Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Лизинг автомобилей УАЗ в Санкт-Петербурге
Отзывы об автосалонах УАЗ с услугой «лизинг автомобилей» в Санкт-Петербурге
Отвратительный автосалон салон, якобы «дилер УАЗ». Как позже выяснилось, вышли из строя патрубки системы отопления, записались на гарантийный ремонт, описали проблему по телефону (сказали резко вытек антифриз при прогреве автомобиля), сказали-приезжайте. Воспользовались услугой УАЗ Асистенс. Привезли нас бесплатно на эвакуаторе в автосалон, мастер не глядя сказал, что это патрубки системы отопления, но у них их нет и нет нигде в СПб и даже на заводе. Могут взять автомобиль, но сделают в лучшем случае через 2 недели и то сейчас даже оформлять не будут никак. Позвонили в автосалон «ДАКАР» на Кржижановского,15, там сказали -приезжайте все сделаем за день. Пришлось платить за эвакуатор 3500 рублей, так как бесплатно эта услуга оказывается УАЗ Асистенс один раз. В ДАКАРЕ все сделали и вправду очень быстро.
Вывод: из-за некомпетентности и каких-либо знаний устройства автомобиля, девушки, которая нас записала на ремонт мы попали на 3500 рублей, потратили полдня времени и кучу нервов истрепали. Если бы на ремонт записывал компетентный человек, сразу бы понял, что с машиной и сказал, что нет деталей, нечего и приезжать. Тогда бы мы поехали сразу туда где есть запчасти и не платили бы за эвакуатор. Кроме того, просто наврали, что нигде нет патрубков, такое ощущение что не хотели брать авто в ремонт. Помимо этого, всегда при обращении-заставляют мыть у них автомобиль и берут за это деньги, в первый раз даже не предупредили, поставили перед фактом уже после осмотра автомобиля. Были проблемы с электрикой, авто несколько раз просто глох на ходу (выключалась вся электрика и автомобиль становился неуправляемым), что совсем не смешно, особенно если ехать по трассе или по кольцевой в левом ряду. Также обращались в этот автосалон, как обычно помыли машину за свой счет, хотя она была и чистая, промурыжили больше 3-х часов, но так ничего и не сделали, все как было, так и осталось. Отношение к клиентам как к нищим, просящим милостыню. Отвратительное место и коллектив, ни за какие деньги ноги моей там больше не будет. Не связывайтесь с ними. А УАЗу нужно контролировать кто представляет их завод и является официальным дилером, все-таки престиж завода, и самой марки автомобиля из=за таких вот «ДИЛЕРОВ» падает ниже плинтуса.
Заявку на трейд-ин можно прямо с сайта дилера отправить на предварительный анализ. Это очень удобно и просто, я как раз так и поступил. Потом конечно все это считали по-нормальному, но предварительные цифры дали сразу. Купил себе новую ГАЗель Некст в автосалоне Дунайский, по программе трейд-ин хорошую скидку сделали.
Показать большеПо городу езжу на логане, а вот для деревни и поездок на рыбалку лучший вариант это газель. Она проедет там где логан застрянет и тем более не требует такого бережного ухода. ТО конечно регулярное. Пригоняю на него в автоцентр Дунайский, там же и покупал. Все быстро и четко делают!
Показать большеКупил UAZ Патриот у официального дилера. Давно хотел надежную и недорогую машину по приемлемой цене для поездки загород и рыбалку. Получил в подарок первое ТО бесплатно, это была приятная неожиданность. Приехал в салон и сразу забрал машину из наличия, очень удобно так как нет ожидания. Всем советую этот салон.
Показать большеДействительно хороший сервис в Дунайском автоцентре. Сколько раз приезжал к ним с той или иной проблемой - всегда разбирались, находили причину и устраняли. А еще и своя база запчастей, все самое нужное в наличии имеется всегда. Я тут уже и дисконтной картой обзавелся, коплю скидку 10%.
Показать большеВо время очередного заезда сильно глубоко заехал в болото и в итоге в выхлопную трубу набилась грязь. Прочистить самому нормально не получилось, поэтому сразу поехал сюда в Автополе. Тут сервис отличный, машину быстро привели в порядок. Я записался в тот же день, по телефону сразу проконсультировали по стоимости работ. По приезду мастер уже меня ждал и после того, как все закончил дал пару советов, что делать если еще раз так труба забьется. Еще и масла подлили. Мелочь, а приятно!
