Автосалон «БиС»
Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Покупал машину в августе. В объявлении машина была с зимней резиной. По словам сотрудников автосалона, резину должен был подвезти хозяин машины. Через пару месяцев выяснилось, что резины не существовало, просто сотрудник, заполняя объявление на сайте, СЛУЧАЙНО НАПИСАЛ о наличии зимней резины. Директор ничего не знает, разбираться не хочет, есть сильные сомнения в его проф. пригодности. Я бы не стал никому советовать обращаться в этот автосалон.
Я продавала свою машинку 2012 года выпуска в Автосалоне Приморский в начале июня!Ребята сказали,что моя машина продастся быстро за неделю,но на самом деле они продали за три))))Я в принципе всем довольна деньги получила в день продажи всю сумму за которую мы договорились!!Менеджеры хорошие молодые парни!)Подарили бутылку вина)))*Пусть мелочь,но приятно!!Спасибо и удачи в работе!
Покупал машину в августе. В объявлении машина была с зимней резиной. По словам сотрудников автосалона, резину должен был подвезти хозяин машины. Через пару месяцев выяснилось, что резины не существовало, просто сотрудник, заполняя объявление на сайте, СЛУЧАЙНО НАПИСАЛ о наличии зимней резины. Директор ничего не знает, разбираться не хочет, есть сильные сомнения в его проф. пригодности. Я бы не стал никому советовать обращаться в этот автосалон.
Я продавала свою машинку 2012 года выпуска в Автосалоне Приморский в начале июня!Ребята сказали,что моя машина продастся быстро за неделю,но на самом деле они продали за три))))Я в принципе всем довольна деньги получила в день продажи всю сумму за которую мы договорились!!Менеджеры хорошие молодые парни!)Подарили бутылку вина)))*Пусть мелочь,но приятно!!Спасибо и удачи в работе!
Как добраться до «Автосалон «БиС»»
Санкт-Петербург, Приморский проспект, 97



