6 автошкол на улице Ефимовой, Санкт-Петербург

Карта (6 точек)
maximize
· Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 52
· Санкт-Петербург, Гороховая улица, 45В
· Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14
· Санкт-Петербург, Московский проспект, 9
· Санкт-Петербург, Московский проспект, 1 дробь 2
· Санкт-Петербург, Московский проспект, 10к2

Отзывы об автошколах на улице Ефимовой

Об автошколе «Первая Столица Садовая»
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 52
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
OlgaRo 1 отзыв

Училась в Первой столице на Международной, гибкий график, очень много филиалов по городу. Инструктор Сергей (не помню фамилию) опытный и не ругался, что самое важное. Было приятно учиться.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Садовая»
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 52
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
dbaklyukov2001 1 отзыв

В автошколе Первая Столица прошел полный курс практики и теории, подготовка на высшем уровне. С первых теоретических занятий было ясно, что я получу хорошие знания. Преподаватель по теории Вадим Викторович очень хорошо объяснил ПДД, мы проанализировали разные дорожные ситуации, что очень пригодилось на практике. Большое спасибо инструктору Евгению за отличную подготовку, понимание, и отдельно спасибо за изменение времени в расписание. Я очень рад, что научился так хорошо водить машину, особенно в городе, и отдельное спасибо за уроки парковки!

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Садовая»
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 52
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
AnnaMorozova1111 1 отзыв

Долго выбирала и остановилась на автошколе Первая столица, почитала отзывы в интернете, все соответствует действительности, все понравилось, учебный процесс и сдача экзаменов. Спасибо за отличны уровень подготовки. При подаче документов администратор приятная девушка все подробно рассказала и сказала как можно оплатить автокурсы, я оплачивала поэтапно. Спасибо за хорошее отношение к студентам. Всем советую!

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Садовая»
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 52
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Peter2000 1 отзыв

После получения прав, сразу сел за руль своей машины. Спасибо большое автошколе Первой Столицы, за хороших преподавателей, качество обучения и низкую стоимость. Отдельное спасибо моему инструктору Владимиру. Научил абсолютно всему. Успели и программу отъездить, и по моим маршрутам поездить, и к экзаменам подготовиться! Организацией экзаменов полностью занималась автошкола. От меня только требовалось подготовиться, прийти в определенный день и сдать экзамены. Сдача вождения в ГИБДД – учебная машина, на которой я занимался с первого дня! Супер! Большое спасибо))

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Садовая»
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 52
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Karina7812 1 отзыв

Училась в автошколе Первая Столица пару месяцев назад. И теперь вспоминаю это время с улыбкой. Я очень сильно боялась первый раз выезжать в город, что аж коленки тряслись. Спасибо инструктору Валерию Петровичу за его терпение и понимания, он потратил, наверное, целый час объяснял мне, что нет ничего в этом страшного, и что обязательно справлюсь. И теперь я совершенно спокойно езжу по городу.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Садовая»
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 52
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Margo1111 1 отзыв

Выбирала автошколу, опираясь на отзывы, остановилась на Первой Столице у м. Балтийская. Сразу хочу отметить отличную теорию на филиале, не только однообразные ПДД, но и отличная медицинская часть. Практическая часть без претензий, инструктора я выбирала самостоятельно, ориентируясь и на рейтинг, и на график работы, поэтому часы удалось откатать в срок. Цены, кстати, доступны, особенно для студентов, мне удалось получить скидку и за запись онлайн, и по студенческому, что очень приятно.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Садовая»
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 52
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
OlgaRo 1 отзыв

Училась в Первой столице на Международной, гибкий график, очень много филиалов по городу. Инструктор Сергей (не помню фамилию) опытный и не ругался, что самое важное. Было приятно учиться.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Садовая»
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 52
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
dbaklyukov2001 1 отзыв

В автошколе Первая Столица прошел полный курс практики и теории, подготовка на высшем уровне. С первых теоретических занятий было ясно, что я получу хорошие знания. Преподаватель по теории Вадим Викторович очень хорошо объяснил ПДД, мы проанализировали разные дорожные ситуации, что очень пригодилось на практике. Большое спасибо инструктору Евгению за отличную подготовку, понимание, и отдельно спасибо за изменение времени в расписание. Я очень рад, что научился так хорошо водить машину, особенно в городе, и отдельное спасибо за уроки парковки!

