Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Автосалоны на улице Генерала Хрулева
5 автосалонов на улице Генерала Хрулева, Санкт-Петербург
Отзывы об автосалонах на улице Генерала Хрулева
Большое спасибо менеджеру автосалона Экспокар Сергею Куликову за хорошую работу 👏 !! Сделал нам подборку автомобилей и объяснил между ними разницу. Что особенно приятно когда человек консультирует с какой-то вовлеченностью, а не просто чтоб отстали. Сергей хорошо по-человечески, общается с людьми. Обратил внимание на автомобили Чери, хотя, их сначала вообще не рассматривали. Так что, остановили выбор на Тигго 7 с небольшим пробегом. Будем рекомендовать салон знакомым!))
Показать большеСдал машину на осмотр и тест. Попросил позвать меня для осмотра днища автомобиля.
Осмотрел днище ходовую все ОК. И тут заметил на левой двери синию масленую краску и небольшую вмятину. Спросил менеджера, что это такое. Он забегал по ремзоне выяснять кто натворил. В результате предложили отполировать данную дверь. Я отказался и написал жалобу. В ответ мне написали, что машина была грязной и данное повреждение произошло не на территории предприятия. Они явно не учитывают, что масляная краска при мойке высоким давлением с керамики смывается, и данное повреждение произошло на их территории. Ознакомить меня с видеомериаллами мне отказали. Короче покрывают все друг друга.
Сервис неплохой, но если испортят вашу машину, вас кинут.
Захотели поменять машину по трейд ину , разницу заплатить наличными. Клюнули на акцию покупка машины ниже на 120т.р. Созвонились с менеджером, т.к. сами с Мурманской обл. По тел. ответили ,что все реально ,цена конечная по акции 534200 , комплект резины в подарок! Примчали в Питер за 1200 км. По тел наше автор оценили от 150 до 180т.р. ,а в реальности при осмотре цена упала до 130т.р. в принципе пока все устраивало. Пошли оформлять сделку , в итоге менеджер насчитал плюсом ещё 70т.р.на уже заводскую комплектацию авто не обьяснив ничего.дальше оказалось машина не 16 г. а 15. , автор не показали ,а с резиной вообще обман, ещё просто нет. В итоге получилось ,что авто 16г стоит не 534200 ,как было сказано и написано по акции ,а 604200 без резины и вообще 15г. Короче обман чистой воды. Жаль потраченого времени и денег. Развернулись и уехали.акциям больше не верим.Не рекомендуем данный автосалон!
Показать большеЭто автосалон основан на обмане. Пришел покупать новую машину. После того как выбрал модель и марку, отправили заявку по кредиту. СТАРАЙТЕСЬ ОПИСЫВАТЬ ПО СУММЕ И ГОДУ ТУ МАШИНУ КАКУЮ ВЫБРАЛИ БЕЗ ИСКАЖЕНИЯ. Мне предложили написать сумму по модели более укомплектованной. Через два дня прибыл в автосалон. Одобрило несколько банков. Они зацепились с "Оранжевым Банком". При предъявлении банку номера ПТС выбранного автомобиля, СЛУЧАЙНО И НЕПРЕДСКАЗУЕМО выяснилось, что она не подходит, так как ей чуть больше года. Если остановиться на ней то не 4,4% кредит, а 25% и каско вдогонку. А моделей 2015 года (этот год я смотрел по акциям), но которым менее года не было. Пока они "ЛОВИЛИ МУХ", я обратился к более молодому менеджеру и "О ЧУДО". Он как волшебник обнаружил марку и модель подходящую под программу. После предоставления номера ПТС нужной машины кредитному отделу, они удалились на совещание. После некоторой паузы молодой "Астап Бендер" из кредитного отдела сказал, что "Оранжевый банк" одобрил, но нужна установка доп. функций:СИГНАЛКА С ИМОБИЛАЙЗЕРОМ И МЕХАНИЧЕСКАЯ БЛОКИРОВКА МКПП. И пошли мы с менеджером смотреть смету на это. Смета родилась быстро. В ней были указаны работы на 180 тыс.