Показать большеОтвратительный автосалон салон, якобы «дилер УАЗ». Как позже выяснилось, вышли из строя патрубки системы отопления, записались на гарантийный ремонт, описали проблему по телефону (сказали резко вытек антифриз при прогреве автомобиля), сказали-приезжайте. Воспользовались услугой УАЗ Асистенс. Привезли нас бесплатно на эвакуаторе в автосалон, мастер не глядя сказал, что это патрубки системы отопления, но у них их нет и нет нигде в СПб и даже на заводе. Могут взять автомобиль, но сделают в лучшем случае через 2 недели и то сейчас даже оформлять не будут никак. Позвонили в автосалон «ДАКАР» на Кржижановского,15, там сказали -приезжайте все сделаем за день. Пришлось платить за эвакуатор 3500 рублей, так как бесплатно эта услуга оказывается УАЗ Асистенс один раз. В ДАКАРЕ все сделали и вправду очень быстро.
Вывод: из-за некомпетентности и каких-либо знаний устройства автомобиля, девушки, которая нас записала на ремонт мы попали на 3500 рублей, потратили полдня времени и кучу нервов истрепали. Если бы на ремонт записывал компетентный человек, сразу бы понял, что с машиной и сказал, что нет деталей, нечего и приезжать. Тогда бы мы поехали сразу туда где есть запчасти и не платили бы за эвакуатор. Кроме того, просто наврали, что нигде нет патрубков, такое ощущение что не хотели брать авто в ремонт. Помимо этого, всегда при обращении-заставляют мыть у них автомобиль и берут за это деньги, в первый раз даже не предупредили, поставили перед фактом уже после осмотра автомобиля. Были проблемы с электрикой, авто несколько раз просто глох на ходу (выключалась вся электрика и автомобиль становился неуправляемым), что совсем не смешно, особенно если ехать по трассе или по кольцевой в левом ряду. Также обращались в этот автосалон, как обычно помыли машину за свой счет, хотя она была и чистая, промурыжили больше 3-х часов, но так ничего и не сделали, все как было, так и осталось. Отношение к клиентам как к нищим, просящим милостыню. Отвратительное место и коллектив, ни за какие деньги ноги моей там больше не будет. Не связывайтесь с ними. А УАЗу нужно контролировать кто представляет их завод и является официальным дилером, все-таки престиж завода, и самой марки автомобиля из=за таких вот «ДИЛЕРОВ» падает ниже плинтуса.
Заявку на трейд-ин можно прямо с сайта дилера отправить на предварительный анализ. Это очень удобно и просто, я как раз так и поступил. Потом конечно все это считали по-нормальному, но предварительные цифры дали сразу. Купил себе новую ГАЗель Некст в автосалоне Дунайский, по программе трейд-ин хорошую скидку сделали.
Показать большеПо городу езжу на логане, а вот для деревни и поездок на рыбалку лучший вариант это газель. Она проедет там где логан застрянет и тем более не требует такого бережного ухода. ТО конечно регулярное. Пригоняю на него в автоцентр Дунайский, там же и покупал. Все быстро и четко делают!
Показать большеКупил UAZ Патриот у официального дилера. Давно хотел надежную и недорогую машину по приемлемой цене для поездки загород и рыбалку. Получил в подарок первое ТО бесплатно, это была приятная неожиданность. Приехал в салон и сразу забрал машину из наличия, очень удобно так как нет ожидания. Всем советую этот салон.
Показать большеДействительно хороший сервис в Дунайском автоцентре. Сколько раз приезжал к ним с той или иной проблемой - всегда разбирались, находили причину и устраняли. А еще и своя база запчастей, все самое нужное в наличии имеется всегда. Я тут уже и дисконтной картой обзавелся, коплю скидку 10%.
Показать большеВо время очередного заезда сильно глубоко заехал в болото и в итоге в выхлопную трубу набилась грязь. Прочистить самому нормально не получилось, поэтому сразу поехал сюда в Автополе. Тут сервис отличный, машину быстро привели в порядок. Я записался в тот же день, по телефону сразу проконсультировали по стоимости работ. По приезду мастер уже меня ждал и после того, как все закончил дал пару советов, что делать если еще раз так труба забьется. Еще и масла подлили. Мелочь, а приятно!
Показать больше