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Садовая»
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 52
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
AnnaMorozova1111 1 отзыв

Долго выбирала и остановилась на автошколе Первая столица, почитала отзывы в интернете, все соответствует действительности, все понравилось, учебный процесс и сдача экзаменов. Спасибо за отличны уровень подготовки. При подаче документов администратор приятная девушка все подробно рассказала и сказала как можно оплатить автокурсы, я оплачивала поэтапно. Спасибо за хорошее отношение к студентам. Всем советую!

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Садовая»
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 52
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Peter2000 1 отзыв

После получения прав, сразу сел за руль своей машины. Спасибо большое автошколе Первой Столицы, за хороших преподавателей, качество обучения и низкую стоимость. Отдельное спасибо моему инструктору Владимиру. Научил абсолютно всему. Успели и программу отъездить, и по моим маршрутам поездить, и к экзаменам подготовиться! Организацией экзаменов полностью занималась автошкола. От меня только требовалось подготовиться, прийти в определенный день и сдать экзамены. Сдача вождения в ГИБДД – учебная машина, на которой я занимался с первого дня! Супер! Большое спасибо))

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Садовая»
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 52
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Karina7812 1 отзыв

Училась в автошколе Первая Столица пару месяцев назад. И теперь вспоминаю это время с улыбкой. Я очень сильно боялась первый раз выезжать в город, что аж коленки тряслись. Спасибо инструктору Валерию Петровичу за его терпение и понимания, он потратил, наверное, целый час объяснял мне, что нет ничего в этом страшного, и что обязательно справлюсь. И теперь я совершенно спокойно езжу по городу.

Показать больше
Об автошколе «Первая Столица Садовая»
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 52
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Margo1111 1 отзыв

Выбирала автошколу, опираясь на отзывы, остановилась на Первой Столице у м. Балтийская. Сразу хочу отметить отличную теорию на филиале, не только однообразные ПДД, но и отличная медицинская часть. Практическая часть без претензий, инструктора я выбирала самостоятельно, ориентируясь и на рейтинг, и на график работы, поэтому часы удалось откатать в срок. Цены, кстати, доступны, особенно для студентов, мне удалось получить скидку и за запись онлайн, и по студенческому, что очень приятно.

Показать больше

Ищите автошколу в Ефимове?

Автошкола — учебное заведение специального образования, предназначенное для подготовки водителей. В автошколе ведется подготовка водителей к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами. Экзамены на право управления транспортными средствами каждой категории сдаются отдельно. Автошколы, готовящие водителей транспортных средств категории «A», обыкновенно называют мотошколами.

Категории транспортных средств
«А» — мотоциклы, мотороллеры и другие мототранспортные средства.
«В» — автомобили, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8 мест.
«С» — автомобили, предназначенные для перевозки грузов, разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 килограммов.
«D» — автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более 8 сидячих мест, помимо сиденья водителя.
«Е» — составы транспортных средств с тягачом, относящимся к категориям «В», «С» или «D», которыми водитель имеет право управлять, но которые не входят сами в одну из этих категорий или в эти категории.

Водительское удостоверение с разрешающей отметкой «трамвай» подтверждает право на управление только трамваем, с отметкой «троллейбус» — только троллейбусом.
Водители, имеющие право на управление транспортными средствами категории «В», «С» или «D», но не имеющие право на управление транспортными средствами категории «E», могут управлять ими также при наличии прицепа, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 килограммов.

Обучение в автошколе на улице Ефимовой.
В России на обучение в автошколы принимают лиц, прошедших специальную медицинскую комиссию (в ряде случаев её можно пройти прямо в самой автошколе) и достигающих определённого возраста на момент окончания автошколы (16 лет-для категории «A»,18 лет-для категорий «B» и «C»,20 лет-для категорий «D», «трамвай» и «троллейбус»).
Общий срок обучения в автошколе в районе улицы Ефимовой обычно составляет 2,5 месяца. За это время проходят теорию (Правила дорожного движения, технические особенности автомобиля, оказание первой медицинской помощи), практику (учебная езда на автодроме и в городе), а также сдают внутренние экзамены.

Как правило, внутренние экзамены копируют аналогичные экзамены в МРЭО, но некоторые автошколы на улице Ефимовой специально усложняют условия сдачи экзамена.
По окончании обучения автошкола (улица Ефимова, Санкт-Петербург) выдаёт обучаемому свидетельство об окончании установленного образца, которое не имеет срока давности.