень менялся три месяца назад, вместе с ремнем ГРМ.
Звоню в Петровский. В Петровском не рекомендуют ехать своим ходом и вызывают эвакуатор.
На следующий день они звонят мне с диагнозом: в машину попала крыса, и ее там размозжило. Половину тела выбросило, половину разорвало то ли ремнем то ли под ремнем. Рассказывают красочно и эмоционально. На мой вопрос о характере звука ничего внятного ответить не могут.
Честно? Сначала я поверила. А потом начала думать. Почему когда я открывала капот я не видела никаких остатков животного и следов крови. Как крыса могла проехать в машине 150 км до дачи, там переночевать и утром еще 150 км ехать до города? Может она погибла сразу и попала в мясорубку позже, а может все гораздо банальнее и просто Петровский не хочет менять ремень по гарантии?
Короче неприятно. Остался осадок. Если это действительно крыса - плохо, потому что я уже не знаю куда ставить машину, не смотря на дератизацию, крыс в городе много; если не крыса, тоже плохо, потому что получается что верить Петровскому нельзя, а господа сервисмены скрывают свои косяки и истиную причину, последствия которой могут сказаться.
Я выражаю искреннейшую и сердечнейшую благодарность сотрудникам Автоцентра "Петровский" на Пискаревском пр., д. 63 и, особенно, Александру Конкину, Владимиру Звягину и мастерам кузовных и слесраных работ, работавших с моей машиной за:
1. исключительно внимательный и, действительно, индивидуальный подход;
2. профессиональное, качественное и очень быстрое исполнение работ;
3. информирование меня о каждом этапе проведения работ.
К тому же, мою машину отлично помыли и пропылесосили салон, что усилило и без того исключительно положительные эмоции от посещения.
Большое спасибо!С уважением,
Сергей Осташев.
Спасибо огромное сегодняшней смене Петровского на Пискарёвском за оперативный ремонт моей машинки. Мне "сегодня на вчера" нужно было срочно поменять замок багажника. Взялись за ремонт в день обращения, сделали все быстро. И, что немаловажно, дешевле, чем предлагалось мне в одном из боксов на Маршале и в одном из гаражных сервисов (Там ещё и отдельного мастера по взлому закрывшегося замка пришлось бы искать - никто не соглашался на эту работу )
Предыстория такова. Дорога с дачи. Уже на подъезде к городу под капотом справа раздается очень громкий звук, как будто под капот попала консервная банка и бьется о что-то металлическое. Останавливаю машину. Звук исчезает. При надавливании на педаль газа резко усиливается. Открываю капот и вижу, что порвался ремень генератора. При чем порвался не до конца, а повдоль наполовину. Я в замешательстве. Ремень менялся три месяца назад, вместе с ремнем ГРМ.
Звоню в Петровский. В Петровском не рекомендуют ехать своим ходом и вызывают эвакуатор.
На следующий день они звонят мне с диагнозом: в машину попала крыса, и ее там размозжило. Половину тела выбросило, половину разорвало то ли ремнем то ли под ремнем. Рассказывают красочно и эмоционально. На мой вопрос о характере звука ничего внятного ответить не могут.
Честно? Сначала я поверила. А потом начала думать. Почему когда я открывала капот я не видела никаких остатков животного и следов крови. Как крыса могла проехать в машине 150 км до дачи, там переночевать и утром еще 150 км ехать до города? Может она погибла сразу и попала в мясорубку позже, а может все гораздо банальнее и просто Петровский не хочет менять ремень по гарантии?
Короче неприятно. Остался осадок. Если это действительно крыса - плохо, потому что я уже не знаю куда ставить машину, не смотря на дератизацию, крыс в городе много; если не крыса, тоже плохо, потому что получается что верить Петровскому нельзя, а господа сервисмены скрывают свои косяки и истиную причину, последствия которой могут сказаться.
Я выражаю искреннейшую и сердечнейшую благодарность сотрудникам Автоцентра "Петровский" на Пискаревском пр., д. 63 и, особенно, Александру Конкину, Владимиру Звягину и мастерам кузовных и слесраных работ, работавших с моей машиной за:
1. исключительно внимательный и, действительно, индивидуальный подход;
2. профессиональное, качественное и очень быстрое исполнение работ;
3. информирование меня о каждом этапе проведения работ.
К тому же, мою машину отлично помыли и пропылесосили салон, что усилило и без того исключительно положительные эмоции от посещения.
Большое спасибо!С уважением,
Сергей Осташев.
Как добраться до «Автосервис «Петровский Автоцентр»»
Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 63














