Автосервис «L-Car», Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 104к31

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Обслуживаемые марки

1
3

отзыва

13

лет

Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 104к31
8 (812) 980- 99 -97
ежедневно: с 9 до 20
www.l-car.ru
1

На основании 3 отзывов за 13 лет

1 · 3 отзыва
S
Sergf
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2016 Ford Focus

Позвонил договорился о работах и том, что оставлю машину в 10:00. Приехал 9:45, никого, до 10:30 подождал никого. По телефонам не отвечают. Обошел соседей, поржали и сказали, что для этого СТО такое кидалово норма. Ждал до 11:00 так никто и не появился. Сервис выглядит как гараж кроме надписи 5х5 см никаких обозначений. Один подъемник и один мастер-ломастер. С таким отношением к клиентам долго не проживут. Больше сюда не ногой.

D
Dzxtckfd
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
января 2016 Ford Fusion

У меня форд фьюжн, надо было поменять ремень ГРМ, у официалов дорого, искал в инете специализирующихся на фордах.
По телефону озвучили вполне приемлемый ценник (цена кстати в процессе практически не изменилась). Приехал, немного напрягло, что сервис выглядит как шараш-монтаж, но подумал что главное чтобы мастера адекватные были.
Собсно ничего лишнего не впаривали, наоборот отговаривали от покупки оригинальных з/ч, типа машина не новая, зачем переплачивать (чем в общем-то и подкупили).
Я сказал что надо делать, менять, диагностировать, чистить, оставил машину и уехал. Приехал забирать — всё вроде в порядке, показали старые з/ч, оплатил всё как и договаривались, уехал.
Через день засвистел ремень генератора. при замене ГРМ он обязательно меняется, причем ролика-натяжителя в конструкции не предусмотрено, кто в курсе — знает, что надевается с помощью специальной приблуды. Приехал к ним говорю — посмотрите, натянут плохо. Начинают впаривать, что свестит не ремень а подшипник генератора и прочую лажу нести. Похоже приспособления для накидки ремня у них нет и надевали с помощью монтажки, что недопустимо на самозатягивающихся ремнях. Тут я всё понял, спорить не стал, уехал. Купил новый ремень, поменял на другом сервисе.
Через еще какое-то время начались проблемы с зажиганием, уровень масла упал, решил посмотреть свечи и офигел: сломан крепеж коробки воздушного фильтра (сволочи, неужели не знаете как они крепятся, если на фордах специализируетесь!!!), но это не самое страшное — при установке клапанной крышки замяли прокладку, потекло в свечные колодцы, свечей даже не видно было под маслом. Короче халтура полнейшая. Сам туда даже задаром не поеду, рекомендовать никому не буду.

А
Андрей
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2015 Ford Focus

КОЛ с тремя минусами. Боже упаси вас попасть в этот чудо сервис. Особенно к великому знатоку фордов - Максу. Три с половиной дня пудрили мозги, сорвали поездку и не только не сделали машину, а ещё больше доломали. Увёз на эквакуаторе в сервис, ребята за 15 минут сделали диагностику и нашли неисправность. Поправили провода на стартере и я умчался. А эти *** мастера рассказывали мне про гнилую проводку и разбитую тачку, а ещё про то, что-то снимали проверяли и прошивали. Врать тоже надо уметь. Итог из-за этих знатоков встрял на лишнюю эвакуацию машины - 1700 руб, перезаказал билеты на самолёт и сорвалась поездка. Может компенсируете?

S
Sergf
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2016 Ford Focus

Позвонил договорился о работах и том, что оставлю машину в 10:00. Приехал 9:45, никого, до 10:30 подождал никого. По телефонам не отвечают. Обошел соседей, поржали и сказали, что для этого СТО такое кидалово норма. Ждал до 11:00 так никто и не появился. Сервис выглядит как гараж кроме надписи 5х5 см никаких обозначений. Один подъемник и один мастер-ломастер. С таким отношением к клиентам долго не проживут. Больше сюда не ногой.

D
Dzxtckfd
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
января 2016 Ford Fusion

У меня форд фьюжн, надо было поменять ремень ГРМ, у официалов дорого, искал в инете специализирующихся на фордах.
По телефону озвучили вполне приемлемый ценник (цена кстати в процессе практически не изменилась). Приехал, немного напрягло, что сервис выглядит как шараш-монтаж, но подумал что главное чтобы мастера адекватные были.
Собсно ничего лишнего не впаривали, наоборот отговаривали от покупки оригинальных з/ч, типа машина не новая, зачем переплачивать (чем в общем-то и подкупили).
Я сказал что надо делать, менять, диагностировать, чистить, оставил машину и уехал. Приехал забирать — всё вроде в порядке, показали старые з/ч, оплатил всё как и договаривались, уехал.
Через день засвистел ремень генератора. при замене ГРМ он обязательно меняется, причем ролика-натяжителя в конструкции не предусмотрено, кто в курсе — знает, что надевается с помощью специальной приблуды. Приехал к ним говорю — посмотрите, натянут плохо. Начинают впаривать, что свестит не ремень а подшипник генератора и прочую лажу нести. Похоже приспособления для накидки ремня у них нет и надевали с помощью монтажки, что недопустимо на самозатягивающихся ремнях. Тут я всё понял, спорить не стал, уехал. Купил новый ремень, поменял на другом сервисе.
Через еще какое-то время начались проблемы с зажиганием, уровень масла упал, решил посмотреть свечи и офигел: сломан крепеж коробки воздушного фильтра (сволочи, неужели не знаете как они крепятся, если на фордах специализируетесь!!!), но это не самое страшное — при установке клапанной крышки замяли прокладку, потекло в свечные колодцы, свечей даже не видно было под маслом. Короче халтура полнейшая. Сам туда даже задаром не поеду, рекомендовать никому не буду.

А
Андрей
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2015 Ford Focus

КОЛ с тремя минусами. Боже упаси вас попасть в этот чудо сервис. Особенно к великому знатоку фордов - Максу. Три с половиной дня пудрили мозги, сорвали поездку и не только не сделали машину, а ещё больше доломали. Увёз на эквакуаторе в сервис, ребята за 15 минут сделали диагностику и нашли неисправность. Поправили провода на стартере и я умчался. А эти *** мастера рассказывали мне про гнилую проводку и разбитую тачку, а ещё про то, что-то снимали проверяли и прошивали. Врать тоже надо уметь. Итог из-за этих знатоков встрял на лишнюю эвакуацию машины - 1700 руб, перезаказал билеты на самолёт и сорвалась поездка. Может компенсируете?

Как добраться до «Автосервис «L-Car»»

Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 104к31

Автосервис «L-Car», Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 104к31

Автосервисы рядом

· Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 104к2
· Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 108к1АМ
· Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 79к1Б
· Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 60 корпус 2
· Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 60к2

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 104 к13
· Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 104 к13
· Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 63к1
· Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 104к23а
· Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 79к1Б