5 автошкол на Митрофаньевском шоссе, Санкт-Петербург

Карта (5 точек)
maximize
· Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118к7
· Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, 54
· Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 120
· Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 2к1
· Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 122

Отзывы об автошколах на Митрофаньевском шоссе

Об автошколе «Первая Столица Балтийская»
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118к7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Алексей Артемов 1 отзыв

Получил права в автошколе Первая Столица и хочу сказать вам честно остался очень доволен. Сотрудники знают своё дело, не с чем проблем не было, всё проходили на высшем уровне. Записал жену что бы она получила права именно в этой автошколе. Когда сын подрастёт его тоже сюда отдам, я полностью уверен что из там не кто не обидит и всему научат.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Балтийская»
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118к7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Александр Петров 1 отзыв

Спасибо за профессионализм и преданность своей работе. Преподаватели Олег Викторович и Владислав Олегович искренне любят свою работу, Это факт!

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Балтийская»
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118к7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Zema22 1 отзыв

Спасибо замечательной автошколе Первая столица за предоставленные знания и навыки вождения!!! Я без проблем и с первого раза смог сдать экзамены как внутренние так и в ГИБДД! Когда первый раз приехал в офис(маленький минус: поблизости нет станции метро, добираться не очень удобно), мне администратор всё подробно рассказала про обучение и выдала бесплатно учебное пособие. Чтобы получить скидку на курсы я оставлял онлайн заявку на сайте школы. Теоретические уроки были информативные, а практические увлекательные и продуктивные. Буду рекомендовать эту автошколу своим друзьям!

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Балтийская»
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118к7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
VikaSocolova 1 отзыв

Обучаться в автошколе Первая столица, очень понравилось и лекции интересные и практика супер, с индивидуальным подходом к каждому ученику, спасибо за профессионализм. Инструктор по вождению очень ответственный человек и машина ухоженная без запаха сигарет, мне это было очень важно. Добираться до автопарка было удобно. Начинала обучение на учебной площадке, выбрала курс базовый на автоматической коробке передач.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Балтийская»
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118к7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Krokozyabra 1 отзыв

Могу сказать свое мнение, что в автошколе Первая столица, отлично объясняют теорию, на экзамен шла уверенно, сдала все легко, с первого раза и внутренний в ГИБДД. Выбрала стандартный курс на автоматической коробке передач. В этой автошколе есть онлайн обучение, сначала хотела так заниматься, потом передумала, решила все таки ездить на транспорте. Практикой осталась довольна, инструктор научил ездить, и не бояться встречных автомобилей.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Балтийская»
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118к7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Xinabrwi2 1 отзыв

Те, кто еще в поисках автошколы, где понятно расскажут ПДД, помогут отлично сформировать необходимые навыки вождения, могут смело остановить свой выбор на Первой Столице! Совсем недавно, закончила данные курсы. Понравилось. От обучения хороший эффект, да не хватает уверенности и опыта. Буду, скорее всего, еще брать занятия с инструктором. Учились мы вместе с сестрой. За сестру могу сказать – поехала сразу)) Ей далось легко. Во время обучения никаких сюрпризов не было. Все как менеджер рассказывала при записи (как все будет проходить, в какие сроки, где и когда) все так и было. Учителя хорошие, если не лениться знания будут 100%.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Балтийская»
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118к7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Алексей Артемов 1 отзыв

Получил права в автошколе Первая Столица и хочу сказать вам честно остался очень доволен. Сотрудники знают своё дело, не с чем проблем не было, всё проходили на высшем уровне. Записал жену что бы она получила права именно в этой автошколе. Когда сын подрастёт его тоже сюда отдам, я полностью уверен что из там не кто не обидит и всему научат.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Балтийская»
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118к7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Александр Петров 1 отзыв

Спасибо за профессионализм и преданность своей работе. Преподаватели Олег Викторович и Владислав Олегович искренне любят свою работу, Это факт!

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Балтийская»
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118к7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Zema22 1 отзыв

Спасибо замечательной автошколе Первая столица за предоставленные знания и навыки вождения!!! Я без проблем и с первого раза смог сдать экзамены как внутренние так и в ГИБДД! Когда первый раз приехал в офис(маленький минус: поблизости нет станции метро, добираться не очень удобно), мне администратор всё подробно рассказала про обучение и выдала бесплатно учебное пособие. Чтобы получить скидку на курсы я оставлял онлайн заявку на сайте школы. Теоретические уроки были информативные, а практические увлекательные и продуктивные. Буду рекомендовать эту автошколу своим друзьям!

