Автосервис «Newton»

а также: шиномонтаж, автомойка

Автосервис «Newton», Санкт-Петербург, Северный проспект, 44

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

1.25
4

отзыва

15

лет

Санкт-Петербург, Северный проспект, 44
8 (812) 550- 65 -75
8 (950) 036- 11 -11
ежедневно: с 9 до 21
1.25

На основании 4 отзывов за 15 лет

1.25 · 4 отзыва
A
Andrei71
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
сентября 2019 Toyota Avensis

Иногда заезжал в этот сервис, в целом цены невысокие.
Сегодня 29.09.2019, заехал поменять подшипник ступицы, по телефону выяснили год выпуска автомобиля и сообщили о стоимости работ 2000 руб. Работу выполнял мастер Игорь. В процессе работы мастер не смог вытащить шплинт корончатой гайки ступицы колеса по причине его закисания, обломав концы шплинта гайка была откручена, но на мой вопрос будут ли высверливать шплинт, Игорь удивленно сказал, что высверливать не будет(!), а закрутит еще одну гайку. На мое возражение о том, что обычно в сервисах в таких случаях высверливают шплинты, либо обломившиеся болты, он спросил сколько за это они берут денег сверх оплаты работ? И еще добавил, что цены в их автосервисе соответствуют прайсу только в том случае, если все откручивается(!), а если нет, то нужно доплачивать, правда перед началом работ мне об этом сообщить забыли! Видимо в этом автосервисе ремонтируют лишь автомобили, которые только что вышли с конвейера автозавода. А если в автомобиле что-то не откручивается, то это очень странно и требует доплаты! В результате нашего спора с мастером Игорем цену все таки не завысили, шплинт так высверливать и не стали, провод ABS, который пришлось освободить от крепления к кузову автомобиля, так и оставили болтаться не прикрепленным к кузову автомобиля. На мои дальнейшие вопросы в процессе работы Игорь не отвечал, всем видом показывая, что обижен.
Крайне неприятно было от посещения этого сервиса, испортил впечатление об этом сервисе мастер Игорь, желание в дальнейшем обращаться в этот сервис у меня пропало.

L
Lelik288
1 отзыв 8 лет на автоточках

Сегодня масло менял. Проверил на щупе — чёрное. Втирали мне, что так и должно быть. Больше не поеду и другим не советую. А ведь меня настораживало, что очередей нет. :(

I
igor5566
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
января 2016 Mitsubishi Lancer Classic

Обращался в этот сервис в районе 5 раз за период 2 года, т.к. живу напротив.Ни разу за 5 обращений мне не была оказана помощь!финальный случай который заставил меня оставить этот отзыв произошел буквально 30 минут назад!Обратился к администратору сто за помощью и попросил открутить прижимную планку бензонасоса на Лансер 9(ее крепит на данный момент всего 4 гайки).Администратор позвонил в один из боксов :«ну че там серега спит чтоли?щас к вам зайдут» Отправил меня к этому Сереге, захожу в бокс один мужик лежит на скамейке спит,другой чето там залипает в уголочке, а третий видимо Серега заявляет мне что таким они не занимаются!!или замена бензонасос за 2 тысячи рублей или же ничего он сделать не может!!Я у него спросил что мол крутить гайки не в его компетенции??на что получил логичный ответ: вон едь в гаражи там пусть крутят!!!
Ну это вообще бомба прям!!я в первую очередь пишу это отзыв для директора и владельца этого сто!!!и прям недоумеваю когда всее боксы пустые и впринципе открутить 4 гайки может и не так прибыльно конечно как замена бензонасоса но помочь то можно??конечно проще вздремнуть!!!
Предыдущие обращения это на мойку за пол часа до закрытия тоже они не принимают!!почему??и еще были какие то обращения но не вспомню щас конкретные примеры!
Директор, гоните в шею таких сотрудников!они теряют вашу прибыль!!при не очень большой загруженности!!
А автовладельцам не рекомендую туда обращаться!цены не самые лояльные!

O
Obama
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2013 Morgan Aero 8

Сотрудники гопники, тонокстенного ключа для нормальных катков нет! Попросил ещё четыре гайки открутить, типа дальше я сам... Сказали подожди часок, я сейчас занят. Шляпа...