рублей. Сигнализация за 18.000, хотя у них была и за 5.100 (менеджер не мог толково пояснить почему именно за 18.000). Словосочетание "ТОЛЬКО ЭТА ИЛИ НЕ ОДОБРЯТ", я слышал от менеджера. Мало того в этой смете были работы, которые заводом уже предусмотрены. Мы впрочем вместе с ним смотрели что входит в комплектацию без доработок. ИТОГ ПРОСТ: ШАРЛАТАНЫ ТАМ ОДНИ. ПРИТОМ ДАЖЕ ТОЛКОМ ОБЪЯСНИТЬ ПО МАШИНЕ НЕ МОГУ. МОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МЕХАНИЧЕСКОЕ. А ОНИ БЕЗ ДОЛИ СОМНЕНИЯ МНЕ ДОКАЗЫВАЛИ, ВНУТРЕННЮЮ ДЕТАЛИЗАЦИЮ ДВИГАТЕЛЯ И ЕЕ СОСТАВНЫХ. НЕ ХОДИТЕ ТУДА. ОБМАНУТ. К слову банк оранжевый мне одобрил в любом месте брать машину по 13%. А дочерка сбербанка сказала, что Приморскому автоцентру не дают займ. Там обман.
Показать большеДобрый день. Опишу своё знакомство с автоцентром "Приморский" на Коломяжском проспекте.
Пришли с мужем выбрать и приобрести автомобиль. К нам тут же подошел менеджер Сергей, после долгой беседы мы выбрали автомобиль Кия спортейдж 2014 г. (новый) за 886.000 руб., решили приобрести по программе трэйд ин, тем более что наш автомобиль оценили так как мы его и планировали. Отправили заявки по кредиту в несколько банков, с которыми работает салон. Первым отозвался банк Форуст. Менеджер кредитного отдела автоцентра приморский Сообщил, что автомобиль 2014 г. обойдётся нам в 22 % годовых, а если мы будем приобретать авто 2015 г., то будет действовать программа "городских субсидий для авто" и мы будем платить четыре с половиной процента годовых. Соответственно, мы выбрали Кия спортейж 2015 г. Менеджер посоветовал в комплектации классик (самая простая комплектация )за 1.200.000 руб. Ждали четыре часа, после чего менеджер Сергей снова к нам подошел и сообщил что остался Кия в комплектации комфорт за 1.350.000 руб. (но процент кредита 4,5%) мы повелись и согласились, тем более что менеджер нам пообещал комплект зимней резины в подарок. Тут выясняется, что банк одобрил кредит только при выполнении некоторых обязательств : страховка каско от банка должна быть не менее чем на три года (360.000 р) Которые тоже включены в кредит. Но менеджер кредитного отдела поспешила нас успокоить, сообщив, что через два месяца мы сможем вернуть деньги за страховку, сделав её в своей страховой компании. И снова "НО" мы должны установить на авто автосигнализацию (ещё 80.000 руб.) Ладно, мы все ещё грезим 4,5% годовых, минимальной переплатой и так далее. В полной эйфории мой супруг начал подписывать договор ! Менеджер, то и дело повторяла, что четыре с половиной процента очень выгодно. Мы конечно в таком состоянии и не прочитали толком договор. Все подписали !!! Вот уже на часах 22:00 и нам не успевают отдать авто. Менеджер Сергей вызвал нам такси до дома (и на том спасибо). На следующий день супруг забрал нашу новую машинку. На вопрос : Где наша обещанная зимняя резина? менеджер только развёл руками. Нету!!! Но на этом плохое не закончилось. Приехав домой, мы прочитали договор и Бах... Процентная ставка по кредиту не обещанные 4,5%, а 21%!!!!! Вот это СЮРПРИЗ!!! (Переплата 1000000р). Страховку в 360.000 руб. мы не можем вернуть и сделать свою. Огорчениям нет придела. Сами "лохи" не прочитали договор. Но разве нам об этом не должны были сказать, или хотя бы не обещать ничего. Вот так работают в этом автоцентре. Мы купили автомобиль за 1500000 руб. и нам ещё "ЗАЖАЛИ" зимнюю резину. В этот автоцентр больше никогда не обратимся и всем знакомым об этом расскажем. Не будьте такими как мы. И никогда не слушайте в этом авто центре МЕНЕДЖЕРОВ!!! Лучше потратьте время и изучите договор внимательнее, если уж вы выбрали данный салон для покупки авто! А за резину обидно!!!
