Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости





Автосервисы на Туристской улице
11 автосервисов на Туристской улице, Санкт-Петербург
Отзывы об автосервисах на Туристской улице
НИ НОГОЙ больше ! Не тратьте время на такое хамство и неуважение.
Требуют всегда только наличные.
Всегда недоброжелательная администратор , она же хозяйка, в отличие от доброжелательных мойщиков, к которым претензий нет.
Никогда заранее не могут записать, только живая очередь.
По итогу- прождав в очереди 1,5 часа (передо мной было всего 2 авто) на мойку, так как мойщик работает один (хозяйка была в курсе , как раз сориентировал сразу за какой машиной я должна держаться) передо мной внаглую влез мужчина, быстро подрезав и въехав в бокс, при том, что я сигналила сразу, да и когда он приехал к Мойке, моя машина и я уже стояли рядом!
Я пошла к админу, которая все, что смогла выдавить- «ну у него быстро ! Подождите, вашу машину тоже помоют!»
При том, что его быстро ровно такая же мойка по времени, как и у меня!
Ни решения ситуации, ни извинений , просто ничего ! Внаглую приняла с него оплату у меня на глазах, просто сказав, что нужно еще подождать!
Отвратительное ощущение от такого отношения!
ПОЗОР!
Называются они "Trust Auto" Меняли сцепление, машину отдали на следующий день.Радует, что не нужно думать о запчастях,закажут и привезут В общем я осталась довольна. Спасибо!
Показать большеХороший официальный дилер, обслуживал авто по гарантии, всё сделали чётко и быстро.
Показать большеНедавно поцарапали мне крыло. Нехороший человек, который это сделал на парковке, благополучно свалил. Пришлось за свой счет закрашивать. Благо, в Омеге при отличном качестве работ нет безумных цен и для меня это не стало настоящей трагедий, хотя и обидно было. А мужикам в омеге спасибо за то, что машина сейчас как новая.
Показать большеВообще Рэнж Ровер Вэлар - машина очень живучая, очень хорошие заводские детали, менять приходится раза в полтора реже, чем на моей прошлой машине (была БМВ Х5, вот вам и немецкое качество, ага). Ну и я думаю, что отсутствие серьезных проблем до сих связано не только с заводским качеством авто, но и с обслуживанием у Омеги-премиум. Прохожу ТО регулярно, слушаю все советы и рекомендации мастеров, пару раз заглядывал к компьютерщику, чтобы он мне обновы поставил. Использую само собой только ориг. детали и расходники (пока менял детали по мелочи - свечи зажигания, фильтры и тд, из жидкостей ну само собой масло в акпп, фриз, тормозную жидкость). Да, ориг детали и жидкости у Ровэра штука достаточно дорогая, но поверьте - скупой платит дважды, так что лучше их ставить все таки и не экономить, потом на ремонт больше потратите, как один мой нерадивый товарищ. Ну а вот цены на сами работы в Омеге вполне приемлемые, никто их особо не задирает. И отдельно упомяну честность и гарантии. Во первых, если берешь тут детали какие-то или расходники - это 100% оригинал, а не так как на обычных СТО, могут пытаться китайщину впарить как оригинал, по цене уж точно. Ну во вторых, сами работы. Реально делают очень хорошо, по крайней мере я не замечал обратного.
Показать большеКогда выбирал жене машину, нам порекомендовали обратить внимание на пакет сервиса, который можно купить вместе с новым авто. Так прикинув навскидку, сколько стоят плановые ТО и как нестабильна российская валюта, понимаю, что выиграл на такой покупке, потому что в ближайшие 5 лет для нас цена ТО больше не поменяется, как бы не скакал рубль.
Показать большеНИ НОГОЙ больше ! Не тратьте время на такое хамство и неуважение.
Требуют всегда только наличные.
Всегда недоброжелательная администратор , она же хозяйка, в отличие от доброжелательных мойщиков, к которым претензий нет.
Никогда заранее не могут записать, только живая очередь.
По итогу- прождав в очереди 1,5 часа (передо мной было всего 2 авто) на мойку, так как мойщик работает один (хозяйка была в курсе , как раз сориентировал сразу за какой машиной я должна держаться) передо мной внаглую влез мужчина, быстро подрезав и въехав в бокс, при том, что я сигналила сразу, да и когда он приехал к Мойке, моя машина и я уже стояли рядом!
