Автосервис «Технология Авто»
Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Обслуживаемые марки
Об автосервисе
ремонт ходовой части, полное сервисное обслуживание, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, ремонт двигателя, ремонт пластиковых бамперов, замена тормозных дисков, покраска автомобиля, полировка, замена масла, установка парктроника, заправка автокондиционера
Специализация и услуги
Сервис действительно оставляет желать лучшего,Константину советую научиться общаться с клиентами.Направили от юристов "Ремонт по осаго", те ,что на митрофаньевском .Взяли оплату за парковку 3 дня. пока юристы решали вопрос по выплате(изначально об этом речи не шло). Покрасили не в тон,на солнце бросается в глаза,сначала мне долго доказывали ,что я не под тем углом смотрю,в итоге признались, что в тон выкрасить не смогут. Меняли два конденсатора(идут одной системой, по отдельности нигде найти не удалось ,один из них был рабочий, не вернули,отдали только рамку от вентилятора, сказали, что все выбросили за ненадобностью. Берут дорого, в выплату страховой,как обещали, не уложились. Сама прозванивалась по деталям, можно было снизить стоимость их преобретения , перестали понимать русскую речь...Если бы машина была на ходу,ни за что бы не стала у них ремонтироваться
Отвратительный сервис. Направили на ремонт от страховой.
1. В акте осмотра при приемке ничего не указали сославшись на то что автомобиль грязный, хотя автомобиль был вымыт за 1 день до ДТП.
2. Не дали заказ-наряд. Обязательно требуйте письменно в день обращения.
3. В акте выполненных работ не были перечислены работы стоит только номер направления от страховой. Следовательно не понятно какие работы принимать.
4. Выдачу автомобиля стараются осуществлять в темное время суток или в помещении. Чтобы вы не могли увидеть разницу в тоне краски и прочих дефектов.
5. Ставят на автомобили б/у детали и китайские аналоги запасных частей. (по договору каско при восстановлении должны ставить новые запасные части). Обязательно требуйте документы по запасным частям.
Дефектов непосредственно ремонта очень много. Поэтому в данном отзыве перечислять их не буду.
Подумайте серьезно прежде чем отдавать автомобиль в этот сервис. А отдав готовьтесь с ними судиться.
Сервис действительно оставляет желать лучшего,Константину советую научиться общаться с клиентами.Направили от юристов "Ремонт по осаго", те ,что на митрофаньевском .Взяли оплату за парковку 3 дня. пока юристы решали вопрос по выплате(изначально об этом речи не шло). Покрасили не в тон,на солнце бросается в глаза,сначала мне долго доказывали ,что я не под тем углом смотрю,в итоге признались, что в тон выкрасить не смогут. Меняли два конденсатора(идут одной системой, по отдельности нигде найти не удалось ,один из них был рабочий, не вернули,отдали только рамку от вентилятора, сказали, что все выбросили за ненадобностью. Берут дорого, в выплату страховой,как обещали, не уложились. Сама прозванивалась по деталям, можно было снизить стоимость их преобретения , перестали понимать русскую речь...Если бы машина была на ходу,ни за что бы не стала у них ремонтироваться
Отвратительный сервис. Направили на ремонт от страховой.
1. В акте осмотра при приемке ничего не указали сославшись на то что автомобиль грязный, хотя автомобиль был вымыт за 1 день до ДТП.
2. Не дали заказ-наряд. Обязательно требуйте письменно в день обращения.
3. В акте выполненных работ не были перечислены работы стоит только номер направления от страховой. Следовательно не понятно какие работы принимать.
4. Выдачу автомобиля стараются осуществлять в темное время суток или в помещении. Чтобы вы не могли увидеть разницу в тоне краски и прочих дефектов.
5. Ставят на автомобили б/у детали и китайские аналоги запасных частей. (по договору каско при восстановлении должны ставить новые запасные части). Обязательно требуйте документы по запасным частям.
Дефектов непосредственно ремонта очень много. Поэтому в данном отзыве перечислять их не буду.
Подумайте серьезно прежде чем отдавать автомобиль в этот сервис. А отдав готовьтесь с ними судиться.
Как добраться до «Автосервис «Технология Авто»»
Санкт-Петербург, Днепропетровская улица, 67