НИЧЕГО НЕ понравилось!Салон полный ОТСТОЙ!
В ЭТОМ салоне ничего не умеют делать,ни продавать,ни обслуживать,ни ремонтировать и даже мыть!Все безрукие,бестолковые,дальтоники,наглые,хамоватые и наученные обвести ,развести и выставить ПОЛНЫМИ идиотами КЛИЕНТА!
Большое спасибо менеджеру автосалона Экспокар Сергею Куликову за хорошую работу 👏 !! Сделал нам подборку автомобилей и объяснил между ними разницу. Что особенно приятно когда человек консультирует с какой-то вовлеченностью, а не просто чтоб отстали. Сергей хорошо по-человечески, общается с людьми. Обратил внимание на автомобили Чери, хотя, их сначала вообще не рассматривали. Так что, остановили выбор на Тигго 7 с небольшим пробегом. Будем рекомендовать салон знакомым!))
Показать большеСдал машину на осмотр и тест. Попросил позвать меня для осмотра днища автомобиля.
Осмотрел днище ходовую все ОК. И тут заметил на левой двери синию масленую краску и небольшую вмятину. Спросил менеджера, что это такое. Он забегал по ремзоне выяснять кто натворил. В результате предложили отполировать данную дверь. Я отказался и написал жалобу. В ответ мне написали, что машина была грязной и данное повреждение произошло не на территории предприятия. Они явно не учитывают, что масляная краска при мойке высоким давлением с керамики смывается, и данное повреждение произошло на их территории. Ознакомить меня с видеомериаллами мне отказали. Короче покрывают все друг друга.
Сервис неплохой, но если испортят вашу машину, вас кинут.
Захотели поменять машину по трейд ину , разницу заплатить наличными. Клюнули на акцию покупка машины ниже на 120т.р. Созвонились с менеджером, т.к. сами с Мурманской обл. По тел. ответили ,что все реально ,цена конечная по акции 534200 , комплект резины в подарок! Примчали в Питер за 1200 км. По тел наше автор оценили от 150 до 180т.р. ,а в реальности при осмотре цена упала до 130т.р. в принципе пока все устраивало. Пошли оформлять сделку , в итоге менеджер насчитал плюсом ещё 70т.р.на уже заводскую комплектацию авто не обьяснив ничего.дальше оказалось машина не 16 г. а 15. , автор не показали ,а с резиной вообще обман, ещё просто нет. В итоге получилось ,что авто 16г стоит не 534200 ,как было сказано и написано по акции ,а 604200 без резины и вообще 15г. Короче обман чистой воды. Жаль потраченого времени и денег. Развернулись и уехали.акциям больше не верим.Не рекомендуем данный автосалон!
