Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Лизинг автомобилей Audi в Санкт-Петербурге
Отзывы об автосалонах Audi с услугой «лизинг автомобилей» в Санкт-Петербурге
Очень комфортно и быстро прошла покупка в этом салоне
Показать большеЕсли вы хотите столкнуться с полным непрофессионализмом и потерей своего личного времени, то вам сюда!
Задумались о покупке Ауди, обзвонили всех дилеров нашего города, чтобы узнать о наличии автомобилей с необходимой комплектацией и возможных акций, и решили остановится на данном дилере, поскольку получили интересное предложение от них. Со слов «чудесного» менеджера, с которым мы общались, предложение, которое он нам выслал официально на почту, было согласовано с его руководителем. В беседе и переписке я уточняла, нужно ли что-то от нас дополнительно, чтобы сохранить данную цену, кроме покупки допоборудования, и получила отрицательный ответ. Мы приехали с мужем в салон посмотреть машину, убедиться в наличии заявленных в спецификации функций и пообщаться «в живую» с нашим менеджером. И тут началось – а вы разве не будете брать кредит? Но вы ведь об этом упоминали. Ой, теперь надо идти согласовывать цену с генеральным, вряд ли по такой цене мы вам отдадим машину. А генерального нет, будет через несколько дней. В итоге после всех этих размусоливаний и обещаний мы получили предложение на 300 тыс. дороже по сравнению с изначальной ценой. И главное люди нахально обвиняют нас в том, что вы же планировали кредит, мы вам так и считали, поэтому мы теперь ни при чем.
Конечно данный момент можно пережить, начав снова обзвон дилеров и выискивая подходящий тебе вариант, поскольку не все машины остались в наличии, пока мы тягались с данным дилером.
Поэтому мой вам совет – не тратьте даже на них время, в итоге получите испорченное настроение, обман на каждом шагу, потеряете время и упустите свою замечательную машину у нормального дилера!
Будьте бдительны! О том, как обманывают в данном сервисе. Мой отзыв об обмане, с котором довелось столкнуться при обращении в кузовной участок. В апреле 2016 г. имел место быть страховой случай ("доброжелатели" процарапали весь левый борт, две двери и заднее крыло). 28.04 2016 приехала в данный сервис с направлением от страховой. Требовалось покрасить обе левые двери и заднее левое крыло. Оставила машину, 11.05 2016 сообщили о готовности. При внешнем осмотре никаких замечаний не возникло, подписала документы, забрала машину. Прошло 2 года (да, срок приличный).И вот новый страховой случай. И опять повреждены те же элементы (такое вот совпадение), вот только направление на ремонт выдали на другую СТО, а именно, в Ауди Центр Петроградский. Приехала, осмотрели, оставила машину. На следующий день звонок со станции:" Информируем Вас о том, что при разборе машины обнаружено повреждение заднего бампера, сломано его крепление и оторван усилитель. Повреждение однозначно старое, к данному страховому случаю отношения не имеющее. Снаружи никаких недочетов у бампера нет. Только скрытые повреждения. Обращались ли Вы ранее куда-нибудь по вопросу ремонта автомобиля? Считаем своим долгом проинформировать Вас о данном факте. И т.д." Долго гадать не пришлось, поскольку никаких иных обращений, кроме описанного выше в Ауди Центр Петербург, не было. Вот такая история. По правде говоря, сначала не могла поверить услышанному. Обслуживалась на данной СТО 4 года, нареканий не было. ДИЛЕРСКАЯ станция, ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО обслуживания, ГАРАНТИИ. И такой обман. Больше, конечно, обращаться не стану. Делайте выводы, господа.
Показать большеСначала написал отрацательный отзыв на сайте http://всеотзывытут.рф/ и http://bestautorate.ru/. Но впоследствии мой вопрос благодаря Николаю (директору автосалона) был решен. Можно прочитать http://bestautorate.ru/salon/avtotsentr-avtovo. Беставторейт отзыв исправил. Все отзывы тут по каким-то причинам отзыв не публикует. Очевидно сайт носит заказной характер и публикует только плохие отзывы о непроплаченных салонах. Контактов авторов сайта нет. Не рекомендую верить этому сайту. Свою реальность могу подтвердить. Покупка машины астра была сделана в октябре.
Показать большеNorth avto на Блюхера 52А это мошенники!! сумма выросла сразу на 40тыс.! какие то услуги по кредитованию 80тыс. плюс навязанная страховка на 105тыс, которая якобы должна анулироваться после подписания отказа. нет.