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Балтийская»
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118к7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
VikaSocolova 1 отзыв

Обучаться в автошколе Первая столица, очень понравилось и лекции интересные и практика супер, с индивидуальным подходом к каждому ученику, спасибо за профессионализм. Инструктор по вождению очень ответственный человек и машина ухоженная без запаха сигарет, мне это было очень важно. Добираться до автопарка было удобно. Начинала обучение на учебной площадке, выбрала курс базовый на автоматической коробке передач.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Балтийская»
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118к7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Krokozyabra 1 отзыв

Могу сказать свое мнение, что в автошколе Первая столица, отлично объясняют теорию, на экзамен шла уверенно, сдала все легко, с первого раза и внутренний в ГИБДД. Выбрала стандартный курс на автоматической коробке передач. В этой автошколе есть онлайн обучение, сначала хотела так заниматься, потом передумала, решила все таки ездить на транспорте. Практикой осталась довольна, инструктор научил ездить, и не бояться встречных автомобилей.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Балтийская»
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 118к7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Xinabrwi2 1 отзыв

Те, кто еще в поисках автошколы, где понятно расскажут ПДД, помогут отлично сформировать необходимые навыки вождения, могут смело остановить свой выбор на Первой Столице! Совсем недавно, закончила данные курсы. Понравилось. От обучения хороший эффект, да не хватает уверенности и опыта. Буду, скорее всего, еще брать занятия с инструктором. Учились мы вместе с сестрой. За сестру могу сказать – поехала сразу)) Ей далось легко. Во время обучения никаких сюрпризов не было. Все как менеджер рассказывала при записи (как все будет проходить, в какие сроки, где и когда) все так и было. Учителя хорошие, если не лениться знания будут 100%.

Показать больше

Ищите автошколу в Митрофаньевское?

Автошкола — учебное заведение специального образования, предназначенное для подготовки водителей. В автошколе ведется подготовка водителей к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами. Экзамены на право управления транспортными средствами каждой категории сдаются отдельно. Автошколы, готовящие водителей транспортных средств категории «A», обыкновенно называют мотошколами.

Категории транспортных средств
«А» — мотоциклы, мотороллеры и другие мототранспортные средства.
«В» — автомобили, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8 мест.
«С» — автомобили, предназначенные для перевозки грузов, разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 килограммов.
«D» — автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более 8 сидячих мест, помимо сиденья водителя.
«Е» — составы транспортных средств с тягачом, относящимся к категориям «В», «С» или «D», которыми водитель имеет право управлять, но которые не входят сами в одну из этих категорий или в эти категории.

Водительское удостоверение с разрешающей отметкой «трамвай» подтверждает право на управление только трамваем, с отметкой «троллейбус» — только троллейбусом.
Водители, имеющие право на управление транспортными средствами категории «В», «С» или «D», но не имеющие право на управление транспортными средствами категории «E», могут управлять ими также при наличии прицепа, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 килограммов.

Обучение в автошколе на Митрофаньевском шоссе.
В России на обучение в автошколы принимают лиц, прошедших специальную медицинскую комиссию (в ряде случаев её можно пройти прямо в самой автошколе) и достигающих определённого возраста на момент окончания автошколы (16 лет-для категории «A»,18 лет-для категорий «B» и «C»,20 лет-для категорий «D», «трамвай» и «троллейбус»).
Общий срок обучения в автошколе в районе Митрофаньевского шоссе обычно составляет 2,5 месяца. За это время проходят теорию (Правила дорожного движения, технические особенности автомобиля, оказание первой медицинской помощи), практику (учебная езда на автодроме и в городе), а также сдают внутренние экзамены.

Как правило, внутренние экзамены копируют аналогичные экзамены в МРЭО, но некоторые автошколы на Митрофаньевском шоссе специально усложняют условия сдачи экзамена.
По окончании обучения автошкола (Митрофаньевское шоссе, Санкт-Петербург) выдаёт обучаемому свидетельство об окончании установленного образца, которое не имеет срока давности.