Шиномонтаж «naRzhevkе»
а также: автосервис


О шиномонтаже
ШИНОМОНТАЖ ~ Прокат дисков 300 - 700 руб. ~ Сезонная смены резины 1060 - 3300 руб. ~ Ремонт проколов и порезов 150 - 1000 руб. Гарантия на все работы 6 мес. или 5000 км. ~ Всегда для вас: место у камина, чай, кофе, печенkи! Неподалёку: кафе, Пятерочка и Магнит, парикмахерская, ремонт обуви, изготовление ключей, хоз.товары..
сб: с 11 до 19
Обратилась на официальный дилер Кии для решения проблемы со сцеплением, попросили за диагностику 12 000 плюс ремонт 30 000 (машина новая,пробег 25 000,на гарантии!!!). Показалось очень подозрительным и поехала по совету друзей на станцию «naRzhevkе», проверили мою машину, вместе сделали тест драйв, проблемы со сцеплением не обнаружили, профессионально , честно и качественно меня проконсультировали. Всем советую. Также мама моя здесь ремонтировала машину Mitsubishi ASX, осталась очень довольна работой сотрудников.
Не быстро, но с толком и душой. Диски почистили, подровняли геометрию, даже покрышку на диске проворачивали (что б грузов меньше было). Денег взяли ниже среднего.. Вообщем я доволен. Будем и дальше сотрудничать:))
Отличный сервис! Приехал просто на сезонную переобувку, а мне там и кофе предложили, и колеса переобули, еще и диагностику подвески сделали-БЕСПЛАТНО!!!
Я так понял что мастер там - это хозяин этой богадельни, работает сам на себя и на свое имя, по-этому и старается!))
Отличный сервис!Переобули на зиму, отремонтировали покрышку и диск! не дорого и качественно ) РЕКОМЕНДУЮ!
Обратилась на официальный дилер Кии для решения проблемы со сцеплением, попросили за диагностику 12 000 плюс ремонт 30 000 (машина новая,пробег 25 000,на гарантии!!!). Показалось очень подозрительным и поехала по совету друзей на станцию «naRzhevkе», проверили мою машину, вместе сделали тест драйв, проблемы со сцеплением не обнаружили, профессионально , честно и качественно меня проконсультировали. Всем советую. Также мама моя здесь ремонтировала машину Mitsubishi ASX, осталась очень довольна работой сотрудников.
Не быстро, но с толком и душой. Диски почистили, подровняли геометрию, даже покрышку на диске проворачивали (что б грузов меньше было). Денег взяли ниже среднего.. Вообщем я доволен. Будем и дальше сотрудничать:))
Отличный сервис! Приехал просто на сезонную переобувку, а мне там и кофе предложили, и колеса переобули, еще и диагностику подвески сделали-БЕСПЛАТНО!!!
Я так понял что мастер там - это хозяин этой богадельни, работает сам на себя и на свое имя, по-этому и старается!))
Отличный сервис!Переобули на зиму, отремонтировали покрышку и диск! не дорого и качественно ) РЕКОМЕНДУЮ!
Как добраться до «Шиномонтаж «naRzhevkе»»
Санкт-Петербург, Рябовское шоссе, 101В







