56 автошкол в Выборгском районе, Санкт-Петербург
Отзывы об автошколах в Выборгском районе
Хочу выразить свою благодарность инструктору Ухову Дмитрию (филиал Сенная) за доходчивое объяснение практического и при необходимости теоретического материала,за поддержку желания хорошо водить машину,за спокойствие и уравновешенность даже в стрессовых ситуациях,за понимание и внимательность.Мне было очень трудно преодолеть свои страхи,возможно больше было психологических страхов и очень важно находиться рядом с человеком,который может это понять и поддержать.Много раз я сомневалась,что справлюсь и благодаря уверенности Дмитрия я справилась-чему безумно рада!Много было интересных подходов,поисков,чтобы донести материал именно мне.Спасибо большое.
Показать большеСвое обучение в автошколе “МАЯК” я начал с бесплатного пробного курса по теории. Понравилось, оплатил за полный пакет МКПП 35000 руб. Знаю, что есть рассрочка, но пользоваться ей не стал, на конечную цифру способ оплаты не влияет никак. Учился вождению спокойно и без нервов, увидев, что все авто оснащены необходимым учебным оборудованием, это успокаивает. “МАЯК” могу спокойно порекомендовать, курсы вождения в лучшем классическом стиле.
Показать большеЗаканчивала автошколу “МАЯК”. Самым главным плюсом школы считаю честность. Ценообразование прозрачное, уже заключая договор, понимаешь окончательную сумму, которая не меняется. Никаких оплат учебников, пересдачи внутренних экзаменов и т.д. отдельно нет, все включено. К самому обучению вопросов нет и не было. Все понятно, внятно и четко по графику. Считаю, что школе можно доверять, а потому - рекомендую!
Показать большеХочу выразить благодарность Автошколе Мост, проходил обучение у станции метро Проспект Просвещения, отдельное спасибо моему инструктору Вадиму Валерьевичу и преподавателю по теории Роману Александровичу! Очень хорошо объясняют в гибдд сдал с первого раза! Буду советовать друзьям!
Показать большеБез проблем, с первого раза сдал экзамены как внутренние, так и в ГИБДД! А всё потому что был хороший учитель - автошкола Наставник! Плохо только, что ездить на авто курсы было затруднительно. К сожалению школа находится далеко от станции метро. Очень понравилось как лектор на простом языке рассказывал пдд. Всем было всё понятно и практически ни у кого не возникало вопросов. На уроках по вождению всё проходило довольно спокойно, не смотря на то, что я много раз ошибался. Инструктор вёл себя сдержанно и тактично! Рекомендую эту автошколу!
Показать большеОгромное спасибо всей автошколе: преподаватель теории Татьяна Анатольевна рассказывает интересно, дельно, понятно - как сама говорит, важно не просто выучить, а понять. С удовольствием слушала её весь курс, даже 4х часовое занятие с таким преподавателем не в тягость.
Очень дельное и познавательное занятие по медицине и психологии вождения, за что спасибо преподавателю по медицине Виктории.
Администратор Кристина охотно и подробно расскажет и ответит на все вопросы.
Ну и конечно же не могу не сказать об инструкторе. Стас не просто дельно и понятно объясняет, он ещё и большой выдержки человек, не кричит, не ругается, исключительно корректен и тактичен, что особенно важно, когда начинаешь водить и нервничаешь, оказываясь в непривычной ситуации.
Помогли, научили, рассказали, всё чётко и отлаженно, огромное им спасибо!
Хочу выразить свою благодарность инструктору Ухову Дмитрию (филиал Сенная) за доходчивое объяснение практического и при необходимости теоретического материала,за поддержку желания хорошо водить машину,за спокойствие и уравновешенность даже в стрессовых ситуациях,за понимание и внимательность.Мне было очень трудно преодолеть свои страхи,возможно больше было психологических страхов и очень важно находиться рядом с человеком,который может это понять и поддержать.Много раз я сомневалась,что справлюсь и благодаря уверенности Дмитрия я справилась-чему безумно рада!Много было интересных подходов,поисков,чтобы донести материал именно мне.Спасибо большое.
Показать большеСвое обучение в автошколе “МАЯК” я начал с бесплатного пробного курса по теории. Понравилось, оплатил за полный пакет МКПП 35000 руб. Знаю, что есть рассрочка, но пользоваться ей не стал, на конечную цифру способ оплаты не влияет никак. Учился вождению спокойно и без нервов, увидев, что все авто оснащены необходимым учебным оборудованием, это успокаивает. “МАЯК” могу спокойно порекомендовать, курсы вождения в лучшем классическом стиле.