Показать большеЭто автосалон основан на обмане. Пришел покупать новую машину. После того как выбрал модель и марку, отправили заявку по кредиту. СТАРАЙТЕСЬ ОПИСЫВАТЬ ПО СУММЕ И ГОДУ ТУ МАШИНУ КАКУЮ ВЫБРАЛИ БЕЗ ИСКАЖЕНИЯ. Мне предложили написать сумму по модели более укомплектованной. Через два дня прибыл в автосалон. Одобрило несколько банков. Они зацепились с "Оранжевым Банком". При предъявлении банку номера ПТС выбранного автомобиля, СЛУЧАЙНО И НЕПРЕДСКАЗУЕМО выяснилось, что она не подходит, так как ей чуть больше года. Если остановиться на ней то не 4,4% кредит, а 25% и каско вдогонку. А моделей 2015 года (этот год я смотрел по акциям), но которым менее года не было. Пока они "ЛОВИЛИ МУХ", я обратился к более молодому менеджеру и "О ЧУДО". Он как волшебник обнаружил марку и модель подходящую под программу. После предоставления номера ПТС нужной машины кредитному отделу, они удалились на совещание. После некоторой паузы молодой "Астап Бендер" из кредитного отдела сказал, что "Оранжевый банк" одобрил, но нужна установка доп. функций:СИГНАЛКА С ИМОБИЛАЙЗЕРОМ И МЕХАНИЧЕСКАЯ БЛОКИРОВКА МКПП. И пошли мы с менеджером смотреть смету на это. Смета родилась быстро. В ней были указаны работы на 180 тыс.рублей. Сигнализация за 18.000, хотя у них была и за 5.100 (менеджер не мог толково пояснить почему именно за 18.000). Словосочетание "ТОЛЬКО ЭТА ИЛИ НЕ ОДОБРЯТ", я слышал от менеджера. Мало того в этой смете были работы, которые заводом уже предусмотрены. Мы впрочем вместе с ним смотрели что входит в комплектацию без доработок. ИТОГ ПРОСТ: ШАРЛАТАНЫ ТАМ ОДНИ. ПРИТОМ ДАЖЕ ТОЛКОМ ОБЪЯСНИТЬ ПО МАШИНЕ НЕ МОГУ. МОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МЕХАНИЧЕСКОЕ. А ОНИ БЕЗ ДОЛИ СОМНЕНИЯ МНЕ ДОКАЗЫВАЛИ, ВНУТРЕННЮЮ ДЕТАЛИЗАЦИЮ ДВИГАТЕЛЯ И ЕЕ СОСТАВНЫХ. НЕ ХОДИТЕ ТУДА. ОБМАНУТ. К слову банк оранжевый мне одобрил в любом месте брать машину по 13%. А дочерка сбербанка сказала, что Приморскому автоцентру не дают займ. Там обман.
Показать большеДобрый день. Опишу своё знакомство с автоцентром "Приморский" на Коломяжском проспекте.
Пришли с мужем выбрать и приобрести автомобиль. К нам тут же подошел менеджер Сергей, после долгой беседы мы выбрали автомобиль Кия спортейдж 2014 г. (новый) за 886.000 руб., решили приобрести по программе трэйд ин, тем более что наш автомобиль оценили так как мы его и планировали. Отправили заявки по кредиту в несколько банков, с которыми работает салон. Первым отозвался банк Форуст. Менеджер кредитного отдела автоцентра приморский Сообщил, что автомобиль 2014 г. обойдётся нам в 22 % годовых, а если мы будем приобретать авто 2015 г., то будет действовать программа "городских субсидий для авто" и мы будем платить четыре с половиной процента годовых. Соответственно, мы выбрали Кия спортейж 2015 г. Менеджер посоветовал в комплектации классик (самая простая комплектация )за 1.200.000 руб. Ждали четыре часа, после чего менеджер Сергей снова к нам подошел и сообщил что остался Кия в комплектации комфорт за 1.350.000 руб. (но процент кредита 4,5%) мы повелись и согласились, тем более что менеджер нам пообещал комплект зимней резины в подарок. Тут выясняется, что банк одобрил кредит только при выполнении некоторых обязательств : страховка каско от банка должна быть не менее чем на три года (360.000 р) Которые тоже включены в кредит. Но менеджер кредитного отдела поспешила нас успокоить, сообщив, что через два месяца мы сможем вернуть деньги за страховку, сделав её в своей страховой компании. И снова "НО" мы должны установить на авто автосигнализацию (ещё 80.000 руб.) Ладно, мы все ещё грезим 4,5% годовых, минимальной переплатой и так далее. В полной эйфории мой супруг начал подписывать договор ! Менеджер, то и дело повторяла, что четыре с половиной процента очень выгодно. Мы конечно в таком состоянии и не прочитали толком договор. Все подписали !!! Вот уже на часах 22:00 и нам не успевают отдать авто. Менеджер Сергей вызвал нам такси до дома (и на том спасибо). На следующий день супруг забрал нашу новую машинку. На вопрос : Где наша обещанная зимняя резина? менеджер только развёл руками. Нету!!! Но на этом плохое не закончилось. Приехав домой, мы прочитали договор и Бах... Процентная ставка по кредиту не обещанные 4,5%, а 21%!!!!! Вот это СЮРПРИЗ!!! (Переплата 1000000р). Страховку в 360.000 руб. мы не можем вернуть и сделать свою. Огорчениям нет придела. Сами "лохи" не прочитали договор. Но разве нам об этом не должны были сказать, или хотя бы не обещать ничего. Вот так работают в этом автоцентре. Мы купили автомобиль за 1500000 руб. и нам ещё "ЗАЖАЛИ" зимнюю резину. В этот автоцентр больше никогда не обратимся и всем знакомым об этом расскажем. Не будьте такими как мы. И никогда не слушайте в этом авто центре МЕНЕДЖЕРОВ!!! Лучше потратьте время и изучите договор внимательнее, если уж вы выбрали данный салон для покупки авто! А за резину обидно!!!