Я пошла к админу, которая все, что смогла выдавить- «ну у него быстро ! Подождите, вашу машину тоже помоют!»
При том, что его быстро ровно такая же мойка по времени, как и у меня!
Ни решения ситуации, ни извинений , просто ничего ! Внаглую приняла с него оплату у меня на глазах, просто сказав, что нужно еще подождать!
Отвратительное ощущение от такого отношения!
ПОЗОР!
Называются они "Trust Auto" Меняли сцепление, машину отдали на следующий день.Радует, что не нужно думать о запчастях,закажут и привезут В общем я осталась довольна. Спасибо!
Показать большеХороший официальный дилер, обслуживал авто по гарантии, всё сделали чётко и быстро.
Показать большеНедавно поцарапали мне крыло. Нехороший человек, который это сделал на парковке, благополучно свалил. Пришлось за свой счет закрашивать. Благо, в Омеге при отличном качестве работ нет безумных цен и для меня это не стало настоящей трагедий, хотя и обидно было. А мужикам в омеге спасибо за то, что машина сейчас как новая.
Показать большеВообще Рэнж Ровер Вэлар - машина очень живучая, очень хорошие заводские детали, менять приходится раза в полтора реже, чем на моей прошлой машине (была БМВ Х5, вот вам и немецкое качество, ага). Ну и я думаю, что отсутствие серьезных проблем до сих связано не только с заводским качеством авто, но и с обслуживанием у Омеги-премиум. Прохожу ТО регулярно, слушаю все советы и рекомендации мастеров, пару раз заглядывал к компьютерщику, чтобы он мне обновы поставил. Использую само собой только ориг. детали и расходники (пока менял детали по мелочи - свечи зажигания, фильтры и тд, из жидкостей ну само собой масло в акпп, фриз, тормозную жидкость). Да, ориг детали и жидкости у Ровэра штука достаточно дорогая, но поверьте - скупой платит дважды, так что лучше их ставить все таки и не экономить, потом на ремонт больше потратите, как один мой нерадивый товарищ. Ну а вот цены на сами работы в Омеге вполне приемлемые, никто их особо не задирает. И отдельно упомяну честность и гарантии. Во первых, если берешь тут детали какие-то или расходники - это 100% оригинал, а не так как на обычных СТО, могут пытаться китайщину впарить как оригинал, по цене уж точно. Ну во вторых, сами работы. Реально делают очень хорошо, по крайней мере я не замечал обратного.
Показать большеКогда выбирал жене машину, нам порекомендовали обратить внимание на пакет сервиса, который можно купить вместе с новым авто. Так прикинув навскидку, сколько стоят плановые ТО и как нестабильна российская валюта, понимаю, что выиграл на такой покупке, потому что в ближайшие 5 лет для нас цена ТО больше не поменяется, как бы не скакал рубль.
Показать большеИщите автосервис в Туристскае?
Обычно автосервисы на Туристской улице занимаются ремонтом и обслуживанием автомобилей иностранного и отечественного производства. Автосервис около Туристской улицы представляет собой предприятие, которое выполняет практически весь спектр услуг, связанных с обслуживанием транспортных средств.
В ряде случаев автосервис (Туристская улица, Санкт-Петербург) предлагает целый ряд дополнительных услуг, гарантирующих замкнутый цикл производства. Как правило, автосервисы на Туристской улице оснащены необходимым оборудованием для выполнения не только слесарных, но и кузовных работ. Полноценная диагностика автомобилей позволяет гарантировать то, что автосервис имеет возможность перед началом ремонта выявить имеющую место неисправность автомобиля. В последующем, этот подход позволяет устранять дефекты с надлежащим качеством и предоставлением гарантии на ремонт.
Автосервис при проведении ремонта использует современные компьютерные программы и нормативы, гарантирующие профессиональный подход при обслуживании автомобиля. Кроме того, в автосервисах на Туристской улице используются сертифицированные запчасти и расходные материалы. Также следует обратить внимание на то, что перед началом ремонта мастер автосервиса должен согласовывать его объем и сумму.