Показать большеЗаканчивала автошколу “МАЯК”. Самым главным плюсом школы считаю честность. Ценообразование прозрачное, уже заключая договор, понимаешь окончательную сумму, которая не меняется. Никаких оплат учебников, пересдачи внутренних экзаменов и т.д. отдельно нет, все включено. К самому обучению вопросов нет и не было. Все понятно, внятно и четко по графику. Считаю, что школе можно доверять, а потому - рекомендую!
Показать большеХочу выразить благодарность Автошколе Мост, проходил обучение у станции метро Проспект Просвещения, отдельное спасибо моему инструктору Вадиму Валерьевичу и преподавателю по теории Роману Александровичу! Очень хорошо объясняют в гибдд сдал с первого раза! Буду советовать друзьям!
Показать большеБез проблем, с первого раза сдал экзамены как внутренние, так и в ГИБДД! А всё потому что был хороший учитель - автошкола Наставник! Плохо только, что ездить на авто курсы было затруднительно. К сожалению школа находится далеко от станции метро. Очень понравилось как лектор на простом языке рассказывал пдд. Всем было всё понятно и практически ни у кого не возникало вопросов. На уроках по вождению всё проходило довольно спокойно, не смотря на то, что я много раз ошибался. Инструктор вёл себя сдержанно и тактично! Рекомендую эту автошколу!
Показать большеОгромное спасибо всей автошколе: преподаватель теории Татьяна Анатольевна рассказывает интересно, дельно, понятно - как сама говорит, важно не просто выучить, а понять. С удовольствием слушала её весь курс, даже 4х часовое занятие с таким преподавателем не в тягость.
Очень дельное и познавательное занятие по медицине и психологии вождения, за что спасибо преподавателю по медицине Виктории.
Администратор Кристина охотно и подробно расскажет и ответит на все вопросы.
Ну и конечно же не могу не сказать об инструкторе. Стас не просто дельно и понятно объясняет, он ещё и большой выдержки человек, не кричит, не ругается, исключительно корректен и тактичен, что особенно важно, когда начинаешь водить и нервничаешь, оказываясь в непривычной ситуации.
Помогли, научили, рассказали, всё чётко и отлаженно, огромное им спасибо!
Ищите автошколу в Выборгский?
Автошкола — учебное заведение специального образования, предназначенное для подготовки водителей. В автошколе ведется подготовка водителей к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами. Экзамены на право управления транспортными средствами каждой категории сдаются отдельно. Автошколы, готовящие водителей транспортных средств категории «A», обыкновенно называют мотошколами.
Категории транспортных средств
«А» — мотоциклы, мотороллеры и другие мототранспортные средства.
«В» — автомобили, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8 мест.
«С» — автомобили, предназначенные для перевозки грузов, разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 килограммов.
«D» — автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более 8 сидячих мест, помимо сиденья водителя.
«Е» — составы транспортных средств с тягачом, относящимся к категориям «В», «С» или «D», которыми водитель имеет право управлять, но которые не входят сами в одну из этих категорий или в эти категории.
Водительское удостоверение с разрешающей отметкой «трамвай» подтверждает право на управление только трамваем, с отметкой «троллейбус» — только троллейбусом.
Водители, имеющие право на управление транспортными средствами категории «В», «С» или «D», но не имеющие право на управление транспортными средствами категории «E», могут управлять ими также при наличии прицепа, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 килограммов.
Обучение в автошколе в Выборгском районе.
В России на обучение в автошколы принимают лиц, прошедших специальную медицинскую комиссию (в ряде случаев её можно пройти прямо в самой автошколе) и достигающих определённого возраста на момент окончания автошколы (16 лет-для категории «A»,18 лет-для категорий «B» и «C»,20 лет-для категорий «D», «трамвай» и «троллейбус»).
Общий срок обучения в автошколе в районе Выборгского района обычно составляет 2,5 месяца. За это время проходят теорию (Правила дорожного движения, технические особенности автомобиля, оказание первой медицинской помощи), практику (учебная езда на автодроме и в городе), а также сдают внутренние экзамены.
Как правило, внутренние экзамены копируют аналогичные экзамены в МРЭО, но некоторые автошколы в Выборгском районе специально усложняют условия сдачи экзамена.
По окончании обучения автошкола (Выборгский район, Санкт-Петербург) выдаёт обучаемому свидетельство об окончании установленного образца, которое не имеет срока давности.