Показать большеПобывал в многих салонах, так что сравнить есть с чем. Остановил выбор на данном салоне из-за того, что предоставляют покупку автомобиля в кредит, при этом процент по кредиту вполне адекватный, плюс у них был ситроен С4 2014 года, который мне очень понравился. Машиной я остался доволен, от салона получил гарантию на год
Показать большеОчень комфортно и быстро прошла покупка в этом салоне
Показать большеЕсли вы хотите столкнуться с полным непрофессионализмом и потерей своего личного времени, то вам сюда!
Задумались о покупке Ауди, обзвонили всех дилеров нашего города, чтобы узнать о наличии автомобилей с необходимой комплектацией и возможных акций, и решили остановится на данном дилере, поскольку получили интересное предложение от них. Со слов «чудесного» менеджера, с которым мы общались, предложение, которое он нам выслал официально на почту, было согласовано с его руководителем. В беседе и переписке я уточняла, нужно ли что-то от нас дополнительно, чтобы сохранить данную цену, кроме покупки допоборудования, и получила отрицательный ответ. Мы приехали с мужем в салон посмотреть машину, убедиться в наличии заявленных в спецификации функций и пообщаться «в живую» с нашим менеджером. И тут началось – а вы разве не будете брать кредит? Но вы ведь об этом упоминали. Ой, теперь надо идти согласовывать цену с генеральным, вряд ли по такой цене мы вам отдадим машину. А генерального нет, будет через несколько дней. В итоге после всех этих размусоливаний и обещаний мы получили предложение на 300 тыс. дороже по сравнению с изначальной ценой. И главное люди нахально обвиняют нас в том, что вы же планировали кредит, мы вам так и считали, поэтому мы теперь ни при чем.
Конечно данный момент можно пережить, начав снова обзвон дилеров и выискивая подходящий тебе вариант, поскольку не все машины остались в наличии, пока мы тягались с данным дилером.
Поэтому мой вам совет – не тратьте даже на них время, в итоге получите испорченное настроение, обман на каждом шагу, потеряете время и упустите свою замечательную машину у нормального дилера!
Будьте бдительны! О том, как обманывают в данном сервисе. Мой отзыв об обмане, с котором довелось столкнуться при обращении в кузовной участок. В апреле 2016 г. имел место быть страховой случай ("доброжелатели" процарапали весь левый борт, две двери и заднее крыло). 28.04 2016 приехала в данный сервис с направлением от страховой. Требовалось покрасить обе левые двери и заднее левое крыло. Оставила машину, 11.05 2016 сообщили о готовности. При внешнем осмотре никаких замечаний не возникло, подписала документы, забрала машину. Прошло 2 года (да, срок приличный).И вот новый страховой случай. И опять повреждены те же элементы (такое вот совпадение), вот только направление на ремонт выдали на другую СТО, а именно, в Ауди Центр Петроградский. Приехала, осмотрели, оставила машину. На следующий день звонок со станции:" Информируем Вас о том, что при разборе машины обнаружено повреждение заднего бампера, сломано его крепление и оторван усилитель. Повреждение однозначно старое, к данному страховому случаю отношения не имеющее. Снаружи никаких недочетов у бампера нет. Только скрытые повреждения. Обращались ли Вы ранее куда-нибудь по вопросу ремонта автомобиля? Считаем своим долгом проинформировать Вас о данном факте. И т.д." Долго гадать не пришлось, поскольку никаких иных обращений, кроме описанного выше в Ауди Центр Петербург, не было. Вот такая история. По правде говоря, сначала не могла поверить услышанному. Обслуживалась на данной СТО 4 года, нареканий не было. ДИЛЕРСКАЯ станция, ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО обслуживания, ГАРАНТИИ. И такой обман. Больше, конечно, обращаться не стану. Делайте выводы, господа.
Показать большеСначала написал отрацательный отзыв на сайте http://всеотзывытут.рф/ и http://bestautorate.ru/. Но впоследствии мой вопрос благодаря Николаю (директору автосалона) был решен. Можно прочитать http://bestautorate.ru/salon/avtotsentr-avtovo. Беставторейт отзыв исправил. Все отзывы тут по каким-то причинам отзыв не публикует. Очевидно сайт носит заказной характер и публикует только плохие отзывы о непроплаченных салонах. Контактов авторов сайта нет. Не рекомендую верить этому сайту. Свою реальность могу подтвердить. Покупка машины астра была сделана в октябре.
Показать большеNorth avto на Блюхера 52А это мошенники!! сумма выросла сразу на 40тыс.! какие то услуги по кредитованию 80тыс. плюс навязанная страховка на 105тыс, которая якобы должна анулироваться после подписания отказа. нет.
Показать большеПобывал в многих салонах, так что сравнить есть с чем. Остановил выбор на данном салоне из-за того, что предоставляют покупку автомобиля в кредит, при этом процент по кредиту вполне адекватный, плюс у них был ситроен С4 2014 года, который мне очень понравился. Машиной я остался доволен, от салона получил гарантию на год
Показать больше