A
Andrei71
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
сентября 2019 Toyota Avensis

Иногда заезжал в этот сервис, в целом цены невысокие.
Сегодня 29.09.2019, заехал поменять подшипник ступицы, по телефону выяснили год выпуска автомобиля и сообщили о стоимости работ 2000 руб. Работу выполнял мастер Игорь. В процессе работы мастер не смог вытащить шплинт корончатой гайки ступицы колеса по причине его закисания, обломав концы шплинта гайка была откручена, но на мой вопрос будут ли высверливать шплинт, Игорь удивленно сказал, что высверливать не будет(!), а закрутит еще одну гайку. На мое возражение о том, что обычно в сервисах в таких случаях высверливают шплинты, либо обломившиеся болты, он спросил сколько за это они берут денег сверх оплаты работ? И еще добавил, что цены в их автосервисе соответствуют прайсу только в том случае, если все откручивается(!), а если нет, то нужно доплачивать, правда перед началом работ мне об этом сообщить забыли! Видимо в этом автосервисе ремонтируют лишь автомобили, которые только что вышли с конвейера автозавода. А если в автомобиле что-то не откручивается, то это очень странно и требует доплаты! В результате нашего спора с мастером Игорем цену все таки не завысили, шплинт так высверливать и не стали, провод ABS, который пришлось освободить от крепления к кузову автомобиля, так и оставили болтаться не прикрепленным к кузову автомобиля. На мои дальнейшие вопросы в процессе работы Игорь не отвечал, всем видом показывая, что обижен.
Крайне неприятно было от посещения этого сервиса, испортил впечатление об этом сервисе мастер Игорь, желание в дальнейшем обращаться в этот сервис у меня пропало.

L
Lelik288
1 отзыв 8 лет на автоточках

Сегодня масло менял. Проверил на щупе — чёрное. Втирали мне, что так и должно быть. Больше не поеду и другим не советую. А ведь меня настораживало, что очередей нет. :(

I
igor5566
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
января 2016 Mitsubishi Lancer Classic

Обращался в этот сервис в районе 5 раз за период 2 года, т.к. живу напротив.Ни разу за 5 обращений мне не была оказана помощь!финальный случай который заставил меня оставить этот отзыв произошел буквально 30 минут назад!Обратился к администратору сто за помощью и попросил открутить прижимную планку бензонасоса на Лансер 9(ее крепит на данный момент всего 4 гайки).Администратор позвонил в один из боксов :«ну че там серега спит чтоли?щас к вам зайдут» Отправил меня к этому Сереге, захожу в бокс один мужик лежит на скамейке спит,другой чето там залипает в уголочке, а третий видимо Серега заявляет мне что таким они не занимаются!!или замена бензонасос за 2 тысячи рублей или же ничего он сделать не может!!Я у него спросил что мол крутить гайки не в его компетенции??на что получил логичный ответ: вон едь в гаражи там пусть крутят!!!
Ну это вообще бомба прям!!я в первую очередь пишу это отзыв для директора и владельца этого сто!!!и прям недоумеваю когда всее боксы пустые и впринципе открутить 4 гайки может и не так прибыльно конечно как замена бензонасоса но помочь то можно??конечно проще вздремнуть!!!
Предыдущие обращения это на мойку за пол часа до закрытия тоже они не принимают!!почему??и еще были какие то обращения но не вспомню щас конкретные примеры!
Директор, гоните в шею таких сотрудников!они теряют вашу прибыль!!при не очень большой загруженности!!
А автовладельцам не рекомендую туда обращаться!цены не самые лояльные!

O
Obama
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2013 Morgan Aero 8

Сотрудники гопники, тонокстенного ключа для нормальных катков нет! Попросил ещё четыре гайки открутить, типа дальше я сам... Сказали подожди часок, я сейчас занят. Шляпа...

Как добраться до «Автосервис «Newton»»

Санкт-Петербург, Северный проспект, 44

Автосервис «Newton», Санкт-Петербург, Северный проспект, 44

Автосервисы рядом

· Санкт-Петербург, Северный проспект, 44к3лА
· Санкт-Петербург, Учительская улица, 23
· Санкт-Петербург, Учительская улица, 23
· Санкт-Петербург, улица Ушинского, 12
· Санкт-Петербург, Учительская улица, 23

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 83-85
· Санкт-Петербург, Северный проспект, 44к3лА
· Санкт-Петербург, улица Ушинского, 2к1
· Санкт-Петербург, Северный проспект, 44
· Санкт-Петербург, Северный проспект, 44