НИЧЕГО НЕ понравилось!Салон полный ОТСТОЙ!
В ЭТОМ салоне ничего не умеют делать,ни продавать,ни обслуживать,ни ремонтировать и даже мыть!Все безрукие,бестолковые,дальтоники,наглые,хамоватые и наученные обвести ,развести и выставить ПОЛНЫМИ идиотами КЛИЕНТА!
Ищите автосалон в Генерала Хрулеве?
Как правильно выбрать автосалон на улице Генерала Хрулева? Существует ряд факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе места покупки нового автомобиля, при условии, что он приобретается у официального дилера.
1. Месторасположение. Желательно, чтобы салон находился в разумных пределах от вашего дома или места работы, и чтобы к нему можно было легко добраться на общественном транспорте. Если есть специальное маршрутное такси – легкость и удобство пользования им.
Оцените возможность и удобство парковки на территории салона или прилегающей территории. Возле многих автосалонов, особенно на улице Генерала Хрулева, бывает сложно припарковать автомобиль, и если у Вас небольшой навык вождения, это может доставить массу неудобств.
2. Обязательно прозвоните все автосалоны улицы Генерала Хрулева, включая неофициальных дилеров, и уточните наличие или срок поставки желаемого автомобиля в нужной комплектации. Даже в условиях дефицита автомобилей ситуация с наличием машин и сроком поставки может отличаться от дилера к дилеру до нескольких месяцев. Спросите, нет ли автомобилей в резерве, которые могут подойти Вам. Стоит ли перезвонить позднее, т.к. возможно кто-либо откажется. Перед поездкой четко удостоверьтесь, что по телефону Вы получили информацию по всем ключевым характеристикам Вашего автомобиля.
Уточните валюту расчета и внутренний курс, а также фиксируется ли цена на период ожидания. Не забудьте спросить о скидках или подарках, например, в виде скидки на техническое обслуживание. Если автомобиль надо заказывать, то убедитесь, что в Договоре отражены штрафные санкции за несвоевременную поставку и узнайте размер предоплаты.
3. Эксплуатация автомобиля подразумевает поездки на техобслуживание и ремонт, поэтому не лишним будет узнать стоимость нормо-часа, которая тоже может отличаться от салона к салону.
4. Многие автосалоны в районе улицы Генерала Хрулева, продав автомобиль, совершенно по-хамски относятся к клиенту, который ездит потом к ним со «своими проблемами». Не поленитесь — посмотрите список отзывов других людей, уже побывавших там.
Об отношении к клиентам в салоне говорит наличие, оформление и содержание уголка отдыха для посетителей, а находящиеся там клиенты поделятся с Вами своими впечатлениями о качестве обслуживания.
5. Обратите внимание на персонал, насколько квалифицированно и с желанием он пытается решить ваши вопросы, насколько чисто и комфортно в шоу-руме.
Обращаем ваше внимание, что даже в условиях дефицита автомобилей, следование рекомендациям по выбору автосалона (улица Генерала Хрулева, Санкт-Петербург) поможет вам избежать многих проблем при дальнейшей эксплуатации своего автомобиля.