Автосервис «Автоклиника»
а также: шиномонтаж, автомойка
Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Обслуживаемые марки
Об автосервисе
Техцентр "Автоклиника" производит полный спектр работ по сервисному обслуживанию и ремонту легковых автомобилей Subaru. Как правило, это сегмент послегарантийных автомобилей. Также мы обслуживаем автомобили других марок, но расходные материалы и запчасти резервируются за 1 день. Для автомобилей Subaru в наличии есть все необходимые расходные запасные части для проведения регламентных работ. Для проведения работ у нас: - 3 поста для проведения слесарных и диагностических работ; - стенд регулировки углов сход-развала колес; - участок агрегатного ремонта; - 4 поста для шиномонтажных работ; - заправка кондиционеров (планируется скоро); - отдел запасных частей; - работа со смазочными материалами Motul; - высококвалифицированный персонал. - 4 поста автомойки. На все выполненные работы и материалы предоставляется гарантия
Специализация и услуги
НИ НОГОЙ больше ! Не тратьте время на такое хамство и неуважение.
Требуют всегда только наличные.
Всегда недоброжелательная администратор , она же хозяйка, в отличие от доброжелательных мойщиков, к которым претензий нет.
Никогда заранее не могут записать, только живая очередь.
По итогу- прождав в очереди 1,5 часа (передо мной было всего 2 авто) на мойку, так как мойщик работает один (хозяйка была в курсе , как раз сориентировал сразу за какой машиной я должна держаться) передо мной внаглую влез мужчина, быстро подрезав и въехав в бокс, при том, что я сигналила сразу, да и когда он приехал к Мойке, моя машина и я уже стояли рядом!
Я пошла к админу, которая все, что смогла выдавить- «ну у него быстро ! Подождите, вашу машину тоже помоют!»
При том, что его быстро ровно такая же мойка по времени, как и у меня!
Ни решения ситуации, ни извинений , просто ничего ! Внаглую приняла с него оплату у меня на глазах, просто сказав, что нужно еще подождать!
Отвратительное ощущение от такого отношения!
ПОЗОР!
Школьная, 85. "Автоклиника" Subaru.
Здесь я менял все жидкости, кроме тормозной. МВ не является их специализацией, я видел тут много разных машин (от 412 Москвича до нового LC).
Подвеску диагностировать не умеют, но посмотреть могут.
Прокладку выпускного коллектора менять отказались, ибо "можно сделать еще хуже, чем сейчас".
Есть бюджетная, аккуратная и старательная мойка (300 руб. снаружи + коврики).
НИ НОГОЙ больше ! Не тратьте время на такое хамство и неуважение.
Требуют всегда только наличные.
Всегда недоброжелательная администратор , она же хозяйка, в отличие от доброжелательных мойщиков, к которым претензий нет.
Никогда заранее не могут записать, только живая очередь.
По итогу- прождав в очереди 1,5 часа (передо мной было всего 2 авто) на мойку, так как мойщик работает один (хозяйка была в курсе , как раз сориентировал сразу за какой машиной я должна держаться) передо мной внаглую влез мужчина, быстро подрезав и въехав в бокс, при том, что я сигналила сразу, да и когда он приехал к Мойке, моя машина и я уже стояли рядом!
Я пошла к админу, которая все, что смогла выдавить- «ну у него быстро ! Подождите, вашу машину тоже помоют!»
При том, что его быстро ровно такая же мойка по времени, как и у меня!
Ни решения ситуации, ни извинений , просто ничего ! Внаглую приняла с него оплату у меня на глазах, просто сказав, что нужно еще подождать!
Отвратительное ощущение от такого отношения!
ПОЗОР!
Школьная, 85. "Автоклиника" Subaru.
Здесь я менял все жидкости, кроме тормозной. МВ не является их специализацией, я видел тут много разных машин (от 412 Москвича до нового LC).
Подвеску диагностировать не умеют, но посмотреть могут.
Прокладку выпускного коллектора менять отказались, ибо "можно сделать еще хуже, чем сейчас".
Есть бюджетная, аккуратная и старательная мойка (300 руб. снаружи + коврики).
Как добраться до «Автосервис «Автоклиника»»
Санкт-Петербург, Школьная улица, 85













