Автосервис «Opel-Центр»

а также: магазин запчастей

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Обслуживаемые марки

Об автосервисе

"Опель-Центр" осуществляет ремонт автомобилей марки Opel в Санкт-Петербурге с 1994 г. Мы готовы выполнить ремонт любой сложности с гарантированным качеством.

Редактировать
3
2

отзыва

13

лет

Санкт-Петербург, Кубинская улица, 79
8 (812) 327- 66 -26
8 (812) 327- 93 -59
ежедневно: с 10 до 21
opel-pulkovo.ru
3

На основании 2 отзывов за 13 лет

3 · 2 отзыва
А
Аноним
0 отзывов на автоточках

20.01.12 Сдал машину Opel Astra на Техосмотр (45000 км).
В акте-приемки есть пункт о том что машину сервис принимал без осмотра.
после получения обнаружил что отсутствует стекло бокового зеркала.
Попросил мастера (г-на Павлова) мне составить акт или в свободной форме на акте-приемки работ сделать отметку что машина сдана без зеркала - в крайне грубой форме получил отказ, что никто ничего подписывать не будет.
Спросил какие предлагаются варианты решения ситуации - ответ "никаких, уезжайте отсюда".
Написал жалобу в жалобной книге - никто расписываться о принятии не стал - фарс да и только.
Написал письмо жалобу на имя директора (Дюппей Евгений Андреевич), послал по факсу. он отзвонился - сказал что ответ отрицательный и мне никто возмещать ущерб не будет, потому что такую форму акта приемки они специально используют чтобы - цитирую: "избавить себя от потребительского экстримизма" =) Оказывается я не клиент, а экстримист. ну спасибо.
На вопрос: "а если бы я попросил сделать осмотр машины и зафиксировать комплектность и состояние а\м?" - ответ: "пожалуйста... всего 750 руб. а так никто бесплатно осмотр делать не будет!"
ТЕ КТО СДАСТ МАШИНУ В ЭТОТ СЕРВИС - НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ЦАРАПИНАМ, ВМЯТИНАМ, РАЗБИТЫМ/ОТСУТСТВУЮЩИМ СТЕКЛАМ, ЗАПАСКАМ, ИЛИ НЕ РАБОТАЮЩЕМУ ОБОРУДОВАНИЮ, потому что "вы уже с этим приехали в сервис" и ничем доказать обратное НЕВОЗМОЖНО. подписывать никто ничего вам не будет.
Ах да, если вы обнаружите какие-то дефекты после ремонта автомобиля, которых у вас раньше не было.... ой точнее "с которыми вы приехали в сервис" и откажитесь от оплаты работ, то машину вам не отдадут - потому что по правилам сервиса - до оплаты услуг машина считается в залоге. Стоянка за каждый день хранения в сервисе - 200 руб.
После ситуации с зеркалом боюсь думать, какое мне ТО сделали… буду проверять!

А
Аноним
0 отзывов на автоточках

Ремень с роликами менял в ОПЕЛ-ЦЕНТРЕ на Кубинской, после замены мне отдали поюзаный ремень(наверное мой) и два поюзаных ролика(один то же наверное мой), а вот второй ТОЧНО НЕ МОЙ!А мой новый в упаковке спёрли как последние КРЫСЫ, денег содрали за замену и потом ещё 500 рэ (за якобы гремящую защиту)!Очень напряг такой сервис и такой подход к работе.Вывод : граждане опелеводы в
ОПЕЛ-ЦЕНТРЕ на Кубинской г. Санкт-Петербург работают НЕ ЧИСТЫЕ на руку и наглые КРЫСЫ.
Если вы любите своё авто - туда соватся не советую, КОНОВАЛЫ - ОДНОЗНАЧНО!

А
Аноним
0 отзывов на автоточках

20.01.12 Сдал машину Opel Astra на Техосмотр (45000 км).
В акте-приемки есть пункт о том что машину сервис принимал без осмотра.
после получения обнаружил что отсутствует стекло бокового зеркала.
Попросил мастера (г-на Павлова) мне составить акт или в свободной форме на акте-приемки работ сделать отметку что машина сдана без зеркала - в крайне грубой форме получил отказ, что никто ничего подписывать не будет.
Спросил какие предлагаются варианты решения ситуации - ответ "никаких, уезжайте отсюда".
Написал жалобу в жалобной книге - никто расписываться о принятии не стал - фарс да и только.
Написал письмо жалобу на имя директора (Дюппей Евгений Андреевич), послал по факсу. он отзвонился - сказал что ответ отрицательный и мне никто возмещать ущерб не будет, потому что такую форму акта приемки они специально используют чтобы - цитирую: "избавить себя от потребительского экстримизма" =) Оказывается я не клиент, а экстримист. ну спасибо.
На вопрос: "а если бы я попросил сделать осмотр машины и зафиксировать комплектность и состояние а\м?" - ответ: "пожалуйста... всего 750 руб. а так никто бесплатно осмотр делать не будет!"
ТЕ КТО СДАСТ МАШИНУ В ЭТОТ СЕРВИС - НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ЦАРАПИНАМ, ВМЯТИНАМ, РАЗБИТЫМ/ОТСУТСТВУЮЩИМ СТЕКЛАМ, ЗАПАСКАМ, ИЛИ НЕ РАБОТАЮЩЕМУ ОБОРУДОВАНИЮ, потому что "вы уже с этим приехали в сервис" и ничем доказать обратное НЕВОЗМОЖНО. подписывать никто ничего вам не будет.
Ах да, если вы обнаружите какие-то дефекты после ремонта автомобиля, которых у вас раньше не было.... ой точнее "с которыми вы приехали в сервис" и откажитесь от оплаты работ, то машину вам не отдадут - потому что по правилам сервиса - до оплаты услуг машина считается в залоге. Стоянка за каждый день хранения в сервисе - 200 руб.
После ситуации с зеркалом боюсь думать, какое мне ТО сделали… буду проверять!

А
Аноним
0 отзывов на автоточках

Ремень с роликами менял в ОПЕЛ-ЦЕНТРЕ на Кубинской, после замены мне отдали поюзаный ремень(наверное мой) и два поюзаных ролика(один то же наверное мой), а вот второй ТОЧНО НЕ МОЙ!А мой новый в упаковке спёрли как последние КРЫСЫ, денег содрали за замену и потом ещё 500 рэ (за якобы гремящую защиту)!Очень напряг такой сервис и такой подход к работе.Вывод : граждане опелеводы в
ОПЕЛ-ЦЕНТРЕ на Кубинской г. Санкт-Петербург работают НЕ ЧИСТЫЕ на руку и наглые КРЫСЫ.
Если вы любите своё авто - туда соватся не советую, КОНОВАЛЫ - ОДНОЗНАЧНО!

Как добраться до «Автосервис «Opel-Центр»»

Санкт-Петербург, Кубинская улица, 79

Автосервис «Opel-Центр», Санкт-Петербург, Кубинская улица, 79

Автосервисы рядом

· Санкт-Петербург, 5-й предпортовый проезд, 3 Б
· Санкт-Петербург, Предпортовая улица, 7
· Санкт-Петербург, Кубинская улица, 73А
· Санкт-Петербург, Салова улица, 70
· Санкт-Петербург, Кубинская улица, 76к4

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Санкт-Петербург, Кубинская улица, 79
· Санкт-Петербург, Кубинская улица, 78к2
· Санкт-Петербург, Предпортовый 1-й проезд, 17Б
· Санкт-Петербург, Кубинская улица, 78к2
· Санкт-Петербург, Кубинская улица, 74